GRAND PRIX NUOMA SABRE DAMES
Orleans

  -  Engarde Smart

Classement général (163 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   GEORGIADOU   Despina    GRE     
 2   GKOUNTOURA   Theodora    GRE     
 3   SHEVELEVA   Svetlana    RUS     
 3   YOON   Jisu    KOR     
 5   APITHY-BRUNET   Manon    FRA     
 6   PUSZTAI   Liza    HUN     
 7   KIM   Jiyeon    KOR     
 8   AIME   Amalia    FRA     
 9   EMURA   Misaki    JPN     
 10   CHOI   Sooyeon    KOR     
 11   GREGORIO   Rossella    ITA     
 12   BASHTA   Anna    AZE     
 13   MARTIN-PORTUGUES   Lucia    ESP     
 14   RIFKISS   Margaux    FRA     
 15   PODPASKOVA   Evgenia    RUS     
 16   KIM   Jeongmi    KOR     
 17   NIKITINA   Olga    RUS     
 18   STONE   Anne-Elizabeth    USA     
 19   BALZER   Sara    FRA     
 20   CLAPIER   Faustine    FRA     
 21   MOSEYKO   Alina    RUS     
 22   THURGOOD   Madison    CAN     
 23   KLIUCHNIKOVA   Alina    RUS     
 24   NOUTCHA   Sarah    FRA     
 25   GARGANO   Rebecca    ITA     
 26   KOZACZUK   Malgorzata    POL     
 27   BAKASTOVA   Yuliia    UKR     
 28   LASZLO   Luca    HUN     
 29   WAKITA   Jumi    JPN     
 30   CIARAGLIA   Sofia    ITA     
 31   BOUDIAF   Saoussen    ALG     
 32   KOMASHCHUK   Alina    UKR     
 33   VECCHI   Irene    ITA     
 34   BERDER   Cecilia    FRA     
 35   TAMURA   Norika    JPN     
 36   SEO   Jiyeon    KOR     
 37   FUNKE   Julika    GER     
 38   SZUCS   Luca    HUN     
 39   MORMILE   Chiara    ITA     
 40   CIESLAR   Zuzanna    POL     
 41   TAKASHIMA   Risa    JPN     
 42   EIFLER   Larissa    GER     
 42   KOBAYASHI   Kanae    JPN     
 44   KLEIN   Louise    FRA     
 45   SUZANNE   Coline    FRA     
 46   LEE   Rajin    KOR     
 47   BAZHENOVA   Anastasia    RUS     
 48   POUPINET   Anne    FRA     
 49   PEREZ CUENCA   Celia    ESP     
 50   DROZD   Dariya    RUS     
 50   NAVARRO   Araceli    ESP     
 52   KRAVATSKA   Olena    UKR     
 53   PASSARO   Eloisa    ITA     
 54   KARIMOVA   Sabina    AZE     
 55   JEON   Hayoung    KOR     
 56   VONGSAVADY   Malina    FRA     
 57   TARTAKOVSKY   Elizabeth    USA     
 58   TOLEDO   Julieta    MEX     
 59   COUDERC   Annah    FRA     
 60   SHOROKHOVA   Anastasiya    RUS     
 61   BUITENHUIS   Marleen    NED     
 62   BOLSHAKOVA   Valeriya    AZE     
 63   PROKUDA   Olena    UKR     
 64   VORONINA   Olena    UKR     
 65   WATOR   Angelika    POL     
 66   ESSOMBA MBEGA   Lorina    FRA     
 67   LUCARINI   Lucia    ITA     
 68   CHAMBERLAIN   Maia    USA     
 69   POTZ-NAGY   Fanni    HUN     
 70   CHADALAVADA ANANDHA SUNDHARARAMAN   Bhavani Devi    IND     
 71   DERKUM   Liska    GER     
 72   KESZEI   Kira    HUN     
 73   BATHORY   Kata    HUN     
 74   SHCHUKLA   Iryna    TUR     
 75   ROTILI   Claudia    ITA     
 76   NAZLYMOV   Tatiana    USA     
 77   VIALE   Mariella    ITA     
 78   TRANQUILLE   Lola    FRA     
 79   CORTEYN   Jolien    BEL     
 80   KAKHIANI-MECKLING   Teodora    GEO     
 81   BUERKERT   Anna-Lena    GER     
 82   SMIRNOVA   Anna    RUS     
 83   HRAMOVA   Olga A.    BUL     
 84   BATTISTON   Michela    ITA     
 85   MATUSZAK   Sylwia    POL     
 86   LUPU   Andreea    ROU     
 87   BALDO   Zoe Marie    CRO     
 88   TORI   Toscane    FRA     
 89   SASAKI   Haruna    JPN     
 90   JOHNSON   Honor    USA     
 90   SKARBONKIEWICZ   Magda    USA     
 92   GIMALAC   Margaux    FRA     
 93   JEON   Eunhye    KOR     
 94   MONTOYA   Paula    ESP     
 95   KATONA   Renata    HUN     
 96   GORDON   Tamar    CAN     
 97   BUNYATOVA   Sevil    AZE     
 98   MISSURAI   Palma    HUN     
 99   MAMONTOVA   Oleksandra    UKR     
 99   RODRIGUEZ   Shia    VEN     
 101   ARPINO   Giulia    ITA     
 102   MUKAE   Ayaka    JPN     
 103   SULLIVAN   Siobhan    USA     
 104   ILIEVA   Yoana    BUL     
 105   RIBEIRO   Ilona    FRA     
 106   JENKINS   Ryan    USA     
 107   MOUROUX   Mathilde    FRA     
 108   BATTAI   Sugar Katinka    HUN     
 108   LINDER   Kara    USA     
 110   DUMAS   Marie    FRA     
 111   GREENBAUM   Atara    USA     
 112   CAKIR   Aylin    TUR     
 113   IACOB   Felicia    ROU     
 114   PANTIS   Ilinca    ROU     
 115   PERRIER   Eleonore    FRA     
 116   ZAHONYI   Petra    HUN     
 117   JIJIEISHVILI   Lika    GEO     
 118   FOX-GITOMER   Chloe    USA     
 119   MATEI   Maria    ROU     
 120   SIMONS   Pauline    FRA     
 121   MAXWELL   Caitlin    GBR     
 122   TARICCO   Benedetta    ITA     
 123   GASPARIN   Giulia    BRA     
 124   MIKHAILOVA   Alina    RUS     
 124   PROCHENKO   Valeriia    UKR     
 126   CLAESSENS   Mandy    NED     
 127   HERNANDEZ   Elena    ESP     
 127   VELASQUEZ   Jornellys    VEN     
 129   CHART   Maria    GBR     
 130   KURTH   Emily    GER     
 131   KRUEGER   Lea    GER     
 132   PONICH   Marissa    CAN     
 133   MILLER   Sky    USA     
 133   OKINE   Marta    POL     
 135   IACOB   Emma    ROU     
 136   TALBOT   Laura    NED     
 137   VALENTIN   Heyddys    DOM     
 138   DAYKIN   Kate    GBR     
 139   CORTEYN   Saartje    BEL     
 140   POTTER   Sophia    GBR     
 141   LUSINIER   Kelly    FRA     
 142   GALLARDO   Itziar    ESP     
 143   FENYOSI   Zita    HUN     
 144   PEREZ   Ainhoa    ESP     
 144   ZAWODNIAK   Malgorzata    POL     
 146   BENADOUDA   Chaima    ALG     
 146   RAMOS   Crelia    VEN     
 148   VENTURA   Maria    ESP     
 149   HANZLIKOVA   Klara    CZE     
 150   CHITU   Mihaela    ROU     
 151   CONTRERAS   Patricia    VEN     
 152   BEVIZ   Dorottya    HUN     
 153   WEBER   Christine    GER     
 154   BENCHEKOR   Naila    ALG     
 155   VILLEGAS   Fabiola    ESP     
 156   LAURENT   Clara    FRA     
 157   KOSE   Fatma Zehra    TUR     
 158   SCHILLINGER   Ylvi    GER     
 159   STRAUB   Fanny    GER     
 160   MOHAMED BELKEBIR   Kaouther    ALG     
 161   CORBY   Jessica    GBR     
 162   MORENO   Karen    CHI     
    BONDAR   Oleksandra    UKR    DNF 

 
Document engarde-service - 13/11/2021 19:59:12
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment