Rg | Nom | Prénom | Club | Statut |
---|---|---|---|---|
1 | DUBREUIL | Maxime | PARIS CEP | |
2 | TOULOT VERDIER | Auquelin | MELUN VDS | |
3 | PARPEYRAT FOURNEL | Ulysse | AEA | |
4 | YANG | Mathieu | PARIS CEP | |
5 | ANDRIAMASINARIVO | Noah | PARIS CEP | |
6 | VAN DEN BERG | Cedric | MELUN VDS | |
7 | ANANE | Zakariya | BLR92 | |
7 | JEANNIN BANGOURA | Zakaria | MONTBÉLIARD | |
9 | BONIFACE | Ludrick | DESHAIES EC | |
9 | LISBOA DE SOUSA | Esteban | ANTONY | |
11 | SEMEDO SANCHES | Dylan | MARSEILLE EC | |
11 | SPIQUEL | Liam | METZ SE | |
13 | BOURHIS | Pablo | ANTONY | |
14 | AGUILERA | Paul | MARSEILLE EC | |
14 | CHARDIN | Alexis | PAYS AIX | |
14 | TESSON | Julien | SGLP ESCRIME | |
17 | MISIAK | Armand | MELUN VDS | |
18 | LENOBLE | Benoit | BLR92 | |
18 | MARIN | Elie | BLR92 | |
20 | NAEJUS | Julyan | BAIE MAHA CE | |
21 | JOLY | Mattis | CAMBRAI | |
22 | BOUILLON | Erwann | MELUN VDS | |
23 | DEFOSSE PARRAUD | Teo | HENIN BEAUM | |
23 | FOURDRINOY | Lucien | PAYS AIX | |
23 | TAN | Lucas | PARIS CEP | |
26 | DUTRIPON | Gabin | BOURG VALEN | |
27 | CHASSIN | Florian | CESTA ANGOULEME | |
28 | JOLIBOIS | Ferdinand | BELFORT ESC | |
29 | NAUDIN | Antoine | MENNECY | |
30 | GREGOIRE | Gabriel | VALLET | |
31 | CHALUT | Etienne | AEA | |
31 | CLARET | Gaspard | PARIS CEP | |
31 | HIANNE | Nathan | BOURG VALEN | |
31 | ROBINET | Lucas | ANTONY | |
35 | REYNAUD | Jean-François | ECCSG | |
36 | COSTE | Fabien | LYON SE | |
37 | BAZET-GERMIER | Samuel | LA ROCHELLE | |
38 | ABDELAZIZ | Bader | MULHOUSE FC | |
38 | GUEUSQUIN | Sacha | REIMS CE | |
40 | FERTE | Emilien | LYON SE | |
41 | CHINO | Constantin | BLR92 | |
41 | GAVEN MARY | Thibaut | PAYS AIX | |
41 | VENDRYES | Ronan | BLR92 | |
41 | YAHIAOUI | Keylian | CADETS ESSON | |
45 | ANDRIEU | Maxence | VINCENNES CE | |
45 | HAENTJENS | Argan | BLR92 | |
47 | CAILLOUX-OTT | Victor | POITIERS | |
47 | LANQUETIN | Octave | ANTONY | |
49 | GAUTIER-LOFTUS | Léon | BORDEAUX EC | |
50 | MATSOUNGA LOUFOUMA | Valdrik | UJB ESCRIME | |
51 | ANATRELLA | Malo | TEAM FLEURET | |
52 | DEKOUCHE | Smain | PAYS AIX | |
53 | RANJBARAN | Daniel | ANTONY | |
54 | POULBERE | Guilhem | MURET CE | |
55 | CREPIN | Sasha | AUBENAS VALS | |
56 | BRIGNEAUD | Andeol | LYON MDF | |
57 | VANDAELE | Milo | LILLE VAUBAN | |
58 | DUAN | Miki Youming | MURET CE | |
59 | NIVARD | Romain | VALLET | |
60 | SALES | Gaspard | LYON SE | |
61 | LE BORGNE | Gabriel | PARIS CEP | |
62 | MARTIN | Camille | CHAMPIGNY MA | |
63 | BOUMAZA | Mahel | PARIS CEP | |
64 | COEUR UNI | Armand | BAYEUX CS | |
65 | AOUDIA | Selyan | YERRES | |
65 | LEZINSKA | Victor | PARIS ST FRA | |
67 | DEBEAUMOREL | Baptiste | BOURG VALEN | |
68 | RAMANANARIVO | Tiary | ANTONY | |
69 | PETREIN BOUYER | Maé | SENLIS 3A | |
70 | MOENS | Corentin | ANTONY | |
71 | RACAPE | Leonardo | PARIS CEP | |
72 | JAQUINET | Tom | REIMS CE | |
73 | BROUARD | Noah | CHAMPIGNY MA | |
73 | DUMAS | Maxime | PARIS CEP | |
75 | RAULET | Antoine | REIMS CE | |
76 | CHAUVET | Keani | MARSEILLE EC | |
76 | DARMANI | Evan | MURET CE | |
78 | ROUILLE-VIOCHE | Ronan | CEB | |
79 | BARBAUD | Eliot | MARSEILLE EC | |
80 | EBY | Tom | STRASBOURG E | |
81 | MIRANDE | Enzo | FORT DE F DU | |
82 | SCHAAL | Clément | METZ SE | |
83 | SIMON | Timothée | YERRES | |
84 | COEURDASSIER | Emilien | HENIN BEAUM | |
85 | GIRARDOT | Lucien | BELFORT ESC | |
86 | GERAULT | Francois | ANGERS SCO | |
87 | LASSALLE | Léo | VAL D ORGE | |
88 | PEQUIN--FAILLE | Julien | POITIERS | |
89 | FALL | Yely | PARIS TA | |
89 | PAIKERT | Karel | CEB | |
91 | HEYRIES | Aurelien | CEB | |
92 | WATSON | Guillaume | MELUN VDS | |
93 | ROBINET | Samuel | ANTONY | |
94 | WANG | Bozhi | NANTES NEC | |
95 | REY | Yal | PARIS TA | |
96 | BONNET EYMARD | Colin | MELUN VDS | |
97 | BLANC | Thibault | MELUN VDS | |
98 | CARON | Hugo | BLR92 | |
99 | BOYER | Cyrille | VAL D ORGE | |
100 | DE FARIA | Tiago | MOIRANS | |
101 | GUILLEMIN | Gautier | LYON SE | |
102 | ELISABETH | Florian | SGLP ESCRIME | |
103 | COMBAUD-BELAIR | Noah | POITIERS | |
104 | SEBILLE | Basile | AEA | |
105 | MEMIN | Gabriel | LA ROCHELLE | |
105 | MOUDIO PRISO | Mathis | ETAMPES MDF | |
107 | BOURCIER | Côme | POITIERS | |
107 | BOUTHILLIER-MOUZIN | Côme | NANTES NEC | |
109 | CAGNON | Hugo | PLESSIS BOU | |
110 | GENESTIER | Timéo | CLERMONT FER | |
111 | PAULY | Rémi | MURET CE | |
112 | SANTA | Florian | LYON MDF | |
113 | LE GUIL MONOT | Oscar | NANTES NEC | |
114 | HERICOTTE | Swann | COURBEVOIE | |
115 | NGUYEN-MARTINET | Liam | BLR92 | |
116 | PRETET | William | MENNECY | |
117 | RICHARDSON | Owen | PETIT BOURG | |
118 | LUTON | Silouane | PARIS SUFFREN | |
119 | MICHEL | Arthur | PARIS CEP | DNF |
119 | TRIOUX | Noah | CAMBRAI | |
121 | VANIS | Lilian | MONACO | |
122 | MENANTEAU | Lucas | BELFORT ESC | |
123 | GROS | Alexandre | SURESNES CE | |
123 | KOKSEL | Kaya-Gabriel | LYON SE | |
125 | NICAUD | Celian | MEYREUIL CE | |
126 | FELIX | Raphael | TORCY CE | |
127 | EVUORT | Dan | POINTE PITRE | |
128 | ANDRE LELOUP | Vigo | METZ SE | |
129 | ETCHELECU | Mattin | LA BREDE | |
130 | RIVIERE | Till | ANTONY | |
131 | CHENOT | Simon | ST LO | |
132 | VANOTTI | Louis | MURET CE | |
133 | NRECAJ | Maximilien | METZ SE | |
134 | LACROIX | Antonin | NOGENT LE PX CE | |
135 | CHUPIN | Grégoire | NANTES NEC | |
136 | PEN SAING | Thomas | PARIS CEP | |
137 | VOLPEL | Roman | PARIS CEP | |
138 | DESSALLES-MOUREY | Sacha | LYON MDF | |
139 | HUBERT | Theophane | MELUN VDS | |
140 | BARTHELEMY | Arlo | PAYS AIX | |
141 | BROUSSE | Lucca | TEAM FLEURET | |
142 | LAYANI | Ilan | LE PERREUX ASM | |
143 | GIBERGUES | Philippe | SGLP ESCRIME | |
144 | BENAOUADI-LEROY | Loukas | VELIZY CE | |
145 | BLONDELLE | Raphael | REIMS CE | |
146 | BLANCHARD | Léo | ANTONY | |
146 | GUEDJ | Jules | PAYS AIX | |
148 | GOUMAULT | Paul | VOLVIC EC | |
149 | BRASSEUR | Kerian | MELUN VDS | |
150 | MORENO BOIVIN | Gabriel | ST GERMAIN EN LAYE | |
151 | GOURDAIN | Paul | VERSAILLES | |
152 | HURLEY | Alexandre | VAL D ORGE | |
153 | CASSASSOLLES | Martin | LYON SE | |
154 | MANJOIN | Louis | POITIERS | |
155 | VALENTIN-KIBLUT | Louis | ANTONY | |
156 | THOMASSIN | Noah | CANNES CE | |
157 | FERRE | Quentin | VERSAILLES | |
158 | DURRENBACH | Nathan | BELFORT ESC | |
159 | PERN | Alexandre | MURET CE | |
160 | CALMUS | Aristide | REIMS CE | |
161 | BARTHELEMY | Raphaël | METZ SE | |
162 | GUO | Zhanyi | VERSAILLES | |
163 | GABORY PERHIRIN | Nils | NANTES NEC | |
164 | POUGET | Angel | ST DOULCHARD | |
165 | SABLIERE | Baptiste | PARIS ST FRA | |
166 | PRADEILLES | Martin | MURET CE | |
167 | DEGARDIN | Theophile | REIMS CE | |
168 | LAHITTE | Lucas | TRAPPES EC | |
169 | ANDRE LELOUP | Virgile | METZ SE | |
170 | ROUSSEY | Timothee | BELFORT ESC | |
171 | LEPAROUX | Jean | PARIS SUFFREN | |
172 | RARANG | Denver Marius | BLR92 | |
173 | GOGDET | Lucio | SGLP ESCRIME | |
174 | GUITELMAN | Corwin | COULOMMIERS | |
175 | DE LAGARDE | Enguerrand | ST DOULCHARD | |
176 | CHEVALIER | Lou | POITIERS | |
176 | SEJOURNE | Baptiste | MOIRANS | |
178 | LAMBEAU | Sael | POINTE PITRE | |
179 | LANDRIEUX | Nathan | ANTIBES | |
180 | GARNIER | Thibault | BELFORT ESC | |
181 | TORLET | Nino | VINCENNES CE | |
182 | TEXIER | Louan | MULHOUSE FC | |
183 | CROCHET | Thomas | SEVRES JE | |
184 | PLATOV | Andrei | PARIS NORD | |
185 | DESAINTQUENTIN | Antoine | CLERMONT OIS | |
186 | QUINTON | Eliott | POITIERS | |
187 | SANCHEZ | Lucas | MONTEUX EC | |
188 | GRILLON | Maxime | VAL D ORGE | |
189 | BOYET | Bastien | MENNECY | |
190 | VLASSOV | Michel | ST CLOUD | |
191 | LEMONNIER | Arthur | VOLVIC EC | |
192 | BOUTERUCHE | Nathan | SEVRES JE | |
193 | SAINT AIME | Clément | ETAMPES MDF | |
194 | FLOC'H | Lohann | CEVN | |
194 | VATTINIO | Flavio | PAYS AIX | |
196 | MAUMY | Arsène | PARIS TA | |
197 | BOUCHE | Matthias | VINCENNES CE | |
198 | VIVIER | Nolann | STE SIGOLENE | |
199 | SORRIAUX | Loukas | CAMBRAI | |
200 | POLVERINI | Remi | FREJUS AMSL | |
201 | COTARD | Robin | CRETEIL US | |
202 | MARTIN | Gaspard | ST GERMAIN EN LAYE | |
203 | BERTIEAU | Anthony | VILLEMOMBLE CE | |
203 | CARCASSIER | Theo | ST DOULCHARD | |
205 | HANAFI | Soulaimane | PERIGNY | |
206 | GUERIN-PAVEC | Romain | LYON SE | |
207 | PHAM-VIET-HUNG | Arsène | PAYS AIX | |
208 | DRANE | Valentin | UJB ESCRIME | |
209 | DOHIN | Esteve | MEUNG LOIRE | |
209 | MEIFFREN | Lucas | MARSEILLE EC | |
209 | RAVELOJAONA | Itokiana Jery | PAYS AIX | |
209 | TESSIER | Liam | SEVRES JE | |
213 | MARTIN | Auguste | HAGUENAU CE | |
214 | TRUBLET | Evan | COMBS VILLE CE | |
215 | FRANCO MARQUES | Lucas | VINCENNES CE | |
215 | LAOUR | Oméya | PARAY LE MONIAL | |
217 | PAGES | Esteban | PARIS CEP | |
218 | FORCADE | Rowan | C.E.RUEIL | |
219 | COBAC | Pierre-Yves | VILLEMOMBLE CE | |
219 | DUGAT | Côme | VOLVIC EC | |
219 | GHESQUIER | Bastien | CLERMONT OIS | |
219 | SIMON | Raphaël | POITIERS | DNF |
223 | EVANGELISTA | Louis Edouard | ST JEAN RUEL | |
223 | GROUSSIN | Benjamin | PARIS CEFC | |
225 | ROGER | Aloïs | SEVRES JE | |
226 | MARTINS CHATHAROO | Sulayman | VOLVIC EC |
Document engarde-service - 03/12/2022 17:01:00
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment