Coupe du Monde - individuel
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   KIEFER   Lee    USA    exempte         exemptée 
 2   VOLPI   Alice    ITA    exempte         exemptée 
 3   UENO   Yuka    JPN    exempte         exemptée 
 4   CHEN   Qingyuan    CHN    exempte         exemptée 
 5   AZUMA   Sera    JPN    exempte         exemptée 
 6   GUO   Jessica Zi Jia    CAN    exempte         exemptée 
 7   EBERT   Leonie    GER    exempte         exemptée 
 8   SHI   Yue    CHN    exempte         exemptée 
 9   BATINI   Martina    ITA    exempte         exemptée 
 10   HARVEY   Eleanor    CAN    exempte         exemptée 
 11   RYAN   Kelleigh    CAN    exempte         exemptée 
 12   DUBROVICH   Jacqueline    USA    exempte         exemptée 
 13   PALUMBO   Francesca    ITA    exempte         exemptée 
 14   MANCINI   Camilla    ITA    exempte         exemptée 
 15   CIPRESSA   Erica    ITA    exempte         exemptée 
 16   KARAMETE   Irem    TUR    exempte         exemptée 
 17   JELINSKA   Martyna    POL    1,000   20   29   qualifiée 
 18   DIAZ   Maria Teresa    ESP    1,000   18   30   qualifiée 
 19   HONG   Hyo Jin    KOR    1,000   18   28   qualifiée 
 20   RANVIER   Pauline    FRA    1,000   17   30   qualifiée 
 20   SAUER   Anne    GER    1,000   17   30   qualifiée 
 22   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    1,000   15   30   qualifiée 
 22   CAI   Yuanting    CHN    1,000   15   30   qualifiée 
 24   PATRU   Morgane    FRA    1,000   15   29   qualifiée 
 25   RHODES   Zander    USA    1,000   14   30   qualifiée 
 26   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0,833   20   28   qualifiée 
 27   GOLDIE   Alanna    CAN    0,833   18   29   qualifiée 
 28   DESCHNER   Stefani    USA    0,833   16   28   qualifiée 
 29   PIRIEVA   Leyla    RUS    0,833   15   28   qualifiée 
 30   PASZTOR   Flora    HUN    0,833   15   27   qualifiée 
 31   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN    0,833   15   26   qualifiée 
 32   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG    0,833   14   28   qualifiée 
 32   KIRSCHEN   Kim    GER    0,833   14   28   qualifiée 
 32   TAFFEL   Sara    USA    0,833   14   28   qualifiée 
 35   MONACO   Beatrice    ITA    0,833   13   29   qualifiée 
 36   MELNIKOVA   Maria    RUS    0,833   13   26   qualifiée 
 37   CHAE   Songoh    KOR    0,833   12   28   qualifiée 
 38   WALCZYK   Julia    POL    0,833   11   27   qualifiée 
 39   BUTRUILLE   Solene    FRA    0,833   10   27   qualifiée 
 39   SINIGALIA   Martina    ITA    0,833   10   27   qualifiée 
 41   LACHERAY   Eva    FRA    0,833   10   25   qualifiée 
 42   TANGHERLINI   Elena    ITA    0,833   9   27   qualifiée 
 43   AUDIBERT   Alicia    FRA    0,833   6   29   qualifiée 
 44   MESTERI   Viktoria    HUN    0,833   6   27   qualifiée 
 45   MIYAWAKI   Karin    JPN    0,833   6   24   qualifiée 
 45   OH   Hye Mi    KOR    0,833   6   24   qualifiée 
 47   MOHAMED   Aida    HUN    0,800   9   23   qualifiée 
 48   LIM   Seungmin    KOR    0,800   9   22   qualifiée 
 49   BOLDOR   Maria    ROU    0,667   12   27   qualifiée 
 50   TRIPAPINA   Svetlana    RUS    0,667   11   24   qualifiée 
 51   SAMSONOVA   Kristina    RUS    0,667   10   28   qualifiée 
 52   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0,667   10   27   qualifiée 
 53   HONG   Seo In    KOR    0,667   10   23   qualifiée 
 54   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0,667   9   28   qualifiée 
 55   DEVORE   Delphine    USA    0,667   9   24   qualifiée 
 56   MARECHAL   Jade    FRA    0,667   8   28   qualifiée 
 56   POLOZIUK   Alina    UKR    0,667   8   28   qualifiée 
 58   CASTRO   Ariadna    ESP    0,667   8   26   qualifiée 
 59   PETROVA   Elena    RUS    0,667   8   25   qualifiée 
 59   STUTCHBURY   Carolina    GBR    0,667   8   25   qualifiée 
 61   MARINO   Maria    ESP    0,667   7   28   qualifiée 
 62   SCHREIBER   Miriam    SWE    0,667   7   22   qualifiée 
 63   KURACHI   Miho    JPN    0,667   6   28   qualifiée 
 64   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG    0,667   6   27   qualifiée 
 64   HONG   Sena    KOR    0,667   6   27   qualifiée 
 66   PARK   Jihee    KOR    0,667   6   25   qualifiée 
 67   CORBU   Emilia    ROU    0,667   6   24   qualifiée 
 67   CRISTINO   Anna    ITA    0,667   6   24   qualifiée 
 67   KIKUCHI   Komaki    JPN    0,667   6   24   qualifiée 
 70   KANO   Minami    JPN    0,667   5   27   qualifiée 
 71   CHRZANOWSKA   Julia    POL    0,667   5   25   qualifiée 
 71   ROSSINI   Serena    ITA    0,667   5   25   qualifiée 
 73   SCHREIBER   Ester    SWE    0,667   4   25   qualifiée 
 73   UMETSU   Haruka    JPN    0,667   4   25   qualifiée 
 75   ROUSSEAU   Marion    FRA    0,667   4   23   qualifiée 
 76   BEHR   Leandra    GER    0,667   3   26   qualifiée 
 77   SMITH   Katie    GBR    0,667   3   25   qualifiée 
 78   PARTRIDGE   Morgan    USA    0,667   3   21   qualifiée 
 79   KONDRICZ   Kata    HUN    0,667   2   24   qualifiée 
 79   TOMCZAK   Renata    POL    0,667   2   24   qualifiée 
 81   SONG   Yue    CHN    0,667   2   22   qualifiée 
 82   ISBIR   Alisa    TUR    0,667   1   23   qualifiée 
 83   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0,600   5   19   qualifiée 
 84   DE BREM   Aude    FRA    0,600   3   21   qualifiée 
 85   WONG   Maxine Jie Xin    SGP    0,600   3   20   qualifiée 
 86   BONNY   Esther    FRA    0,600   2   18   qualifiée 
 86   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0,600   2   18   qualifiée 
 88   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE    0,600   0   21   qualifiée 
 89   CALUGAREANU   Malina    ROU    0,500   7   23   qualifiée 
 90   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP    0,500   6   23   qualifiée 
 91   DLUGOSZ   Martyna    POL    0,500   5   25   qualifiée 
 92   KNIGHT   Skylar    USA    0,500   4   26   qualifiée 
 93   TARANENKO   Anna    UKR    0,500   3   27   qualifiée 
 94   PISTOIA   Mariana    BRA    0,500   3   25   qualifiée 
 95   MATYSIAK   Katarzyna    POL    0,500   3   24   qualifiée 
 95   PETROVA   Kristina    UKR    0,500   3   24   qualifiée 
 97   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS    0,500   3   23   qualifiée 
 97   NAYL   Emmie    FRA    0,500   3   23   qualifiée 
 99   FAVARETTO   Martina    ITA    0,500   2   25   qualifiée 
 100   HOHENADEL   Celia    GER    0,500   2   20   qualifiée 
 101   KIM   Kiyeun    KOR    0,500   1   24   qualifiée 
 102   BRETEAU   Andrea    ESP    0,500   1   21   qualifiée 
 102   POLTZ   Anna    HUN    0,500   1   21   qualifiée 
 102   TIEU   May    USA    0,500   1   21   qualifiée 
 105   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER    0,500   0   22   qualifiée 
 105   PIMOUGUET   Emma    FRA    0,500   0   22   qualifiée 
 107   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0,500   0   21   qualifiée 
 108   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0,500   -1   21   qualifiée 
 109   CHENTSOVA   Kateryna    UKR    0,500   -2   19   qualifiée 
 109   KONONOVA   Angelina    RUS    0,500   -2   19   qualifiée 
 111   WU   Peilin    CHN    0,500   -3   22   qualifiée 
 112   HUANG   Qianqian    CHN    0,500   -3   20   qualifiée 
 113   KOZAEVA   Polina    RUS    0,500   -4   21   qualifiée 
 114   KRAENKL   Maria    AUT    0,500   -5   20   qualifiée 
 115   CHEUNG   Kemei    SGP    0,500   -6   21   qualifiée 
 116   CARIDE   Marta    POR    0,500   -6   18   qualifiée 
 117   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0,400   1   17   qualifiée 
 118   MECH   Marta    POL    0,400   -3   18   qualifiée 
 119   GUILLAUME   Meredith    FRA    0,333   2   26   qualifiée 
 120   BROT   Coralie    FRA    0,333   2   25   qualifiée 
 121   DARDE   Cyrielle    FRA    0,333   1   23   qualifiée 
 122   CAMPBELL   Yasmin    GBR    0,333   -1   20   qualifiée 
 123   TAKEZAWA   Shiori    JPN    0,333   -2   22   qualifiée 
 124   CAO   Ying    CAN    0,333   -2   21   qualifiée 
 125   WOLF   Eszter    HUN    0,333   -3   19   qualifiée 
 126   POSGAY   Zsofia    GER    0,333   -4   21   qualifiée 
 127   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0,333   -4   19   qualifiée 
 128   DRUCK   Lior    ISR    0,333   -5   18   qualifiée 
 128   RECHER   Alice    FRA    0,333   -5   18   qualifiée 
 130   WU   Sophia    HKG    0,333   -6   20   qualifiée 
 131   SOPIT   Olga    UKR    0,333   -6   18   qualifiée 
 132   DICKSON   Chloe    GBR    0,333   -6   16   qualifiée 
 133   MIKA   Emma    FRA    0,333   -6   14   qualifiée 
 134   BULLIER   Fanny    FRA    0,333   -7   16   qualifiée 
 135   TAJAN   Morgane    FRA    0,333   -8   19   qualifiée 
 136   DAJCIC   Marcela    CRO    0,333   -8   17   qualifiée 
 137   GROESS   Chiara    AUT    0,333   -9   17   qualifiée 
 137   GUNES   Firuze Aysen    TUR    0,333   -9   17   qualifiée 
 139   BLAZIC   Dorja    CRO    0,333   -10   17   qualifiée 
 139   DIJOUX   Mathilde    FRA    0,333   -10   17   qualifiée 
 139   KIRSTEN   Ines    AUT    0,333   -10   17   qualifiée 
 142   TCHOUKOUNTE   Madina    FRA    0,333   -10   16   qualifiée 

 
Document engarde-service - 11/12/2021 07:59:43
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment