Coupe du Monde - individuel
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (167 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   JELINSKA   Martyna    POL    1,000   20   29   qualifiée 
 2   DIAZ   Maria Teresa    ESP    1,000   18   30   qualifiée 
 3   HONG   Hyo Jin    KOR    1,000   18   28   qualifiée 
 4   RANVIER   Pauline    FRA    1,000   17   30   qualifiée 
 4   SAUER   Anne    GER    1,000   17   30   qualifiée 
 6   ABDRAKHMANOVA   Adelya    RUS    1,000   15   30   qualifiée 
 6   CAI   Yuanting    CHN    1,000   15   30   qualifiée 
 8   PATRU   Morgane    FRA    1,000   15   29   qualifiée 
 9   RHODES   Zander    USA    1,000   14   30   qualifiée 
 10   BIANCHIN   Elisabetta    ITA    0,833   20   28   qualifiée 
 11   GOLDIE   Alanna    CAN    0,833   18   29   qualifiée 
 12   DESCHNER   Stefani    USA    0,833   16   28   qualifiée 
 13   PIRIEVA   Leyla    RUS    0,833   15   28   qualifiée 
 14   PASZTOR   Flora    HUN    0,833   15   27   qualifiée 
 15   TAKEYAMA   Yuzuha    JPN    0,833   15   26   qualifiée 
 16   CHEUNG   Kimberley Vanessa    HKG    0,833   14   28   qualifiée 
 16   KIRSCHEN   Kim    GER    0,833   14   28   qualifiée 
 16   TAFFEL   Sara    USA    0,833   14   28   qualifiée 
 19   MONACO   Beatrice    ITA    0,833   13   29   qualifiée 
 20   MELNIKOVA   Maria    RUS    0,833   13   26   qualifiée 
 21   CHAE   Songoh    KOR    0,833   12   28   qualifiée 
 22   WALCZYK   Julia    POL    0,833   11   27   qualifiée 
 23   BUTRUILLE   Solene    FRA    0,833   10   27   qualifiée 
 23   SINIGALIA   Martina    ITA    0,833   10   27   qualifiée 
 25   LACHERAY   Eva    FRA    0,833   10   25   qualifiée 
 26   TANGHERLINI   Elena    ITA    0,833   9   27   qualifiée 
 27   AUDIBERT   Alicia    FRA    0,833   6   29   qualifiée 
 28   MESTERI   Viktoria    HUN    0,833   6   27   qualifiée 
 29   MIYAWAKI   Karin    JPN    0,833   6   24   qualifiée 
 29   OH   Hye Mi    KOR    0,833   6   24   qualifiée 
 31   MOHAMED   Aida    HUN    0,800   9   23   qualifiée 
 32   LIM   Seungmin    KOR    0,800   9   22   qualifiée 
 33   BOLDOR   Maria    ROU    0,667   12   27   qualifiée 
 34   TRIPAPINA   Svetlana    RUS    0,667   11   24   qualifiée 
 35   SAMSONOVA   Kristina    RUS    0,667   10   28   qualifiée 
 36   WEINTRAUB   Maia Mei    USA    0,667   10   27   qualifiée 
 37   HONG   Seo In    KOR    0,667   10   23   qualifiée 
 38   SUNDUCHKOVA   Alexandra    RUS    0,667   9   28   qualifiée 
 39   DEVORE   Delphine    USA    0,667   9   24   qualifiée 
 40   MARECHAL   Jade    FRA    0,667   8   28   qualifiée 
 40   POLOZIUK   Alina    UKR    0,667   8   28   qualifiée 
 42   CASTRO   Ariadna    ESP    0,667   8   26   qualifiée 
 43   PETROVA   Elena    RUS    0,667   8   25   qualifiée 
 43   STUTCHBURY   Carolina    GBR    0,667   8   25   qualifiée 
 45   MARINO   Maria    ESP    0,667   7   28   qualifiée 
 46   SCHREIBER   Miriam    SWE    0,667   7   22   qualifiée 
 47   KURACHI   Miho    JPN    0,667   6   28   qualifiée 
 48   CHENG   Hiu Wai Valerie    HKG    0,667   6   27   qualifiée 
 48   HONG   Sena    KOR    0,667   6   27   qualifiée 
 50   PARK   Jihee    KOR    0,667   6   25   qualifiée 
 51   CORBU   Emilia    ROU    0,667   6   24   qualifiée 
 51   CRISTINO   Anna    ITA    0,667   6   24   qualifiée 
 51   KIKUCHI   Komaki    JPN    0,667   6   24   qualifiée 
 54   KANO   Minami    JPN    0,667   5   27   qualifiée 
 55   CHRZANOWSKA   Julia    POL    0,667   5   25   qualifiée 
 55   ROSSINI   Serena    ITA    0,667   5   25   qualifiée 
 57   SCHREIBER   Ester    SWE    0,667   4   25   qualifiée 
 57   UMETSU   Haruka    JPN    0,667   4   25   qualifiée 
 59   ROUSSEAU   Marion    FRA    0,667   4   23   qualifiée 
 60   BEHR   Leandra    GER    0,667   3   26   qualifiée 
 61   SMITH   Katie    GBR    0,667   3   25   qualifiée 
 62   PARTRIDGE   Morgan    USA    0,667   3   21   qualifiée 
 63   KONDRICZ   Kata    HUN    0,667   2   24   qualifiée 
 63   TOMCZAK   Renata    POL    0,667   2   24   qualifiée 
 65   SONG   Yue    CHN    0,667   2   22   qualifiée 
 66   ISBIR   Alisa    TUR    0,667   1   23   qualifiée 
 67   BRUGGER   Lilli Maria    AUT    0,600   5   19   qualifiée 
 68   DE BREM   Aude    FRA    0,600   3   21   qualifiée 
 69   WONG   Maxine Jie Xin    SGP    0,600   3   20   qualifiée 
 70   BONNY   Esther    FRA    0,600   2   18   qualifiée 
 70   LYCZBINSKA   Hanna    POL    0,600   2   18   qualifiée 
 72   KONTOCHRISTOPOULOU   Aikaterini-Maria    GRE    0,600   0   21   qualifiée 
 73   CALUGAREANU   Malina    ROU    0,500   7   23   qualifiée 
 74   CHAN   Denyse Wan Jing    SGP    0,500   6   23   qualifiée 
 75   DLUGOSZ   Martyna    POL    0,500   5   25   qualifiée 
 76   KNIGHT   Skylar    USA    0,500   4   26   qualifiée 
 77   TARANENKO   Anna    UKR    0,500   3   27   qualifiée 
 78   PISTOIA   Mariana    BRA    0,500   3   25   qualifiée 
 79   MATYSIAK   Katarzyna    POL    0,500   3   24   qualifiée 
 79   PETROVA   Kristina    UKR    0,500   3   24   qualifiée 
 81   ANASCHENKOVA   Vitalina    RUS    0,500   3   23   qualifiée 
 81   NAYL   Emmie    FRA    0,500   3   23   qualifiée 
 83   FAVARETTO   Martina    ITA    0,500   2   25   qualifiée 
 84   HOHENADEL   Celia    GER    0,500   2   20   qualifiée 
 85   KIM   Kiyeun    KOR    0,500   1   24   qualifiée 
 86   BRETEAU   Andrea    ESP    0,500   1   21   qualifiée 
 86   POLTZ   Anna    HUN    0,500   1   21   qualifiée 
 86   TIEU   May    USA    0,500   1   21   qualifiée 
 89   GOLUBYTSKYI   Carolin    GER    0,500   0   22   qualifiée 
 89   PIMOUGUET   Emma    FRA    0,500   0   22   qualifiée 
 91   CHALDAIOU   Maria-Eleni    GRE    0,500   0   21   qualifiée 
 92   WOHLGEMUTH   Olivia    AUT    0,500   -1   21   qualifiée 
 93   CHENTSOVA   Kateryna    UKR    0,500   -2   19   qualifiée 
 93   KONONOVA   Angelina    RUS    0,500   -2   19   qualifiée 
 95   WU   Peilin    CHN    0,500   -3   22   qualifiée 
 96   HUANG   Qianqian    CHN    0,500   -3   20   qualifiée 
 97   KOZAEVA   Polina    RUS    0,500   -4   21   qualifiée 
 98   KRAENKL   Maria    AUT    0,500   -5   20   qualifiée 
 99   CHEUNG   Kemei    SGP    0,500   -6   21   qualifiée 
 100   CARIDE   Marta    POR    0,500   -6   18   qualifiée 
 101   BULCAO   Ana Beatriz    BRA    0,400   1   17   qualifiée 
 102   MECH   Marta    POL    0,400   -3   18   qualifiée 
 103   GUILLAUME   Meredith    FRA    0,333   2   26   qualifiée 
 104   BROT   Coralie    FRA    0,333   2   25   qualifiée 
 105   DARDE   Cyrielle    FRA    0,333   1   23   qualifiée 
 106   CAMPBELL   Yasmin    GBR    0,333   -1   20   qualifiée 
 107   TAKEZAWA   Shiori    JPN    0,333   -2   22   qualifiée 
 108   CAO   Ying    CAN    0,333   -2   21   qualifiée 
 109   WOLF   Eszter    HUN    0,333   -3   19   qualifiée 
 110   POSGAY   Zsofia    GER    0,333   -4   21   qualifiée 
 111   WILLIAMS-STEWART   Teagan    GBR    0,333   -4   19   qualifiée 
 112   DRUCK   Lior    ISR    0,333   -5   18   qualifiée 
 112   RECHER   Alice    FRA    0,333   -5   18   qualifiée 
 114   WU   Sophia    HKG    0,333   -6   20   qualifiée 
 115   SOPIT   Olga    UKR    0,333   -6   18   qualifiée 
 116   DICKSON   Chloe    GBR    0,333   -6   16   qualifiée 
 117   MIKA   Emma    FRA    0,333   -6   14   qualifiée 
 118   BULLIER   Fanny    FRA    0,333   -7   16   qualifiée 
 119   TAJAN   Morgane    FRA    0,333   -8   19   qualifiée 
 120   DAJCIC   Marcela    CRO    0,333   -8   17   qualifiée 
 121   GROESS   Chiara    AUT    0,333   -9   17   qualifiée 
 121   GUNES   Firuze Aysen    TUR    0,333   -9   17   qualifiée 
 123   BLAZIC   Dorja    CRO    0,333   -10   17   qualifiée 
 123   DIJOUX   Mathilde    FRA    0,333   -10   17   qualifiée 
 123   KIRSTEN   Ines    AUT    0,333   -10   17   qualifiée 
 126   TCHOUKOUNTE   Madina    FRA    0,333   -10   16   qualifiée 
 127   CANTUCCI   Gaia    SVK    0,333   -10   14   éliminée 
 128   DHUIQUE-HEIN   Aliya    GER    0,333   -10   12   éliminée 
 129   GOMES   Rafaella    BRA    0,333   -11   13   éliminée 
 130   HOOSHI   Erica    USA    0,333   -12   16   éliminée 
 131   GUERRA ACOSTA   Laura Julieth    COL    0,167   -4   17   éliminée 
 132   GRANVILLE   Bronwen    GBR    0,167   -5   16   éliminée 
 133   CENKER   Freya    AUT    0,167   -6   22   éliminée 
 134   YANAOKA   Haruka    JPN    0,167   -8   18   éliminée 
 135   LEE   Allison    USA    0,167   -8   17   éliminée 
 136   JEGLINSKA   Aleksandra    POL    0,167   -9   17   éliminée 
 137   WATSON   Solene    FRA    0,167   -9   16   éliminée 
 138   MCLAUGHLIN   Mhairi    GBR    0,167   -10   15   éliminée 
 139   ZSOLDOSI   Karolina    HUN    0,167   -10   13   éliminée 
 140   KUAN   Yu Ching    HKG    0,167   -11   15   éliminée 
 141   GOLEBIOWSKA   Natalia    POL    0,167   -12   17   éliminée 
 141   VOLONTERI   Alessandra    FRA    0,167   -12   17   éliminée 
 143   MIRONIUK   Dariia    UKR    0,167   -12   15   éliminée 
 143   SAVEANU   Anca    ROU    0,167   -12   15   éliminée 
 145   NEKIFOR   Erika    HUN    0,167   -12   14   éliminée 
 145   TAY   Yu Ling    SGP    0,167   -12   14   éliminée 
 147   ENRIGHT   Irene    FIN    0,167   -13   16   éliminée 
 148   BUDENKO   Oleksandra    UKR    0,167   -13   15   éliminée 
 148   NG   Chloe Wanyi    SGP    0,167   -13   15   éliminée 
 150   WASILCZUK   Dominika    POL    0,167   -14   15   éliminée 
 151   CHART   Yvonne    GBR    0,167   -14   13   éliminée 
 152   PARRA   Emily    FRA    0,167   -15   14   éliminée 
 153   UELTGESFORTH   Pia    GER    0,167   -15   13   éliminée 
 154   MORANDI   Carlotta    GER    0,167   -17   12   éliminée 
 155   SEET   Tiffany    SGP    0,167   -17   10   éliminée 
 156   KIRSCH   Anne    GER    0,167   -17   9   éliminée 
 157   HUANG   Melanie Xinyi    SGP    0,167   -20   7   éliminée 
 158   BEARDMORE   Kate    GBR    0,000   -12   13   éliminée 
 159   HOLLAND-CUNZ   Luca Sarah    GER    0,000   -15   15   éliminée 
 160   GILL   Isabella    GBR    0,000   -18   12   éliminée 
 161   KUDLACEK   Beatrice    AUT    0,000   -18   11   éliminée 
 162   SILK   Georgia    GBR    0,000   -19   5   éliminée 
 163   CHAI   Emily Enyu    SGP    0,000   -20   10   éliminée 
 164   VAABEN   Naja    DEN    0,000   -21   9   éliminée 
 165   BRECHERET   Carolina    BRA    0,000   -22   8   éliminée 
 166   GOODCHILD   Emily    GBR    0,000   -25   5   éliminée 
    EROS   Nikol    ISR    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 11/12/2021 07:59:43
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment