Coupe du Monde - individuel
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 10:00 - Piste Rouge - Arbitre : MADR Vilem CZE, MARPEAUX Yann FRA

 Poule No 1  V/M Indice TD
WONG Maxine Jie Xin  SGP    2 V X V 3 V 0,600 3 20
MOHAMED Aida  HUN  V   V X V V 3 0,800 9 23
MECH Marta  POL  3 3   X V V 2 0,400 -3 18
EROS Nikol  ISR  F F F   F F F DNS
BEARDMORE Kate  GBR  2 2 2 X   4 3 0,000 -12 13
KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria  GRE  V 2 4 X V   V 0,600 0 21
DE BREM Aude  FRA  2 V V X V 4   0,600 3 21

 

Poule No 2 - 10:00 - Piste Jaune - Arbitre : ACEVEDO Pablo ESP

 Poule No 2  V/M Indice TD
TAFFEL Sara  USA    V V 3 V V V 0,833 14 28
KIRSCH Anne  GER  1   0 2 V 0 1 0,167 -17 9
KIKUCHI Komaki  JPN  3 V   V V V 1 0,667 6 24
KIM Kiyeun  KOR  V V 4   V 3 2 0,500 1 24
MIRONIUK Dariia  UKR  0 1 3 3   V 3 0,167 -12 15
RECHER Alice  FRA  4 V 1 V 2   1 0,333 -5 18
MELNIKOVA Maria  RUS  1 V V V V V   0,833 13 26

 

Poule No 3 - 10:00 - Piste Verte - Arbitre : PARRILLA_ Luisa PUR, MAGE Pascal FRA

 Poule No 3  V/M Indice TD
BLAZIC Dorja  CRO    3 V V 0 2 2 0,333 -10 17
KOZAEVA Polina  RUS  V   3 V V4 1 3 0,500 -4 21
MARECHAL Jade  FRA  4 V   4 V V V 0,667 8 28
WU Sophia  HKG  3 4 V   V3 3 2 0,333 -6 20
GRANVILLE Bronwen  GBR  V 3 1 2   2 3 0,167 -5 16
CHAE Songoh  KOR  V V 3 V V   V 0,833 12 28
ROSSINI Serena  ITA  V V 3 V V4 3   0,667 5 25

 

Poule No 4 - 10:00 - Piste Bleue - Arbitre : BOULLIAT Francois FRA

 Poule No 4  V/M Indice TD
PETROVA Elena  RUS    4 V V4 V V 2 0,667 8 25
RANVIER Pauline  FRA  V   V V V V V 1,000 17 30
NG Chloe Wanyi  SGP  2 0   2 V 3 3 0,167 -13 15
PARTRIDGE Morgan  USA  2 1 V   V3 V V 0,667 3 21
YANAOKA Haruka  JPN  2 3 3 2   V 3 0,167 -8 18
GUNES Firuze Aysen  TUR  1 1 V 2 3   V 0,333 -9 17
FAVARETTO Martina  ITA  V 4 V 3 V 3   0,500 2 25

 

Poule No 5 - 10:00 - Piste 6 - Arbitre : BOCQUET Fabrice FRA

 Poule No 5  V/M Indice TD
WASILCZUK Dominika  POL    V 3 1 2 1 3 0,167 -14 15
TARANENKO Anna  UKR  4   4 V V V 4 0,500 3 27
SINIGALIA Martina  ITA  V V   2 V V V 0,833 10 27
KIRSCHEN Kim  GER  V 3 V   V V V 0,833 14 28
SEET Tiffany  SGP  V 2 0 0   1 2 0,167 -17 10
DARDE Cyrielle  FRA  V 4 2 4 V   3 0,333 1 23
SMITH Katie  GBR  V V 3 2 V V   0,667 3 25

 

Poule No 6 - 10:00 - Piste 7 - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU, AWADA Karim FRA

 Poule No 6  V/M Indice TD
STUTCHBURY Carolina  GBR    V V 4 1 V V 0,667 8 25
ZSOLDOSI Karolina  HUN  1   V 3 1 2 1 0,167 -10 13
BRECHERET Carolina  BRA  0 0   1 2 3 2 0,000 -22 8
MONACO Beatrice  ITA  V V V   4 V V 0,833 13 29
CAI Yuanting  CHN  V V V V   V V 1,000 15 30
CARIDE Marta  POR  2 V3 V 0 3   V 0,500 -6 18
BROT Coralie  FRA  4 V V 3 4 4   0,333 2 25

 

Poule No 7 - 10:00 - Piste 8 - Arbitre : VILLENEUVE Charles FRA

 Poule No 7  V/M Indice TD
BUTRUILLE Solene  FRA    V V 3 V V V4 0,833 10 27
KUAN Yu Ching  HKG  3   2 3 V 2 0 0,167 -11 15
KONONOVA Angelina  RUS  3 V3   V V 1 2 0,500 -2 19
WOHLGEMUTH Olivia  AUT  V V4 2   V 3 2 0,500 -1 21
GILL Isabella  GBR  1 4 2 1   4 0 0,000 -18 12
SONG Yue  CHN  2 V V V V   0 0,667 2 22
BIANCHIN Elisabetta  ITA  3 V V V V V   0,833 20 28

 

Poule No 8 - 10:00 - Piste 9 - Arbitre : NAGIMOV Rail RUS

 Poule No 8  V/M Indice TD
HUANG Qianqian  CHN    V 0 3 V 2 V 0,500 -3 20
DRUCK Lior  ISR  3   V 3 2 0 V 0,333 -5 18
MIKA Emma  FRA  V 1   2 0 1 V 0,333 -6 14
MIYAWAKI Karin  JPN  V V V4   V3 2 V 0,833 6 24
CHAN Denyse Wan Jing  SGP  4 V V 1   3 V 0,500 6 23
JELINSKA Martyna  POL  V V V V V   V4 1,000 20 29
KUDLACEK Beatrice  AUT  1 2 1 4 2 1   0,000 -18 11

 

Poule No 9 - 10:00 - Piste 10 - Arbitre : LEROUGE Frederic FRA

 Poule No 9  V/M Indice TD
CHENTSOVA Kateryna  UKR    1 V 2 V 1 V 0,500 -2 19
DESCHNER Stefani  USA  V   V V V 3 V 0,833 16 28
JEGLINSKA Aleksandra  POL  1 2   3 2 4 V 0,167 -9 17
ROUSSEAU Marion  FRA  V 2 V   V V 1 0,667 4 23
CHART Yvonne  GBR  4 2 V 1   0 1 0,167 -14 13
PIRIEVA Leyla  RUS  V V V 3 V   V 0,833 15 28
DHUIQUE-HEIN Aliya  GER  1 0 1 V V 0   0,333 -10 12

 

Poule No 10 - 10:00 - Piste 11 - Arbitre : FERJANI_ Mohamed TUN

 Poule No 10  V/M Indice TD
SAUER Anne  GER    V V V V V V 1,000 17 30
BRETEAU Andrea  ESP  3   0 V 3 V V 0,500 1 21
TAKEYAMA Yuzuha  JPN  1 V   V V V V 0,833 15 26
DIJOUX Mathilde  FRA  2 2 0   3 V V 0,333 -10 17
SUNDUCHKOVA Alexandra  RUS  4 V 4 V   V V 0,667 9 28
GOLEBIOWSKA Natalia  POL  3 2 2 4 1   V 0,167 -12 17
CHAI Emily Enyu  SGP  0 1 0 3 2 4   0,000 -20 10

 

Poule No 11 - 10:00 - Piste 12 - Arbitre : VARGA Katalin HUN

 Poule No 11  V/M Indice TD
KANO Minami  JPN    4 4 V V4 V V 0,667 5 27
OH Hye Mi  KOR  V   V V V4 V 0 0,833 6 24
WALCZYK Julia  POL  V 3   V V V4 V 0,833 11 27
HOHENADEL Celia  GER  4 1 0   V V V 0,500 2 20
WATSON Solene  FRA  3 3 2 0   V 3 0,167 -9 16
BUDENKO Oleksandra  UKR  3 2 3 0 2   V 0,167 -13 15
CAO Ying  CAN  2 V 2 3 V 4   0,333 -2 21

 

Poule No 12 - 10:00 - Piste 13 - Arbitre : DUCARME Florence FRA

 Poule No 12  V/M Indice TD
PARRA Emily  FRA    0 3 1 3 V 2 0,167 -15 14
BOLDOR Maria  ROU  V   3 V 4 V V 0,667 12 27
TANGHERLINI Elena  ITA  V V   V V V 2 0,833 9 27
TAY Yu Ling  SGP  V 0 2   2 4 1 0,167 -12 14
CHRZANOWSKA Julia  POL  V V 4 V   V 1 0,667 5 25
MORANDI Carlotta  GER  4 1 1 V 1   0 0,167 -17 12
GOLDIE Alanna  CAN  V 4 V V V V   0,833 18 29

 

Poule No 13 - 12:00 - Piste Rouge - Arbitre : VILLENEUVE Charles FRA

 Poule No 13  V/M Indice TD
KONDRICZ Kata  HUN    V 4 V V3 2 V 0,667 2 24
ANASCHENKOVA Vitalina  RUS  2   3 3 V V V 0,500 3 23
AUDIBERT Alicia  FRA  V V   V V V 4 0,833 6 29
CENKER Freya  AUT  4 V 3   4 3 3 0,167 -6 22
SAVEANU Anca  ROU  2 0 4 V   2 2 0,167 -12 15
KNIGHT Skylar  USA  V 3 4 V V   4 0,500 4 26
BEHR Leandra  GER  4 2 V V V V   0,667 3 26

 

Poule No 14 - 12:00 - Piste Jaune - Arbitre : NAGIMOV Rail RUS, MARPEAUX Yann FRA

 Poule No 14  V/M Indice TD
BONNY Esther  FRA    2 4 V4 V3 V 0,600 2 18
LIM Seungmin  KOR  V   V V 2 V 0,800 9 22
LYCZBINSKA Hanna  POL  V 2   V V 1 0,600 2 18
SILK Georgia  GBR  3 1 0   1 0 0,000 -19 5
BRUGGER Lilli Maria  AUT  2 V 2 V   V 0,600 5 19
BULCAO Ana Beatriz  BRA  1 3 V V 3   0,400 1 17

 

Poule No 15 - 12:00 - Piste Verte - Arbitre : GHEORGHE Florin Sebastian ROU

 Poule No 15  V/M Indice TD
UMETSU Haruka  JPN    4 V V V 1 V 0,667 4 25
CASTRO Ariadna  ESP  V   3 V V 3 V 0,667 8 26
DLUGOSZ Martyna  POL  4 V   3 V 3 V 0,500 5 25
POLTZ Anna  HUN  2 2 V   V 2 V 0,500 1 21
GOODCHILD Emily  GBR  1 1 1 1   1 0 0,000 -25 5
PATRU Morgane  FRA  V V V4 V V   V 1,000 15 29
LEE Allison  USA  4 1 2 1 V 4   0,167 -8 17

 

Poule No 16 - 12:00 - Piste Bleue - Arbitre : DUCARME Florence FRA

 Poule No 16  V/M Indice TD
MCLAUGHLIN Mhairi  GBR    1 3 1 V 4 1 0,167 -10 15
NAYL Emmie  FRA  V   V 3 V 2 3 0,500 3 23
SOPIT Olga  UKR  V 4   3 V 0 1 0,333 -6 18
PASZTOR Flora  HUN  V V V   V V 2 0,833 15 27
HUANG Melanie Xinyi  SGP  0 0 1 1   V 0 0,167 -20 7
CHALDAIOU Maria-Eleni  GRE  V V V 1 2   3 0,500 0 21
HONG Hyo Jin  KOR  V V V V3 V V   1,000 18 28

 

Poule No 17 - 12:00 - Piste 6 - Arbitre : ACEVEDO Pablo ESP

 Poule No 17  V/M Indice TD
UELTGESFORTH Pia  GER    V 2 3 2 0 1 0,167 -15 13
NEKIFOR Erika  HUN  3   1 2 0 V 3 0,167 -12 14
ABDRAKHMANOVA Adelya  RUS  V V   V V V V 1,000 15 30
HONG Sena  KOR  V V 4   4 V V4 0,667 6 27
CHEUNG Kimberley Vanessa  HKG  V V 4 V   V4 V 0,833 14 28
CAMPBELL Yasmin  GBR  V 1 2 4 3   V 0,333 -1 20
BULLIER Fanny  FRA  V V 2 2 0 2   0,333 -7 16

 

Poule No 18 - 12:00 - Piste 7 - Arbitre : BOULLIAT Francois FRA

 Poule No 18  V/M Indice TD
PISTOIA Mariana  BRA    3 V 3 4 V V 0,500 3 25
CANTUCCI Gaia  SVK  V   0 1 0 V 3 0,333 -10 14
SCHREIBER Miriam  SWE  0 V   2 V V V 0,667 7 22
DIAZ Maria Teresa  ESP  V V V   V V V 1,000 18 30
TAKEZAWA Shiori  JPN  V V 2 4   2 4 0,333 -2 22
DAJCIC Marcela  CRO  3 1 1 2 V   V 0,333 -8 17
TAJAN Morgane  FRA  4 V 2 0 V 3   0,333 -8 19

 

Poule No 19 - 12:00 - Piste 8 - Arbitre : VARGA Katalin HUN

 Poule No 19  V/M Indice TD
VOLONTERI Alessandra  FRA    3 2 2 3 2 V 0,167 -12 17
TIEU May  USA  V   4 V 2 V 0 0,500 1 21
MARINO Maria  ESP  V V   4 V 4 V 0,667 7 28
PARK Jihee  KOR  V 3 V   2 V V 0,667 6 25
SCHREIBER Ester  SWE  V V3 3 V   V 4 0,667 4 25
GROESS Chiara  AUT  V 1 V 0 4   2 0,333 -9 17
MATYSIAK Katarzyna  POL  4 V 2 3 V V   0,500 3 24

 

Poule No 20 - 12:00 - Piste 9 - Arbitre : LEROUGE Frederic FRA

 Poule No 20  V/M Indice TD
KRAENKL Maria  AUT    3 V V 1 1 V 0,500 -5 20
HONG Seo In  KOR  V   1 V3 4 V V 0,667 10 23
CRISTINO Anna  ITA  4 V3   V 2 V V 0,667 6 24
GUERRA ACOSTA Laura Julieth  COL  4 1 4   V 1 2 0,167 -4 17
LACHERAY Eva  FRA  V V V 0   V V 0,833 10 25
DICKSON Chloe  GBR  V 0 2 V 2   2 0,333 -6 16
GOMES Rafaella  BRA  2 1 1 V3 1 V   0,333 -11 13

 

Poule No 21 - 12:00 - Piste 10 - Arbitre : BOCQUET Fabrice FRA

 Poule No 21  V/M Indice TD
SAMSONOVA Kristina  RUS    V V V 4 4 V 0,667 10 28
ISBIR Alisa  TUR  3   V V 0 V V 0,667 1 23
POSGAY Zsofia  GER  2 4   V V 1 4 0,333 -4 21
WU Peilin  CHN  3 3 1   V V V 0,500 -3 22
GUILLAUME Meredith  FRA  V V 4 4   4 4 0,333 2 26
KURACHI Miho  JPN  V 4 V 4 V   V 0,667 6 28
HOOSHI Erica  USA  0 1 V 2 V 3   0,333 -12 16

 

Poule No 22 - 12:00 - Piste 11 - Arbitre : MAGE Pascal FRA, PARRILLA_ Luisa PUR

 Poule No 22  V/M Indice TD
GOLUBYTSKYI Carolin  GER    V 1 V V 4 2 0,500 0 22
CHENG Hiu Wai Valerie  HKG  4   V V V4 4 V 0,667 6 27
DEVORE Delphine  USA  V 2   V V4 V 3 0,667 9 24
ENRIGHT Irene  FIN  1 2 1   3 V 4 0,167 -13 16
WILLIAMS-STEWART Teagan  GBR  2 3 3 V   V 1 0,333 -4 19
CHEUNG Kemei  SGP  V V 0 4 2   V 0,500 -6 21
POLOZIUK Alina  UKR  V 4 V V V 4   0,667 8 28

 

Poule No 23 - 12:00 - Piste 12 - Arbitre : MADR Vilem CZE, AWADA Karim FRA

 Poule No 23  V/M Indice TD
TOMCZAK Renata  POL    V 3 V V 1 V 0,667 2 24
PIMOUGUET Emma  FRA  4   3 V V 0 V 0,500 0 22
MESTERI Viktoria  HUN  V V   V 2 V V 0,833 6 27
KIRSTEN Ines  AUT  2 0 3   2 V V 0,333 -10 17
WEINTRAUB Maia Mei  USA  4 3 V V   V V 0,667 10 27
CALUGAREANU Malina  ROU  V V 3 4 1   V 0,500 7 23
HOLLAND-CUNZ Luca Sarah  GER  2 4 4 3 2 0   0,000 -15 15

 

Poule No 24 - 12:00 - Piste 13 - Arbitre : FERJANI_ Mohamed TUN

 Poule No 24  V/M Indice TD
VAABEN Naja  DEN    2 0 0 1 3 3 0,000 -21 9
RHODES Zander  USA  V   V V V V V 1,000 14 30
CORBU Emilia  ROU  V 3   V V 1 V 0,667 6 24
WOLF Eszter  HUN  V 3 4   2 0 V 0,333 -3 19
PETROVA Kristina  UKR  V 4 3 V   V4 3 0,500 3 24
TRIPAPINA Svetlana  RUS  V 1 V V 3   V 0,667 11 24
TCHOUKOUNTE Madina  FRA  V 3 1 2 V 0   0,333 -10 16

 
Document engarde-service - 11/12/2021 07:59:43
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment