Coupe du Monde - individuel
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   VOLPI Alice   ITA   
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        VOLPI Alice 
64   RECHER Alice   FRA  15/10
      Arbitre: PARRILLA Luisa M. PUR   VOLPI Alice 
   33   CHEUNG Kimberley Vanessa   HKG       15/5
  Arbitre: AWADA Karim FRA        CHEUNG Kimberley Vanessa 
32   TAFFEL Sara   USA  15/12
 
   17   JELINSKA Martyna   POL 
  Arbitre: AWADA Karim FRA        JELINSKA Martyna 
48   DEVORE Delphine   USA  15/8
      Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA   CIPRESSA Erica 
   49   PETROVA Elena   RUS       15/10
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        CIPRESSA Erica 
16   CIPRESSA Erica   ITA  15/14
 
   9   BATINI Martina   ITA 
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        BATINI Martina 
56   PETROVA Kristina   UKR  15/4
      Arbitre: NAGIMOV Rail RUS   BATINI Martina 
   41   OH Hye Mi   KOR       15/9
  Arbitre: NAGIMOV Rail RUS        PATRU Morgane 
24   PATRU Morgane   FRA  15/11
 
   25   RHODES Zander   USA 
  Arbitre: NAGIMOV Rail RUS        RHODES Zander 
40   MIYAWAKI Karin   JPN  15/10
      Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA   EBERT Leonie 
   57   FAVARETTO Martina   ITA       15/14
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        EBERT Leonie 
 EBERT Leonie   GER  13/12
 
   5   AZUMA Sera   JPN 
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        WOHLGEMUTH Olivia 
60   WOHLGEMUTH Olivia   AUT  15/8
      Arbitre: MADR Vilem CZE   BUTRUILLE Solene 
   37   BUTRUILLE Solene   FRA       15/5
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        BUTRUILLE Solene 
28   DESCHNER Stefani   USA  15/10
 
   21   RANVIER Pauline   FRA 
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        TRIPAPINA Svetlana 
44   TRIPAPINA Svetlana   RUS  15/8
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   TRIPAPINA Svetlana 
   53   CRISTINO Anna   ITA       14/6
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        RYAN Kelleigh 
12   RYAN Kelleigh   CAN  11/10
 
   13   PALUMBO Francesca   ITA 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        PALUMBO Francesca 
52   KIKUCHI Komaki   JPN  15/13
      Arbitre: BOULLIAT Francois FRA   PALUMBO Francesca 
   45   SAMSONOVA Kristina   RUS       15/14
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        SAMSONOVA Kristina 
20   SAUER Anne   GER  15/10
 
   29   PIRIEVA Leyla   RUS 
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        PIRIEVA Leyla 
36   SINIGALIA Martina   ITA  15/3
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   UENO Yuka 
   61   HUANG Qianqian   CHN       11/10
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        UENO Yuka 
 UENO Yuka   JPN  15/4
 
   3   CHEN Qingyuan   CHN 
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        CHEN Qingyuan 
62   BULCAO Ana Beatriz   BRA  15/10
      Arbitre: AWADA Karim FRA   CHEN Qingyuan 
   35   WALCZYK Julia   POL       15/14
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        WALCZYK Julia 
30   PASZTOR Flora   HUN  15/11
 
   19   HONG Hyo Jin   KOR 
  Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN        WEINTRAUB Maia Mei 
46   WEINTRAUB Maia Mei   USA  15/7
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   WEINTRAUB Maia Mei 
   51   PARK Jihee   KOR       15/7
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        PARK Jihee 
14   MANCINI Camilla   ITA  15/11
 
   11   DUBROVICH Jacqueline   USA 
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        DUBROVICH Jacqueline 
54   CHRZANOWSKA Julia   POL  15/9
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   DUBROVICH Jacqueline 
   43   BOLDOR Maria   ROU       15/9
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        ABDRAKHMANOVA Adelya 
22   ABDRAKHMANOVA Adelya   RUS  15/7
 
   27   GOLDIE Alanna   CAN 
  Arbitre: PARRILLA Luisa M. PUR        GOLDIE Alanna 
38   LACHERAY Eva   FRA  15/13
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   GUO Jessica Zi Jia 
   59   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE       15/9
  Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN        GUO Jessica Zi Jia 
 GUO Jessica Zi Jia   CAN  15/9
 
   7   SHI Yue   CHN 
  Arbitre: MADR Vilem CZE        KIM Kiyeun 
58   KIM Kiyeun   KOR  15/9
      Arbitre: LEROUGE Frederic FRA   KIM Kiyeun 
   39   TANGHERLINI Elena   ITA       15/12
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        TANGHERLINI Elena 
26   BIANCHIN Elisabetta   ITA  13/12
 
   23   CAI Yuanting   CHN 
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        MOHAMED Aida 
42   MOHAMED Aida   HUN  15/14
      Arbitre: MARPEAUX Yann FRA   HARVEY Eleanor 
   55   ROSSINI Serena   ITA       15/7
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        HARVEY Eleanor 
10   HARVEY Eleanor   CAN  15/4
 
   15   KARAMETE Irem   TUR 
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        KARAMETE Irem 
50   STUTCHBURY Carolina   GBR  15/5
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   SUNDUCHKOVA Alexandra 
   47   SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS       15/12
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        SUNDUCHKOVA Alexandra 
18   DIAZ Maria Teresa   ESP  15/13
 
   31   TAKEYAMA Yuzuha   JPN 
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        MELNIKOVA Maria 
34   MELNIKOVA Maria   RUS  15/12
      Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN   KIEFER Lee 
   63   BROT Coralie   FRA       15/9
  Arbitre: MADR Vilem CZE        KIEFER Lee 
 KIEFER Lee   USA  15/9

 
Document engarde-service - 11/12/2021 18:11:59
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment