Coupe du Monde - individuel
www.arcasso.fr

  -  Engarde Smart

      Tableau préliminaire de 128

    Tableau préliminaire de 128     Tableau préliminaire de 64
   1   KIRSCHEN Kim   GER      
          KIRSCHEN Kim 
128                                
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   PETROVA Kristina 
   65   ANASCHENKOVA Vitalina   RUS       15/14
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        PETROVA Kristina 
64   PETROVA Kristina   UKR  15/14
 
   33   CHENG Hiu Wai Valerie   HKG 
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        RECHER Alice 
96   RECHER Alice   FRA  15/13
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   RECHER Alice 
   97   DRUCK Lior   ISR       15/8
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        HONG Sena 
32   HONG Sena   KOR  15/13
 
   17   BOLDOR Maria   ROU     
          BOLDOR Maria 
112            
      Arbitre: LEROUGE Frederic FRA   BOLDOR Maria 
   81   KOZAEVA Polina   RUS       15/11
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        KONDRICZ Kata 
48   KONDRICZ Kata   HUN  15/12
 
   49   SONG Yue   CHN 
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        HUANG Qianqian 
80   HUANG Qianqian   CHN  15/4
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   HUANG Qianqian 
   113             13/12
          LIM Seungmin 
16   LIM Seungmin   KOR     
 
   9   LACHERAY Eva   FRA     
          LACHERAY Eva 
120            
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   LACHERAY Eva 
   73   GOLUBYTSKYI Carolin   GER       15/12
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        GOLUBYTSKYI Carolin 
56   KONTOCHRISTOPOULOU Aikaterini-Maria   GRE  15/10
 
   41   UMETSU Haruka   JPN 
  Arbitre: NAGIMOV Rail RUS        BROT Coralie 
88   BROT Coralie   FRA  15/13
      Arbitre: VARGA Katalin HUN   BROT Coralie 
   105   GROESS Chiara   AUT       15/7
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        POLOZIUK Alina 
24   POLOZIUK Alina   UKR  15/10
 
   25   MARECHAL Jade   FRA 
  Arbitre: NAGIMOV Rail RUS        MARECHAL Jade 
104   DAJCIC Marcela   CRO  15/13
      Arbitre: NAGIMOV Rail RUS   ROSSINI Serena 
   89   DARDE Cyrielle   FRA       15/14
  Arbitre: NAGIMOV Rail RUS        ROSSINI Serena 
40   ROSSINI Serena   ITA  15/6
 
   57   CALUGAREANU Malina   ROU 
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        CALUGAREANU Malina 
72   POLTZ Anna   HUN  15/8
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   SINIGALIA Martina 
   121             15/4
          SINIGALIA Martina 
 SINIGALIA Martina   ITA     
 
   5   CHAE Songoh   KOR     
          CHAE Songoh 
124            
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   KIM Kiyeun 
   69   KIM Kiyeun   KOR       15/11
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        KIM Kiyeun 
60   KNIGHT Skylar   USA  15/13
 
   37   CORBU Emilia   ROU 
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        CORBU Emilia 
92   CAO Ying   CAN  15/9
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   PETROVA Elena 
   101   MIKA Emma   FRA       15/6
  Arbitre: MADR Vilem CZE        PETROVA Elena 
28   PETROVA Elena   RUS  15/3
 
   21   HONG Seo In   KOR 
  Arbitre: MADR Vilem CZE        HONG Seo In 
108   KIRSTEN Ines   AUT  15/9
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   BULCAO Ana Beatriz 
   85   BULCAO Ana Beatriz   BRA       15/10
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        BULCAO Ana Beatriz 
44   BEHR Leandra   GER  15/5
 
   53   WONG Maxine Jie Xin   SGP 
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        WOHLGEMUTH Olivia 
76   WOHLGEMUTH Olivia   AUT  15/5
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   WOHLGEMUTH Olivia 
   117             15/14
          MESTERI Viktoria 
12   MESTERI Viktoria   HUN     
 
   13   OH Hye Mi   KOR     
          OH Hye Mi 
116            
      Arbitre: AWADA Karim FRA   OH Hye Mi 
   77   KONONOVA Angelina   RUS       14/13
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        KONONOVA Angelina 
52   DE BREM Aude   FRA  15/10
 
   45   SMITH Katie   GBR 
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        CARIDE Marta 
84   CARIDE Marta   POR  15/13
      Arbitre: AWADA Karim FRA   WEINTRAUB Maia Mei 
   109   BLAZIC Dorja   CRO       15/7
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        WEINTRAUB Maia Mei 
20   WEINTRAUB Maia Mei   USA  15/4
 
   29   MARINO Maria   ESP 
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        MARINO Maria 
100   DICKSON Chloe   GBR  15/10
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   CRISTINO Anna 
   93   WOLF Eszter   HUN       15/12
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        CRISTINO Anna 
36   CRISTINO Anna   ITA  15/5
 
   61   TARANENKO Anna   UKR 
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        HOHENADEL Celia 
68   HOHENADEL Celia   GER  15/13
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   MELNIKOVA Maria 
   125             15/6
          MELNIKOVA Maria 
 MELNIKOVA Maria   RUS     
 
   3   MONACO Beatrice   ITA     
          MONACO Beatrice 
126            
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   FAVARETTO Martina 
   67   FAVARETTO Martina   ITA       15/7
  Arbitre: PARRILLA Luisa M. PUR        FAVARETTO Martina 
62   PISTOIA Mariana   BRA  15/3
 
   35   KIKUCHI Komaki   JPN 
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        KIKUCHI Komaki 
94   POSGAY Zsofia   GER  15/11
      Arbitre: MARPEAUX Yann FRA   KIKUCHI Komaki 
   99   SOPIT Olga   UKR       15/8
  Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN        SOPIT Olga 
30   SCHREIBER Miriam   SWE  15/14
 
   19   SAMSONOVA Kristina   RUS 
  Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN        SAMSONOVA Kristina 
110   TCHOUKOUNTE Madina   FRA  15/5
      Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA   SAMSONOVA Kristina 
   83   CHEUNG Kemei   SGP       15/7
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        PARTRIDGE Morgan 
46   PARTRIDGE Morgan   USA  11/3
 
   51   BRUGGER Lilli Maria   AUT 
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        CHENTSOVA Kateryna 
78   CHENTSOVA Kateryna   UKR  15/12
      Arbitre: NAGIMOV Rail RUS   MIYAWAKI Karin 
   115             15/7
          MIYAWAKI Karin 
14   MIYAWAKI Karin   JPN     
 
   11   AUDIBERT Alicia   FRA     
          AUDIBERT Alicia 
118            
      Arbitre: NAGIMOV Rail RUS   CHALDAIOU Maria-Eleni 
   75   CHALDAIOU Maria-Eleni   GRE       15/12
  Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN        CHALDAIOU Maria-Eleni 
54   BONNY Esther   FRA  15/4
 
   43   ROUSSEAU Marion   FRA 
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        ROUSSEAU Marion 
86   MECH Marta   POL  15/11
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   SUNDUCHKOVA Alexandra 
   107   DIJOUX Mathilde   FRA       16/5
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        SUNDUCHKOVA Alexandra 
22   SUNDUCHKOVA Alexandra   RUS  15/12
 
   27   STUTCHBURY Carolina   GBR 
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        STUTCHBURY Carolina 
102   BULLIER Fanny   FRA  15/3
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   STUTCHBURY Carolina 
   91   TAKEZAWA Shiori   JPN       15/12
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        KANO Minami 
38   KANO Minami   JPN  13/12
 
   59   DLUGOSZ Martyna   POL 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        DLUGOSZ Martyna 
70   TIEU May   USA  15/9
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   WALCZYK Julia 
   123             13/12
          WALCZYK Julia 
 WALCZYK Julia   POL     
 
   7   BUTRUILLE Solene   FRA     
          BUTRUILLE Solene 
122            
      Arbitre: MADR Vilem CZE   BUTRUILLE Solene 
   71   BRETEAU Andrea   ESP       15/11
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        BRETEAU Andrea 
58   CHAN Denyse Wan Jing   SGP  15/9
 
   39   CHRZANOWSKA Julia   POL 
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        CHRZANOWSKA Julia 
90   CAMPBELL Yasmin   GBR  15/11
      Arbitre: MADR Vilem CZE   CHRZANOWSKA Julia 
   103   TAJAN Morgane   FRA       15/9
  Arbitre: VARGA Katalin HUN        TAJAN Morgane 
26   CASTRO Ariadna   ESP  15/7
 
   23   DEVORE Delphine   USA 
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        DEVORE Delphine 
106   GUNES Firuze Aysen   TUR  15/8
      Arbitre: MADR Vilem CZE   DEVORE Delphine 
   87   GUILLAUME Meredith   FRA       15/13
  Arbitre: MADR Vilem CZE        GUILLAUME Meredith 
42   SCHREIBER Ester   SWE  15/13
 
   55   LYCZBINSKA Hanna   POL 
  Arbitre: MADR Vilem CZE        LYCZBINSKA Hanna 
74   PIMOUGUET Emma   FRA  15/8
      Arbitre: BOULLIAT Francois FRA   TANGHERLINI Elena 
   119             15/9
          TANGHERLINI Elena 
10   TANGHERLINI Elena   ITA     
 
   15   MOHAMED Aida   HUN     
          MOHAMED Aida 
114            
      Arbitre: BOULLIAT Francois FRA   MOHAMED Aida 
   79   WU Peilin   CHN       15/7
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        ISBIR Alisa 
50   ISBIR Alisa   TUR  15/13
 
   47   TOMCZAK Renata   POL 
  Arbitre: AWADA Karim FRA        TOMCZAK Renata 
82   KRAENKL Maria   AUT  15/13
      Arbitre: BOULLIAT Francois FRA   TRIPAPINA Svetlana 
   111             11/10
          TRIPAPINA Svetlana 
18   TRIPAPINA Svetlana   RUS     
 
   31   KURACHI Miho   JPN 
  Arbitre: AWADA Karim FRA        KURACHI Miho 
98   WU Sophia   HKG  15/6
      Arbitre: PARRILLA Luisa M. PUR   PARK Jihee 
   95   WILLIAMS-STEWART Teagan   GBR       15/8
  Arbitre: AWADA Karim FRA        PARK Jihee 
34   PARK Jihee   KOR  15/6
 
   63   MATYSIAK Katarzyna   POL 
  Arbitre: FERJANI Mohamed Ayoub TUN        NAYL Emmie 
66   NAYL Emmie   FRA  15/7
      Arbitre: PARRILLA Luisa M. PUR   CHEUNG Kimberley Vanessa 
   127             15/6
          CHEUNG Kimberley Vanessa 
 CHEUNG Kimberley Vanessa   HKG     

 
Document engarde-service - 11/12/2021 18:11:59
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment