TR1 H2032
Epée Homme Individuel M15
ALBI 10 octobre 2021

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (36 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   RIBES   Mathys    NIMES SE    1.000   21   25   qualifié 
 2   DUCHENE   Noam    NIMES SE    1.000   20   25   qualifié 
 3   BOBINET   Loïck    RODEZ AVEYRO    1.000   16   25   qualifié 
 4   SALABERT   Mélick    RODEZ AVEYRO    1.000   12   25   qualifié 
 4   SOUPE   Manoa    UZEGE EC    1.000   12   25   qualifié 
 6   BORIES   Maxime    LAVAUR CE    0.800   13   23   qualifié 
 7   PROT CHESHIRE   Maxime    ARGELES SE    0.800   11   21   qualifié 
 8   DE CHEVRON VILLETTE   Leo    UZEGE EC    0.800   7   22   qualifié 
 9   SEGUIER   Tristan    LAVAUR CE    0.800   6   23   qualifié 
 10   LE FRANC   Léo    CASTELNAU LL    0.600   9   22   qualifié 
 11   LAGARDE   Thibault    CASTRES    0.600   7   22   qualifié 
 12   VUEBAT   Romain    UZEGE EC    0.600   6   22   qualifié 
 13   LEPRETRE   Thibaud    TOULOUSE UC    0.600   6   19   qualifié 
 14   AUGRAS THEROND   Tony    UZEGE EC    0.600   2   21   qualifié 
 15   VERNHES   Arthur    RODEZ AVEYRO    0.600   1   22   qualifié 
 16   ROUX   Valentin    AUCAMVILLE    0.600   1   19   qualifié 
 17   CHIABO   Antonin    TOULOUSE UC    0.600   -3   17   qualifié 
 18   BONNAFE   Tom    RODEZ AVEYRO    0.400   4   20   qualifié 
 19   DE OLIVEIRA CRUZ   Joaquim    ALBI CE    0.400   3   19   qualifié 
 20   SALLE   Clovis    LAVAUR CE    0.400   0   17   qualifié 
 21   LENAERTS   Louis    AUCH PMG    0.400   -1   19   qualifié 
 22   ALSEDA   Lilian    ARGELES SE    0.400   -1   17   qualifié 
 23   SOULIER   Gael    TOULOUSE UC    0.400   -2   17   qualifié 
 24   BAERT   Thomas    MONTPEL UC    0.400   -3   16   qualifié 
 25   BERILA   Alexandru Adrian    NIMES SE    0.400   -4   15   qualifié 
 26   FAIJAN   Kilian    ST GAUDENS    0.400   -5   16   qualifié 
 27   PONGY   Nathan    NIMES SE    0.400   -6   15   qualifié 
 28   BIRAUD   Timothe    ARGELES SE    0.400   -7   16   qualifié 
 29   BELKIHEL   Anas    PAYS DE LUNE    0.400   -9   14   qualifié 
 30   ADON   Thimothée    NARBONNE    0.200   -8   15   qualifié 
 31   BLOT   Lucas    CASTRES    0.000   -12   12   qualifié 
 32   GUINOT-POUYSEGUR   Luka    AUCH EC    0.000   -14   11   qualifié 
 33   SAGANSAN   Damien    BLAGNAC    0.000   -17   8   qualifié 
 34   DUSAUTOIR   Adrien    ARGELES SE    0.000   -20   5   qualifié 
 35   TANGUY   Martin    AUCAMVILLE    0.000   -21   4   qualifié 
 36   SANNER   Damien    ST GAUDENS    0.000   -24   1   qualifié 

 
Document engarde-service - 10/10/2021 11:04:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment