TR1 H2032
Epée Homme Individuel M15
ALBI 10 octobre 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   RIBES Mathys   NIMES SE      
          RIBES Mathys 
64                               
            RIBES Mathys 
   33   SAGANSAN Damien   BLAGNAC       10/1
          SAGANSAN Damien 
32   GUINOT-POUYSEGUR Luka   AUCH EC  10/7
 
   17   CHIABO Antonin   TOULOUSE UC     
          CHIABO Antonin 
48           
            ROUX Valentin 
   49            10/4
          ROUX Valentin 
16   ROUX Valentin   AUCAMVILLE     
 
   9   SEGUIER Tristan   LAVAUR CE     
          SEGUIER Tristan 
56           
            BAERT Thomas 
   41            10/5
          BAERT Thomas 
24   BAERT Thomas   MONTPEL UC     
 
   25   BERILA Alexandru Adrian   NIMES SE     
          BERILA Alexandru Adrian 
40           
            DE CHEVRON VILLETTE Leo 
   57            10/5
          DE CHEVRON VILLETTE Leo 
 DE CHEVRON VILLETTE Leo   UZEGE EC     
 
   5   SALABERT Mélick   RODEZ AVEYRO     
          SALABERT Mélick 
60           
            SALABERT Mélick 
   37            10/8
          BIRAUD Timothe 
28   BIRAUD Timothe   ARGELES SE     
 
   21   LENAERTS Louis   AUCH PMG     
          LENAERTS Louis 
44           
            LENAERTS Louis 
   53            10/4
          VUEBAT Romain 
12   VUEBAT Romain   UZEGE EC     
 
   13   LEPRETRE Thibaud   TOULOUSE UC     
          LEPRETRE Thibaud 
52           
            LEPRETRE Thibaud 
   45            10/9
          SALLE Clovis 
20   SALLE Clovis   LAVAUR CE     
 
   29   BELKIHEL Anas   PAYS DE LUNE 
          BELKIHEL Anas 
36   SANNER Damien   ST GAUDENS  10/2
            SOUPE Manoa 
   61            9/8
          SOUPE Manoa 
 SOUPE Manoa   UZEGE EC     
 
   3   BOBINET Loïck   RODEZ AVEYRO     
          BOBINET Loïck 
62           
            BOBINET Loïck 
   35   TANGUY Martin   AUCAMVILLE       10/4
          ADON Thimothée 
30   ADON Thimothée   NARBONNE  10/6
 
   19   DE OLIVEIRA CRUZ Joaquim   ALBI CE     
          DE OLIVEIRA CRUZ Joaquim 
46           
            AUGRAS THEROND Tony 
   51            8/7
          AUGRAS THEROND Tony 
14   AUGRAS THEROND Tony   UZEGE EC     
 
   11   LAGARDE Thibault   CASTRES     
          LAGARDE Thibault 
54           
            LAGARDE Thibault 
   43            10/1
          ALSEDA Lilian 
22   ALSEDA Lilian   ARGELES SE     
 
   27   PONGY Nathan   NIMES SE     
          PONGY Nathan 
38           
            BORIES Maxime 
   59            10/3
          BORIES Maxime 
 BORIES Maxime   LAVAUR CE     
 
   7   PROT CHESHIRE Maxime   ARGELES SE     
          PROT CHESHIRE Maxime 
58           
            PROT CHESHIRE Maxime 
   39            10/2
          FAIJAN Kilian 
26   FAIJAN Kilian   ST GAUDENS     
 
   23   SOULIER Gael   TOULOUSE UC     
          SOULIER Gael 
42           
            LE FRANC Léo 
   55            10/1
          LE FRANC Léo 
10   LE FRANC Léo   CASTELNAU LL     
 
   15   VERNHES Arthur   RODEZ AVEYRO     
          VERNHES Arthur 
50           
            VERNHES Arthur 
   47            10/6
          BONNAFE Tom 
18   BONNAFE Tom   RODEZ AVEYRO     
 
   31   BLOT Lucas   CASTRES 
          BLOT Lucas 
34   DUSAUTOIR Adrien   ARGELES SE  10/5
            DUCHENE Noam 
   63            10/3
          DUCHENE Noam 
 DUCHENE Noam   NIMES SE     

 
Document engarde-service - 10/10/2021 15:32:11
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment