Tableau de 64 | Tableau de 32 | |||
1 | RIBES Mathys | NIMES SE | ||
RIBES Mathys | ||||
64 | ||||
RIBES Mathys | ||||
33 | SAGANSAN Damien | BLAGNAC | 10/1 | |
SAGANSAN Damien | ||||
32 | GUINOT-POUYSEGUR Luka | AUCH EC | 10/7 | |
17 | CHIABO Antonin | TOULOUSE UC | ||
CHIABO Antonin | ||||
48 | ||||
ROUX Valentin | ||||
49 | 10/4 | |||
ROUX Valentin | ||||
16 | ROUX Valentin | AUCAMVILLE | ||
9 | SEGUIER Tristan | LAVAUR CE | ||
SEGUIER Tristan | ||||
56 | ||||
BAERT Thomas | ||||
41 | 10/5 | |||
BAERT Thomas | ||||
24 | BAERT Thomas | MONTPEL UC | ||
25 | BERILA Alexandru Adrian | NIMES SE | ||
BERILA Alexandru Adrian | ||||
40 | ||||
DE CHEVRON VILLETTE Leo | ||||
57 | 10/5 | |||
DE CHEVRON VILLETTE Leo | ||||
8 | DE CHEVRON VILLETTE Leo | UZEGE EC | ||
5 | SALABERT Mélick | RODEZ AVEYRO | ||
SALABERT Mélick | ||||
60 | ||||
SALABERT Mélick | ||||
37 | 10/8 | |||
BIRAUD Timothe | ||||
28 | BIRAUD Timothe | ARGELES SE | ||
21 | LENAERTS Louis | AUCH PMG | ||
LENAERTS Louis | ||||
44 | ||||
LENAERTS Louis | ||||
53 | 10/4 | |||
VUEBAT Romain | ||||
12 | VUEBAT Romain | UZEGE EC | ||
13 | LEPRETRE Thibaud | TOULOUSE UC | ||
LEPRETRE Thibaud | ||||
52 | ||||
LEPRETRE Thibaud | ||||
45 | 10/9 | |||
SALLE Clovis | ||||
20 | SALLE Clovis | LAVAUR CE | ||
29 | BELKIHEL Anas | PAYS DE LUNE | ||
BELKIHEL Anas | ||||
36 | SANNER Damien | ST GAUDENS | 10/2 | |
SOUPE Manoa | ||||
61 | 9/8 | |||
SOUPE Manoa | ||||
4 | SOUPE Manoa | UZEGE EC | ||
3 | BOBINET Loïck | RODEZ AVEYRO | ||
BOBINET Loïck | ||||
62 | ||||
BOBINET Loïck | ||||
35 | TANGUY Martin | AUCAMVILLE | 10/4 | |
ADON Thimothée | ||||
30 | ADON Thimothée | NARBONNE | 10/6 | |
19 | DE OLIVEIRA CRUZ Joaquim | ALBI CE | ||
DE OLIVEIRA CRUZ Joaquim | ||||
46 | ||||
AUGRAS THEROND Tony | ||||
51 | 8/7 | |||
AUGRAS THEROND Tony | ||||
14 | AUGRAS THEROND Tony | UZEGE EC | ||
11 | LAGARDE Thibault | CASTRES | ||
LAGARDE Thibault | ||||
54 | ||||
LAGARDE Thibault | ||||
43 | 10/1 | |||
ALSEDA Lilian | ||||
22 | ALSEDA Lilian | ARGELES SE | ||
27 | PONGY Nathan | NIMES SE | ||
PONGY Nathan | ||||
38 | ||||
BORIES Maxime | ||||
59 | 10/3 | |||
BORIES Maxime | ||||
6 | BORIES Maxime | LAVAUR CE | ||
7 | PROT CHESHIRE Maxime | ARGELES SE | ||
PROT CHESHIRE Maxime | ||||
58 | ||||
PROT CHESHIRE Maxime | ||||
39 | 10/2 | |||
FAIJAN Kilian | ||||
26 | FAIJAN Kilian | ST GAUDENS | ||
23 | SOULIER Gael | TOULOUSE UC | ||
SOULIER Gael | ||||
42 | ||||
LE FRANC Léo | ||||
55 | 10/1 | |||
LE FRANC Léo | ||||
10 | LE FRANC Léo | CASTELNAU LL | ||
15 | VERNHES Arthur | RODEZ AVEYRO | ||
VERNHES Arthur | ||||
50 | ||||
VERNHES Arthur | ||||
47 | 10/6 | |||
BONNAFE Tom | ||||
18 | BONNAFE Tom | RODEZ AVEYRO | ||
31 | BLOT Lucas | CASTRES | ||
BLOT Lucas | ||||
34 | DUSAUTOIR Adrien | ARGELES SE | 10/5 | |
DUCHENE Noam | ||||
63 | 10/3 | |||
DUCHENE Noam | ||||
2 | DUCHENE Noam | NIMES SE |
Document engarde-service - 10/10/2021 15:32:11
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment