21ème Tournoi International de Chaudfontaine
1er Marathon CalidiFencing
Épée Senior Mixte

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (34 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DECHAMPS   Quentin    BRUSSELS FENCING CLUB    0.906   76   152   qualifié 
 2   DECHAMPS   Benjamin    BRUSSELS FENCING CLUB    0.844   68   152   qualifié 
 3   ANSPACH   Alexandre    BRUSSELS FENCING CLUB    0.844   68   147   qualifié 
 4   LEDENT   Yves    FEE EUPEN    0.813   66   138   qualifié 
 5   LECOCQ   Jean-Louis    RCSC CEE CHARLEROI    0.813   47   146   qualifié 
 6   FREMALLE   Thierry    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.781   51   134   qualifié 
 7   PISKORSKI   Martin    ACADÉMIE ESCRIME VAUBAN LILLE    0.750   50   142   qualifié 
 8   DJOUADI   Abel    ACADÉMIE ESCRIME VAUBAN LILLE    0.750   44   138   qualifié 
 9   BEKEN   Solane    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.719   41   141   qualifiée 
 10   DE BRABANDER   Youri    CONFRERIE GENT    0.656   44   138   qualifié 
 11   LAMBERT   Jérome    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.625   30   131   qualifié 
 12   DESCHAMPS   Michel    RCSC CEE CHARLEROI    0.625   20   124   qualifié 
 13   GARDIN   Hugo    ACADÉMIE ESCRIME VAUBAN LILLE    0.594   13   123   qualifié 
 14   JOOSSENS   Jurgen    SK LAFAYETTE    0.563   18   126   qualifié 
 15   LEFFIN   Léon    FEE EUPEN    0.531   5   119   qualifié 
 16   NOLS   Gérard    FEE EUPEN    0.469   2   121   qualifié 
 17   LAHAUT   Bérangère    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.469   -6   104   qualifiée 
 18   STRAT   Valentin Rares    BRUSSELS FENCING CLUB    0.469   -8   115   qualifié 
 19   VAN COSTER   Rudy    CONFRERIE GENT    0.469   -10   107   qualifié 
 20   BORSTLAP   Alex    SK LAFAYETTE    0.438   -2   117   qualifié 
 21   DEVRIENDT   Guillaume    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.438   -13   121   qualifié 
 22   NYSSENS   Alice    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.438   -20   107   qualifiée 
 23   NOLS   Vincent    FEE EUPEN    0.406   -5   122   qualifié 
 24   BEKEN   Oceane    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.375   -27   99   qualifiée 
 25   CORTES BUENO   Alexis    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.344   -45   92   qualifié 
 26   TRAUTMANN   Didier    RCSC CEE CHARLEROI    0.313   -46   95   qualifié 
 27   BERMONT   Fabian    C.R.E. LA LICORNE    0.219   -50   94   qualifié 
 28   FRAIPONT   Olivier    FEE EUPEN    0.188   -58   92   qualifié 
 29   PRINCEN   Edouard    CE EMBOURG    0.156   -46   95   qualifié 
 30   DEGENEFFE   Noah    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.156   -66   77   qualifié 
 31   LEJEUNE   Elise    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.156   -69   80   qualifiée 
 32   SACRE   Nicolas    CE EMBOURG    0.125   -74   72   qualifié 
 33   ADAM   Julie    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.063   -98   60   qualifiée 
    BANFI   Jean-Louis    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    dnf         DNF 

 
Document engarde-service - 18-10-21 15:00:26
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment