Campeonato de Euskadi 2021
Espada masculina absoluta
12 de junio de 2021
Organiza: Club de Esgrima Gasteiz

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   ESTEVEZ   Juan Manuel    CDF    1.000   16   25   calificado 
 2   GARCIA   Jaime    SABI    1.000   15   25   calificado 
 3   RUIZ   German    SUÑE    1.000   14   25   calificado 
 4   VICENTE   Sergio    SUÑE    1.000   13   25   calificado 
 5   ALFARO   Egoitz    CEGA    1.000   9   25   calificado 
 6   ZUBIZARRETA   Igor    CDF    0.800   12   22   calificado 
 7   HURTADO   Reynaldo    SAARVI    0.800   10   24   calificado 
 8   SANTESTEBAN   Asier    SABI    0.800   10   21   calificado 
 9   CIRIA   Raul    CDF    0.800   9   24   calificado 
 10   AREVALILLO   Mikel    CDF    0.800   2   21   calificado 
 11   MARTIN   Asier    CEGA    0.600   6   22   calificado 
 12   ROS   Eneko    SUÑE    0.600   5   23   calificado 
 13   CABEZA   Andres    SAARVI    0.600   5   22   calificado 
 14   ASTORGA   Aitor    CEGA    0.600   5   21   calificado 
 15   BARANDIKA   Beñat    SUÑE    0.600   5   19   calificado 
 16   CHICO   Manu    SUÑE    0.600   4   22   calificado 
 17   CERVERA   Borja    SAARVI    0.600   3   23   calificado 
 18   AGIRRE   Jokin    CDF    0.600   3   22   calificado 
 19   ESTEBANEZ   Aimar    CEGA    0.600   1   23   calificado 
 20   AEDO   Unai    SABI    0.600   1   19   calificado 
 21   SERRANO   Nicolas    SUÑE    0.600   0   21   calificado 
 22   MARDONES   Iker    SAARVI    0.600   0   20   calificado 
 23   LAKARRA   Beñat    CEGA    0.600   -1   15   calificado 
 24   PEDROSA   Iker    CDF    0.400   3   21   calificado 
 25   URIARTE   Jorge    SUÑE    0.400   1   20   calificado 
 26   SILGUERO   Iñigo    SUÑE    0.400   0   22   calificado 
 27   LASA   Carmelo    SABI    0.400   -2   20   calificado 
 28   FZ. DE PINEDO   Iago    CEGA    0.400   -2   18   calificado 
 29   BÓVEDA   Egoitz    SAARVI    0.400   -2   17   calificado 
 30   KHOROSHYKH   Vasyl    CEGA    0.400   -3   17   calificado 
 31   SANCHEZ   Daniel    SUÑE    0.400   -4   19   calificado 
 32   REGALADO   Unai    CEGA    0.400   -4   16   calificado 
 33   MOTA   Hodei    CEGA    0.400   -5   17   calificado 
 33   RUIZ   Lander    SUÑE    0.400   -5   17   calificado 
 35   GIL   Odei    CEGA    0.400   -6   16   calificado 
 36   CAMARA   Peio    SABI    0.400   -7   16   calificado 
 37   LARRABEITI   Ander    SUÑE    0.200   -4   15   calificado 
 38   VILLA   Jose    SABI    0.200   -5   18   calificado 
 39   FZ. DE BETOÑO   Eduardo    SAARVI    0.200   -7   17   eliminado 
 40   GARCIA   Daniel    SUÑE    0.200   -7   16   eliminado 
 41   COMAS   Eduardo    CDF    0.200   -8   16   eliminado 
 42   BERGANZA   Gorka    CEGA    0.200   -8   15   eliminado 
 43   DUEÑAS   Rafael    CDF    0.200   -10   14   eliminado 
 44   CABALLERO   Oier    SUÑE    0.200   -10   11   eliminado 
 45   CRUZ   Arkaitz    CDF    0.200   -11   13   eliminado 
 46   GARCÍA   Telmo    CEGA    0.200   -13   10   eliminado 
 47   GONZALEZ   Cosme    SUÑE    0.000   -14   11   eliminado 
 48   MORAZA   Carlos    SAARVI    0.000   -14   9   eliminado 

 
Document engarde-service - 12/06/2021 15:44:02
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia