Campeonato de Euskadi 2021
Espada masculina absoluta
12 de junio de 2021
Organiza: Club de Esgrima Gasteiz

  -  Engarde Smart

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   ESTEVEZ Juan Manuel   CDF      
          ESTEVEZ Juan Manuel 
64                               
            ESTEVEZ Juan Manuel 
   33   RUIZ Lander   SUÑE       15/6
          RUIZ Lander 
32   REGALADO Unai   CEGA  15/9
 
   17   CERVERA Borja   SAARVI     
          CERVERA Borja 
48           
            CERVERA Borja 
   49            15/9
          CHICO Manu 
16   CHICO Manu   SUÑE     
 
   9   CIRIA Raul   CDF     
          CIRIA Raul 
56           
            CIRIA Raul 
   41            15/12
          PEDROSA Iker 
24   PEDROSA Iker   CDF     
 
   25   URIARTE Jorge   SUÑE     
          URIARTE Jorge 
40           
            SANTESTEBAN Asier 
   57            15/12
          SANTESTEBAN Asier 
 SANTESTEBAN Asier   SABI     
 
   5   ALFARO Egoitz   CEGA     
          ALFARO Egoitz 
60           
            ALFARO Egoitz 
   37   LARRABEITI Ander   SUÑE       15/2
          FZ. DE PINEDO Iago 
28   FZ. DE PINEDO Iago   CEGA  15/10
 
   21   SERRANO Nicolas   SUÑE     
          SERRANO Nicolas 
44           
            ROS Eneko 
   53            15/10
          ROS Eneko 
12   ROS Eneko   SUÑE     
 
   13   CABEZA Andres   SAARVI     
          CABEZA Andres 
52           
            AEDO Unai 
   45            15/14
          AEDO Unai 
20   AEDO Unai   SABI     
 
   29   BÓVEDA Egoitz   SAARVI 
          BÓVEDA Egoitz 
36   CAMARA Peio   SABI  15/8
            VICENTE Sergio 
   61            15/4
          VICENTE Sergio 
 VICENTE Sergio   SUÑE     
 
   3   RUIZ German   SUÑE     
          RUIZ German 
62           
            RUIZ German 
   35   GIL Odei   CEGA       15/5
          KHOROSHYKH Vasyl 
30   KHOROSHYKH Vasyl   CEGA  15/6
 
   19   ESTEBANEZ Aimar   CEGA     
          ESTEBANEZ Aimar 
46           
            ESTEBANEZ Aimar 
   51            15/7
          ASTORGA Aitor 
14   ASTORGA Aitor   CEGA     
 
   11   MARTIN Asier   CEGA     
          MARTIN Asier 
54           
            MARTIN Asier 
   43            15/9
          MARDONES Iker 
22   MARDONES Iker   SAARVI     
 
   27   LASA Carmelo   SABI 
          LASA Carmelo 
38   VILLA Jose   SABI  15/11
            LASA Carmelo 
   59            15/14
          ZUBIZARRETA Igor 
 ZUBIZARRETA Igor   CDF     
 
   7   HURTADO Reynaldo   SAARVI     
          HURTADO Reynaldo 
58           
            SILGUERO Iñigo 
   39            15/8
          SILGUERO Iñigo 
26   SILGUERO Iñigo   SUÑE     
 
   23   LAKARRA Beñat   CEGA     
          LAKARRA Beñat 
42           
            AREVALILLO Mikel 
   55            15/7
          AREVALILLO Mikel 
10   AREVALILLO Mikel   CDF     
 
   15   BARANDIKA Beñat   SUÑE     
          BARANDIKA Beñat 
50           
            BARANDIKA Beñat 
   47            15/12
          AGIRRE Jokin 
18   AGIRRE Jokin   CDF     
 
   31   SANCHEZ Daniel   SUÑE 
          SANCHEZ Daniel 
34   MOTA Hodei   CEGA  15/8
            GARCIA Jaime 
   63            15/13
          GARCIA Jaime 
 GARCIA Jaime   SABI     

 
Document engarde-service - 12/06/2021 16:44:54
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia