XXVII Torneo San Prudencio
3.er Torneo de Ranking de Euskadi
Espada masculina absoluta
29 de mayo de 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MARTIN   Asier    CEGA    1.000   20   30   calificado 
 2   BARANDIKA   Beñat    SUÑE    1.000   14   25   calificado 
 3   GARCIA   Jaime    SABI    1.000   13   25   calificado 
 4   RUIZ   German    SUÑE    1.000   9   25   calificado 
 5   SANTESTEBAN   Asier    SABI    0.833   17   29   calificado 
 6   CERVERA   Borja    SAARVI    0.833   16   29   calificado 
 7   ESTEVEZ   Juan Manuel    CDF    0.833   16   27   calificado 
 8   VICENTE   Sergio    SUÑE    0.833   15   27   calificado 
 9   SILGUERO   Iñigo    SUÑE    0.833   14   27   calificado 
 10   ESTEBANEZ   Aimar    CEGA    0.833   10   28   calificado 
 11   BÓVEDA   Egoitz    SAARVI    0.833   10   26   calificado 
 12   RUIZ   Lander    SUÑE    0.833   3   25   calificado 
 13   MARDONES   Iker    SAARVI    0.800   8   23   calificado 
 14   KHOROSHYKH   Vasyl    CEGA    0.667   10   27   calificado 
 15   ALEJANDRO   Loic    CDF    0.667   6   26   calificado 
 16   GARCIA   Daniel    SUÑE    0.667   5   24   calificado 
 17   CHICO   Manu    SUÑE    0.667   3   26   calificado 
 18   URIARTE   Jorge    SUÑE    0.600   6   22   calificado 
 19   LASA   Carmelo    SABI    0.600   5   22   calificado 
 20   CABEZA   Andres    SAARVI    0.600   4   22   calificado 
 21   AGIRRE   Jokin    CDF    0.600   2   19   calificado 
 22   ALFARO   Egoitz    CEGA    0.600   1   21   calificado 
 23   AEDO   Unai    SABI    0.500   -1   22   calificado 
 24   ZUBIZARRETA   Igor    CDF    0.500   -2   21   calificado 
 25   ALCIBAR   Asier    CEGA    0.500   -4   20   calificado 
 26   PEDROSA   Iker    CDF    0.400   -2   17   calificado 
 27   HURTADO   Reynaldo    SAARVI    0.400   -4   19   calificado 
 28   CRUZ   Arkaitz    CDF    0.400   -5   15   calificado 
 29   MORO   Adolfo    CEGA    0.333   -6   16   calificado 
 30   VALVERDE   Gonzalo    SAARVI    0.333   -9   18   calificado 
 31   MORALES   Eder    SAARVI    0.333   -9   17   calificado 
 32   LOPEZ   Endika    CEGA    0.333   -10   18   calificado 
 33   CAMARA   Peio    SABI    0.200   -4   20   calificado 
 34   CABALLERO   Oier    SUÑE    0.200   -6   15   calificado 
 35   REGALADO   Unai    CEGA    0.200   -10   14   calificado 
 35   ROS   Eneko    SUÑE    0.200   -10   14   calificado 
 37   MOTA   Hodei    CEGA    0.200   -12   12   eliminado 
 38   BERGANZA   Gorka    CEGA    0.167   -6   19   eliminado 
 39   ASTORGA   Aitor    CEGA    0.167   -8   18   eliminado 
 40   LARRABEITI   Ander    SUÑE    0.167   -10   17   eliminado 
 41   COMAS   Eduardo    CDF    0.167   -14   14   eliminado 
 42   ARGUINZONIZ   Joseba    SUÑE    0.167   -18   11   eliminado 
 43   SERRANO   Nicolas    SUÑE    0.000   -9   16   eliminado 
 44   DUEÑAS   Rafael    CDF    0.000   -12   18   eliminado 
 45   COUSILLAS   German    SUÑE    0.000   -18   12   eliminado 
 45   MORAZA   Carlos    SAARVI    0.000   -18   12   eliminado 

 
Document engarde-service - 29/05/2021 17:46:17
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia