XXVII Torneo San Prudencio
3.er Torneo de Ranking de Euskadi
Espada masculina absoluta
29 de mayo de 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   MARTIN Asier   CEGA      
          MARTIN Asier 
64                               
            MARTIN Asier 
   33   CAMARA Peio   SABI       15/9
          CAMARA Peio 
32   LOPEZ Endika   CEGA  15/9
 
   17   CHICO Manu   SUÑE     
          CHICO Manu 
48           
            GARCIA Daniel 
   49            15/10
          GARCIA Daniel 
16   GARCIA Daniel   SUÑE     
 
   9   SILGUERO Iñigo   SUÑE     
          SILGUERO Iñigo 
56           
            SILGUERO Iñigo 
   41            15/13
          ZUBIZARRETA Igor 
24   ZUBIZARRETA Igor   CDF     
 
   25   ALCIBAR Asier   CEGA     
          ALCIBAR Asier 
40           
            VICENTE Sergio 
   57            15/7
          VICENTE Sergio 
 VICENTE Sergio   SUÑE     
 
   5   SANTESTEBAN Asier   SABI     
          SANTESTEBAN Asier 
60           
            SANTESTEBAN Asier 
   37            15/4
          CRUZ Arkaitz 
28   CRUZ Arkaitz   CDF     
 
   21   AGIRRE Jokin   CDF     
          AGIRRE Jokin 
44           
            AGIRRE Jokin 
   53            15/13
          RUIZ Lander 
12   RUIZ Lander   SUÑE     
 
   13   MARDONES Iker   SAARVI     
          MARDONES Iker 
52           
            MARDONES Iker 
   45            15/13
          CABEZA Andres 
20   CABEZA Andres   SAARVI     
 
   29   MORO Adolfo   CEGA 
          MORO Adolfo 
36   REGALADO Unai   CEGA  15/13
            RUIZ German 
   61            15/8
          RUIZ German 
 RUIZ German   SUÑE     
 
   3   GARCIA Jaime   SABI     
          GARCIA Jaime 
62           
            ROS Eneko 
   35   ROS Eneko   SUÑE       15/14
          ROS Eneko 
30   VALVERDE Gonzalo   SAARVI  15/9
 
   19   LASA Carmelo   SABI     
          LASA Carmelo 
46           
            LASA Carmelo 
   51            15/10
          KHOROSHYKH Vasyl 
14   KHOROSHYKH Vasyl   CEGA     
 
   11   BÓVEDA Egoitz   SAARVI     
          BÓVEDA Egoitz 
54           
            ALFARO Egoitz 
   43            15/12
          ALFARO Egoitz 
22   ALFARO Egoitz   CEGA     
 
   27   HURTADO Reynaldo   SAARVI     
          HURTADO Reynaldo 
38           
            CERVERA Borja 
   59            15/12
          CERVERA Borja 
 CERVERA Borja   SAARVI     
 
   7   ESTEVEZ Juan Manuel   CDF     
          ESTEVEZ Juan Manuel 
58           
            ESTEVEZ Juan Manuel 
   39            15/10
          PEDROSA Iker 
26   PEDROSA Iker   CDF     
 
   23   AEDO Unai   SABI     
          AEDO Unai 
42           
            AEDO Unai 
   55            15/12
          ESTEBANEZ Aimar 
10   ESTEBANEZ Aimar   CEGA     
 
   15   ALEJANDRO Loic   CDF     
          ALEJANDRO Loic 
50           
            ALEJANDRO Loic 
   47            15/12
          URIARTE Jorge 
18   URIARTE Jorge   SUÑE     
 
   31   MORALES Eder   SAARVI 
          MORALES Eder 
34   CABALLERO Oier   SUÑE  15/6
            BARANDIKA Beñat 
   63            15/7
          BARANDIKA Beñat 
 BARANDIKA Beñat   SUÑE     

 
Document engarde-service - 29/05/2021 17:46:28
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia