Championnats de France N2 EDM17

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (53 tireuses)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   MAIRE   Meline    IVRY US    1.000   14   30   qualifiée 
 2   DARWISH   Laura    LEVALLOIS    1.000   13   30   qualifiée 
 2   HAUBOIS   Céleste    LOUE CM    1.000   13   30   qualifiée 
 4   CATINON   Fanny    ANNONAY CE    1.000   11   25   qualifiée 
 4   LIONGO   Venus    LEVALLOIS    1.000   11   25   qualifiée 
 6   DOUCI HABANE   Meriem    VITTEL CS    0.800   8   24   qualifiée 
 6   LIORZOU   Fara    NORMANDIE EE    0.800   8   24   qualifiée 
 8   JULIARD   Marie Philipp    FORT DE F DU    0.800   6   21   qualifiée 
 9   MAURY   Aurore    PARIS UC    0.800   3   22   qualifiée 
 10   AUVRAY   Lou    ST GAUDENS    0.667   7   25   qualifiée 
 11   ZUNINO   Margaux    LIBOURNE AS    0.667   6   26   qualifiée 
 12   IOUALALEN   Romane    BOBIGNY AC    0.667   6   25   qualifiée 
 13   DREYER   Charlotte    RENNES CSG    0.667   5   27   qualifiée 
 14   MOYA   Ophélie    GRAD TALENCE    0.667   3   26   qualifiée 
 15   VANEECLOO   Louison-Dewi    LILLE VAUBAN    0.667   2   25   qualifiée 
 16   TOYER   Léa    ST MALO    0.667   -1   24   qualifiée 
 17   DESCAMPS   Margot    ST DENIS BUS    0.600   5   23   qualifiée 
 18   LABONNE   Talya    DUCOS MSQ    0.600   4   23   qualifiée 
 19   SMOLIK   Jade    BRUAY BUISSI    0.600   3   23   qualifiée 
 20   LEGER   Ella    PARIS UC    0.600   2   19   qualifiée 
 21   VERGE DEPRE   Isis    FORT DE F AE    0.600   1   22   qualifiée 
 22   SIRNA   Gaïa    GRASSE CE    0.600   -2   20   qualifiée 
 23   CUSTOSSE   Aaliyah    BLR92    0.500   4   25   qualifiée 
 24   SIVRE   Augustine    DOUAI CE    0.500   2   25   qualifiée 
 25   QUIOT   Margaux    NIMES SE    0.500   2   23   qualifiée 
 26   CHARLET   Jeanne    LILLE VAUBAN    0.500   1   24   qualifiée 
 27   ROUX   Morgane    AUCAMVILLE    0.500   1   23   qualifiée 
 27   TUJAS   Emma    PERIGUEUX EP    0.500   1   23   qualifiée 
 29   CLAIN   Manon    ST DENIS BUS    0.500   0   24   qualifiée 
 30   DA SILVA   Clea    NEVERS CE    0.500   0   23   qualifiée 
 31   LEFORT   Apolline    COLMAR SR    0.500   -2   23   qualifiée 
 31   POULAIN   Sasha    DIEPPE FL    0.500   -2   23   qualifiée 
 33   ALFONSI   Clotilde    LE HAVRE CE    0.400   5   21   qualifiée 
 34   BODGAN   Elisabeth    VALENCIENNES    0.400   3   19   qualifiée 
 35   OUILLON   Diane    PAYS DE GEX    0.400   1   20   qualifiée 
 36   COLOMBE-AUGE   Lise    DUCOS MSQ    0.400   -3   18   qualifiée 
 37   RAVAUT   Lea    VITTEL CS    0.400   -6   13   qualifiée 
 38   CORREIA   Servane    IVRY US    0.400   -8   15   qualifiée 
 39   ROUDIER   Kélia    BLANQUEFORT    0.333   -2   21   qualifiée 
 40   PAUVAREL   Cyanne    MONTELIMAR    0.333   -7   18   qualifiée 
 41   PAGES   Jade    NIMES SE    0.200   -5   18   qualifiée 
 42   GONTHIER   Perrine    ST PAUL 3CHX    0.200   -5   17   qualifiée 
 43   STEPHAN   Alécia    LAVAL CE    0.200   -7   15   qualifiée 
 44   DELAUNAY   Anouk    LORIENT SE    0.200   -8   16   qualifiée 
 45   HENRY   Clemence    MACON ESC    0.167   -6   21   qualifiée 
 46   LANGLAIS   Alizé    ST DOULCHARD    0.167   -8   19   qualifiée 
 47   MARIGNIER   Maia    BRON AE    0.167   -11   16   qualifiée 
 48   TRONCHE   Ann-Naomi    DREUX CE    0.167   -12   15   qualifiée 
 49   KLEINER-N'KUPA   Clara    PARIS GRP    0.000   -10   15   qualifiée 
 50   CHATTON   Lilie    LUNEVILLE CE    0.000   -12   18   qualifiée 
 51   PAULETTO   Erin    BOURG ANDEOL    0.000   -17   13   qualifiée 
 52   CHAPPUIS   Floriane    CASTRES    0.000   -17   4   qualifiée 
    CHARDON-CHASLONS   Mathilde    BAYONNE AVIR    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 04/06/2022 10:43:06
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment