Championnats de France N2 EHM17

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Piste 17 - Arbitre : CLOT Charlene 

 Poule No 1  V/M Indice TD
COTTE Alexis  BONDY AS    V V 2 4 V 4 0.500 6 25
COSSARD Flavien  LE HAVRE CE  1   V V V 1 0 0.500 -9 17
GUYOMARCH Youn  NANTES NEC  1 3   4 V 2 1 0.167 -12 16
FORGET Ewenn  LAON CE  V3 4 V   1 V 1 0.500 -2 19
LE FRANC Léo  CASTELNAU LL  V 4 3 V   V V 0.667 9 27
PELOU Tom  ST DOULCHARD  4 V V 3 2   3 0.333 -1 22
JULIEN Adrien  CHALONS CHAM  V V V V2 1 V   0.833 9 23

 

Poule No 2 - 08:00 - Piste 18 - Arbitre : MARTINAGE Gilles 

 Poule No 2  V/M Indice TD
JOURDAIN-STHALY Louis  LE HAVRE CE    V 3 V 2 1 1 0.333 -11 17
ROUSSEL Bastien  EVRY AS  4   4 0 3 2 4 0.000 -12 17
RUFFE DEHAS Yael  DESHAIES EC  V V   4 V V4 V 0.833 9 28
DEBEAUMOREL Baptiste  BOURG VALEN  4 V V   1 2 3 0.333 -3 20
MILLOT TRISTRAM Tiago  BRUAY BUISSI  V V4 4 V   V 2 0.667 7 25
TROUVE Louen  RENNES CSG  V V 3 V 3   V 0.667 8 26
CHABALIER Robin  TOULOUSE UC  V V 0 V4 V4 4   0.667 2 22

 

Poule No 3 - 08:00 - Piste 19 - Arbitre : CECCOLINI Adeline 

 Poule No 3  V/M Indice TD
PAPA Leopold  ROMANS BDP    V 4 X 1 V V 0.600 2 20
BRUNET Gabriel  NEVERS CE  4   2 X 0 V 2 0.200 -11 13
BOULET Raphaël  VALENCIENNES  V V   X 3 2 V4 0.600 0 19
GUITLINE Nathan  PARIS UC  F F F   F F F DNS
FOURGEAUD Léo  ST GAUDENS  V V V X   V V 1.000 15 25
HENRY Aurélien  COLMAR SR  0 4 V X 4   3 0.200 -6 16
DUMET Robin  OLYMPIQUE CE  4 V 3 X 2 V   0.400 0 19

 

Poule No 4 - 08:00 - Piste 20 - Arbitre : CARADANT Frederic 

 Poule No 4  V/M Indice TD
MARIGNIER Louis  BRON AE    V 2 0 V3 V 2 0.500 -4 17
SOULIER Louis  PERIGUEUX EP  1   4 2 4 V 0 0.167 -11 16
COLSON Clement  PT A MOUSSON  V V   3 V V4 V 0.833 10 27
DUVALLET Raphaël  BOULOGNE ACB  V V4 V   V V V 1.000 17 29
BILS Henri  DOUAI CE  2 V 1 0   3 2 0.167 -13 13
GILLET Alwyn  RODEZ AVEYRO  3 3 3 3 V4   V 0.333 -5 21
COUTURIER Etienne  ST CYR RS  V V 2 4 V 4   0.500 6 25

 

Poule No 5 - 08:00 - Piste 21 - Arbitre : ROBERT Antoine 

 Poule No 5  V/M Indice TD
LAFONTAN Jules  BRUAY BUISSI    2 3 3 1 4 3 0.000 -14 16
BORDET CLAPIER Bruno  NARBONNE  V   4 4 V V V 0.667 8 28
LE TREUT Louis  ST GRATIEN  V V   V V V V 1.000 10 30
CAMILLERI Baptiste  NEUVILLE 72  V V 4   V V V 0.833 7 29
VEYRE Leo-Paul  ST ETIENNE  V 2 2 4   4 3 0.167 -6 20
SCHOESER Antoine  SARREBOURG  V 2 3 3 V   V 0.500 -3 23
GRAFF Tom  VILLENEUVE L  V 4 4 3 V 3   0.333 -2 24

 

Poule No 6 - 08:00 - Piste 22 - Arbitre : ANNET Marie-Christine 

 Poule No 6  V/M Indice TD
GUILLAUD DUPUY Louis-Victor  GRENOBLE PAR    4 4 3 V4 3 2 0.167 -8 20
BOURGOIS Quentin  AMIENS CEAM  V   1 2 4 V 0 0.333 -11 17
LIROLA GRIFFITHS Hugo  LISIEUX EL  V V   3 2 V V 0.667 4 25
DELON Leo  TOULOUSE UC  V V V   V V V 1.000 17 30
HERZOG DAVID Oscar  COLMAR SR  3 V V 2   2 V 0.500 -2 22
FRONIUS Daniel  BRY MARNE  V 4 2 1 V   2 0.333 -6 19
YERRO Olivier  DUCOS MSQ  V V 4 2 4 V   0.500 6 25

 

Poule No 7 - 08:00 - Piste 23 - Arbitre : SEON Evgueny 

 Poule No 7  V/M Indice TD
BEAUVAIS Valere  BEAUMONT OIS    V V 4 0 V 1 0.500 -5 20
GOUACIDE Yannick  FORT DE F AE  4   1 4 2 V V 0.333 -4 21
BOUVIER Valentin  OUEST LYONN  3 V   3 V V V 0.667 9 26
GAMEZ Quentin  RODEZ AVEYRO  V V V   2 V V 0.833 6 27
SPINOSO Alessandro  LILLE VAUBAN  V V3 2 V   4 4 0.500 4 23
ZANDER Remi  RETHEL  3 4 1 2 V   0 0.167 -14 15
AUBRIET Julien  LEVALLOIS  V 3 3 3 V V   0.500 4 24

 

Poule No 8 - 08:00 - Piste 24 - Arbitre : MORANNE Didier 

 Poule No 8  V/M Indice TD
AMBROSINI Alessio  BOURG ANDEOL    V3 V V 3 3 4 0.500 5 23
BENESSE Romain  DAX SE  2   V3 2 V4 V 3 0.500 0 19
PORTIER Guillaume  PARIS EPEE  0 1   1 1 0 V 0.167 -19 8
SOUSA Christiano  TROYES TG  1 V V   V V V 0.833 15 26
FUNK Simon  CACHAN AL  V 2 V 2   1 V 0.500 -1 20
RICHAUD Nathan  AMIENS CEAM  V 4 V 0 V   V 0.667 8 24
LETOURNEAU Honoré  NEUVILLE 72  V V4 4 1 3 2   0.333 -8 19

 

Poule No 9 - 08:00 - Piste 25 - Arbitre : ALLOUIS Faustine 

 Poule No 9  V/M Indice TD
REMY Tristan  CHALONS CHAM    V V 4 V 4 V 0.667 7 28
TELLIER Simon  AMIENS CEAM  3   V V V V V 0.833 11 28
AUBRY Roman  ORSAY CA  2 0   1 V 1 V 0.333 -7 14
TEMPESTA Roland  PONTARLIER  V 4 V2   V 2 V 0.667 6 23
BARRIONUEVO Gabriel  PARIS QDS  3 3 2 0   V 2 0.167 -13 15
MORENO Florent  MEXIMIEUX  V 4 V V 3   V 0.667 6 27
PAPIN Malo  GRAD TALENCE  3 1 2 2 V 4   0.167 -10 17

 

Poule No 10 - 08:00 - Piste 26 - Arbitre : GUILBAUD Jean 

 Poule No 10  V/M Indice TD
LECLERCQ Gauthier  AMIENS CEAM    V 1 V X V 1 0.600 2 17
LEVESQUE Gabriel  LE HAVRE CE  2   V V X V 2 0.600 0 19
BORIE Warren  PARIS QDS  V 1   V X 2 1 0.400 -6 14
CREMERS Jean  ANGERS CSAD  1 4 4   X 2 2 0.000 -12 13
HERMANN Taino  EPINAL SE  F F F F   F F DNS
NAUDIN Maxime  LEVALLOIS  2 4 V V X   V 0.600 4 21
VERNHES Louis  RODEZ AVEYRO  V V V V X 3   0.800 12 23

 

Poule No 11 - 08:00 - Piste 27 - Arbitre : MAILLY Francois 

 Poule No 11  V/M Indice TD
MINEZ Antoine  VALENCIENNES    V3 V V 2 3 V 0.667 5 23
MONTAGUE Ulysse  VANVES SE  0   V V4 1 V V 0.667 2 20
MALIN Timeo  BRON AE  2 2   V 3 1 1 0.167 -14 14
POTHIER LAMBERT Hugo  CHALONS CHAM  4 3 3   0 V 2 0.167 -10 17
TICCHI Balthazar  PARIS GRP  V V V V   V V 1.000 17 30
GARY Erwin  RODEZ AVEYRO  V4 2 V 3 3   V4 0.500 -1 21
PUJALTE Mathis  SARLAT CE  3 3 V V 4 3   0.333 1 23

 

Poule No 12 - 08:00 - Piste 28 - Arbitre : PRATI Nicolas 

 Poule No 12  V/M Indice TD
FERAL Louis Clement  RODEZ AVEYRO    V X 2 V V V 0.800 9 22
RENCK-ZWINGER Baptiste  STRASBOURG E  3   X 1 V 1 V 0.400 -6 15
MOREAU-COUTE Enzo  PARIS SCUF  F F   F F F F DNS
ROUMANET-MONTBELLET Josef  CACHAN AL  V V X   1 2 V 0.600 1 18
LECLERCQ Julien  DOUAI CE  2 3 X V   V V 0.600 5 20
DUCREUX Roman  VILLENEUVE L  2 V X V 2   V 0.600 5 19
CHOLLET Pierre  ST CYR RS  1 3 X 4 2 1   0.000 -14 11

 

Poule No 13 - 08:00 - Piste 29 - Arbitre : KONG A SIOU Kevin 

 Poule No 13  V/M Indice TD
MINATCHY Arthur  BEC STE MARI    3 3 V 1 V V 0.500 3 22
JEANNEY Nathan  CADETS ESSON  V   3 V 2 V V 0.667 4 25
GENON Theo  GRENOBLE PAR  V V4   3 2 3 V 0.500 2 22
DELEVACQUE Maxime  VITTEL CS  1 1 V   V V V 0.667 2 22
DRUILHE Clement  RODEZ AVEYRO  V V V3 3   V V 0.833 11 26
DROUICHE Ilian  ANTONY  1 4 V4 2 3   4 0.167 -10 18
JULIEN COURTIADE Pierrot  PERIGUEUX EP  2 4 2 2 2 V   0.167 -12 17

 

Poule No 14 - 08:00 - Piste 30 - Arbitre : RIVIERE Natanael 

 Poule No 14  V/M Indice TD
POURCHET Arthur  DIJON ASPTT    V V V V 4 0.800 5 24
RANDON Alexis  ST CYR RS  4   4 2 3 4 0.000 -8 17
HOLLEBECQUE Mishka  LILLE VAUBAN  2 V   4 4 V 0.400 -3 20
COMMISSAIRE Valentin  MONTAUBAN  4 V V   2 V 0.600 3 21
BARBARY Ernest  PBEC 77  4 V V V   2 0.600 2 21
PICARD Julien  LIBOURNE AS  V V 4 2 V   0.600 1 21

 

Poule No 15 - 08:00 - Piste 31 - Arbitre : KUJAWA Patrick 

 Poule No 15  V/M Indice TD
BOTTINI Bartholome  LIBOURNE AS    V 2 V V4 4 0.600 -1 20
PROT CHESHIRE Maxime  ARGELES SE  4   1 3 V 3 0.200 -6 16
DESBOIS Jean  CHALON SAONE  V V   3 V V 0.800 8 23
HENNEBIQUE Titouan  BRUAY BUISSI  4 V V   2 3 0.400 -2 19
LOPEZ-VICARIO Matteo  PARIS SCUF  3 2 4 V   V 0.400 -1 19
SEVOT Dimitri  ORLEANS CE  V V 3 V 4   0.600 2 22

 

Poule No 16 - 08:00 - Piste 32 - Arbitre : JEANNIN Clement 

 Poule No 16  V/M Indice TD
SALABERT Mélick  RODEZ AVEYRO    3 2 4 3 V 0.200 -4 17
GAWLAS William  NEVERS CE  V   V V 4 V 0.800 11 24
REMBI Waren  BONDY AS  V 2   V V V 0.800 6 22
MORIN Matthys  ANGLET SE  V 2 4   4 V 0.400 -1 20
MOULIN Liam  CHALONS CHAM  V V 2 V   V 0.800 4 22
FLORENTIN Paul  ST DOULCHARD  1 1 3 2 2   0.000 -16 9

 

Poule No 17 - 08:00 - Piste 33 - Arbitre : MACH Pierre 

 Poule No 17  V/M Indice TD
CANTIN Dorian  LIVRY GARGAN    V V V 2 V 0.800 7 22
MARANINCHI Loris  TOULON VAR  4   V 2 V 2 0.400 2 18
CARON Lilian  LAON CE  1 0   V V 3 0.400 -5 14
CHAMBON Samuel  VILLENEUVE L  1 V 1   3 2 0.200 -10 12
BERNARDIN Doryan  NEVERS CE  V 1 3 V   4 0.400 -2 18
JAUZION Nicolas  CASTRES  4 V V V V   0.800 8 24

 
Document engarde-service - 04/06/2022 10:26:20
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment