Circuit National Fleurêt M20 Hommes dimanche 21 novembre 2021

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (70 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM    1,000   22   30   qualifié 
 2   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS    1,000   18   30   qualifié 
 3   SPICHIGER   Adrien    LYON SE    1,000   17   30   qualifié 
 4   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM    0,833   19   28   qualifié 
 5   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM    0,833   18   28   qualifié 
 6   SPICHIGER   Antoine    LYON SE    0,833   17   28   qualifié 
 7   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE    0,833   14   28   qualifié 
 8   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP    0,833   14   27   qualifié 
 9   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE    0,833   12   29   qualifié 
 10   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF    0,833   12   28   qualifié 
 11   ANANE   Anas    PARIS CEP    0,833   12   26   qualifié 
 12   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY    0,833   11   28   qualifié 
 12   PRADEL   Louis    LYON SE    0,833   11   28   qualifié 
 14   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX    0,833   11   27   qualifié 
 15   CRIST   Numa    CABRIES OC    0,833   10   26   qualifié 
 16   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC    0,833   7   28   qualifié 
 17   FRAVALO   Yann    CABRIES OC    0,800   12   22   qualifié 
 18   LARDY   Gautier    LYON SE    0,800   10   23   qualifié 
 19   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES    0,667   12   26   qualifié 
 20   BIBRON   Axel    ANTONY    0,667   7   26   qualifié 
 21   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES    0,667   7   25   qualifié 
 22   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS    0,667   6   23   qualifié 
 23   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU    0,667   5   23   qualifié 
 24   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE    0,667   5   22   qualifié 
 25   LETIRAND   Elioth    POITIERS    0,667   3   23   qualifié 
 26   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC    0,667   3   22   qualifié 
 27   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC    0,667   2   24   qualifié 
 28   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP    0,667   1   24   qualifié 
 29   CUNAT   Sabin    BLR92    0,600   2   19   qualifié 
 30   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD    0,500   5   24   qualifié 
 31   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM    0,500   3   23   qualifié 
 32   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP    0,500   2   24   qualifié 
 33   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP    0,500   -1   19   qualifié 
 33   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE    0,500   -1   19   qualifié 
 35   LESCHIERA   Maxence    BLR92    0,500   -3   19   qualifié 
 36   COSTA   Thomas    PARIS CEP    0,500   -4   22   qualifié 
 37   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET    0,500   -5   20   qualifié 
 38   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A    0,500   -8   18   qualifié 
 39   SELLIN   Hugo    MELUN VDS    0,500   -8   17   qualifié 
 40   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM    0,400   -3   15   qualifié 
 41   EMERY   Marius    HENIN BEAUM    0,333   0   23   qualifié 
 42   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM    0,333   -2   19   qualifié 
 43   DELGADO   Matheo    RENNES ERM    0,333   -4   21   qualifié 
 44   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS    0,333   -5   23   qualifié 
 45   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME    0,333   -5   21   qualifié 
 46   DA SILVA   Antoine    PARIS TA    0,333   -7   15   qualifié 
 47   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC    0,333   -8   19   qualifié 
 48   BERISSON   Nathan    MURET CE    0,333   -8   16   qualifié 
 49   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA    0,333   -9   15   qualifié 
 50   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE    0,200   -10   13   qualifié 
 51   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC    0,200   -11   12   qualifié 
 52   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A    0,167   -6   19   qualifié 
 53   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD    0,167   -7   19   qualifié 
 54   DOPPIA   Sylvain    BLR92    0,167   -8   21   qualifié 
 55   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC    0,167   -8   20   qualifié 
 55   DELAUNE   Thibault    BLR92    0,167   -8   20   qualifié 
 57   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE    0,167   -10   19   qualifié 
 57   YANG   Mathieu    PARIS CEP    0,167   -10   19   qualifié 
 59   RUIS   Marceau    LYON MDF    0,167   -11   17   qualifié 
 60   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX    0,167   -11   16   qualifié 
 61   BLARD   Quentin    BLR92    0,167   -12   16   qualifié 
 61   DURAND   Marc    BORDEAUX EC    0,167   -12   16   qualifié 
 63   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC    0,167   -12   14   qualifié 
 64   BREARD   Gabin    NANTES NEC    0,167   -13   15   qualifié 
 65   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP    0,167   -14   11   éliminé 
 66   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI    0,167   -16   13   éliminé 
 67   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE    0,167   -16   11   éliminé 
 68   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE    0,167   -17   11   éliminé 
 68   LACROIX   Hugo    BLR92    0,167   -17   11   éliminé 
    WATSON   Guillaume    MELUN VDS    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 21/11/2021 11:16:03
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment