Circuit National Fleurêt M20 Hommes dimanche 21 novembre 2021

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 70)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1   SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
 3   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES  
 3   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 3   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC  
 6   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP  
 7   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 8   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 9   CUNAT   Sabin    BLR92  
 10   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX  
 11   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 12   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 13   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM  
 14   PRADEL   Louis    LYON SE  
 15   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 16   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 17   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 17   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 19   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES  
 20   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 21   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 21   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 23   LETIRAND   Elioth    POITIERS  
 24   DELAUNE   Thibault    BLR92  
 25   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 26   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP  
 27   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY  
 27   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 29   FRAVALO   Yann    CABRIES OC  
 30   BIBRON   Axel    ANTONY  
 31   WATSON   Guillaume    MELUN VDS  
 32   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 32   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 34   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC  
 35   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 36   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP  
 37   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD  
 38   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE  
 39   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC  
 40   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 41   QUIRICONI   Florian    HENIN BEAUM  
 42   BRAULT   Baptiste    SENLIS 3A  
 42   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 44   LACROIX   Hugo    BLR92  
 45   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 46   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  
 47   DELGADO   Matheo    RENNES ERM  
 47   DURAND   Marc    BORDEAUX EC  
 49   JEANJEAN   Romain    ISSY MOUSQUE  
 50   LACASSE BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI  
 51   BLARD   Quentin    BLR92  
 52   FRISON   Mathieu    HAGUENAU CE  
 53   BREARD   Gabin    NANTES NEC  
 54   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC  
 55   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET  
 56   COUTEUX   Cesar    PARIS CEP  
 57   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 58   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE  
 59   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE  
 60   CRIST   Numa    CABRIES OC  
 61   DA SILVA   Antoine    PARIS TA  
 62   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 63   COSTA   Thomas    PARIS CEP  
 63   RUIS   Marceau    LYON MDF  
 65   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD  
 66   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A  
 67   TURCHI   Kenzo    CABRIES OC  
 68   EMERY   Marius    HENIN BEAUM  
 69   LARDY   Gautier    LYON SE  
 70   YANG   Mathieu    PARIS CEP  

 
Document engarde-service - 21/11/2021 11:16:03
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment