XXXIV Tournoi International d'Escrime de Neufchâteau 2021
U20-SENIOR EPEE H / DEGEN H

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 2 (54 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   TULEN   Tristan    S.V. SCARAMOUCHE    1.000   33   50   qualifié 
 2   VAN NUNEN   David    S.V. SCARAMOUCHE    1.000   27   50   qualifié 
 3   BRETON   Thibault    CE GAUMAIS    1.000   20   46   qualifié 
 4   OROZCO   David    CE BRAINE L'ALLEUD    0.900   33   49   qualifié 
 5   ZENS   Philipp    CE SUD    0.900   32   48   qualifié 
 6   LOYOLA   Neisser    CE GAUMAIS    0.900   27   49   qualifié 
 7   PONCIN   Nicolas    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.900   26   49   qualifié 
 8   HUSSON   Geoffroy    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.900   21   48   qualifié 
 9   TULEN   Rafael    S.V. SCARAMOUCHE    0.800   21   46   qualifié 
 10   FEROT   Francois Xavier    CE GAUMAIS    0.800   18   46   qualifié 
 11   VERWAAL   Crijn    CONFRERIE GENT    0.800   14   47   qualifié 
 12   COUNSON   Francois    CE CHARLEMAGNE    0.700   10   46   qualifié 
 13   BERNARD   Florian    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.700   10   43   qualifié 
 14   FREMALLE   Thierry    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.700   10   42   qualifié 
 15   HANSENNE   Arian    KSSMA RONSE    0.700   9   46   qualifié 
 16   BECKER   Olivier    CE SUD    0.600   7   42   qualifié 
 17   VANDENHAUTE   Lars    CONFRERIE GENT    0.600   6   40   qualifié 
 18   KOLDITZ   Hendrik-Kilian    TSV BAYER 04 LEVERKUSEN    0.600   3   37   qualifié 
 19   LAUDUMIEY   Benjamin    THIONVILLE    0.600   2   37   qualifié 
 20   D'AOUT   Robin    CE CHARLEMAGNE    0.600   1   39   qualifié 
 21   DUPAS   Jean-Gauthier    CE GAUMAIS    0.600   1   38   qualifié 
 22   FELTZ   Flavien    CRE ARLON    0.500   7   35   qualifié 
 23   FELTZ   Maxim    CE GAUMAIS    0.500   3   40   qualifié 
 24   MAES   Kamiel    SC LATEM-DEURLE    0.500   0   39   qualifié 
 25   CLERCX   Robin    CONFRERIE GENT    0.500   -2   37   qualifié 
 26   GHYSELS   Leo    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.500   -3   35   qualifié 
 27   MUSAMBI   Gabriel    CE CHARLEMAGNE    0.500   -5   38   qualifié 
 28   CONDE REIS   Albin    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.500   -6   37   qualifié 
 29   REIJNAERS   Finian    SA JERZY WEZOWSKI    0.400   1   37   qualifié 
 30   REYNAERT   Joppe    CONFRERIE GENT    0.400   0   34   qualifié 
 31   CORVERS   Mathis    CE CHARLEMAGNE    0.400   -1   37   qualifié 
 32   DE BOCK   Cyrille    KSSMA RONSE    0.400   -3   36   qualifié 
 33   DECHAMPS   Quentin    BRUSSELS FENCING CLUB    0.400   -4   36   qualifié 
 34   BAUWELINCK   Briecq    CONFRERIE GENT    0.400   -5   35   qualifié 
 35   NICKELS   Alexeij    CE SUD    0.400   -6   37   qualifié 
 36   FREMALLE   Julien    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.400   -6   34   qualifié 
 37   KEMP   Nicolas    CRE ARLON    0.400   -7   32   qualifié 
 38   APERS   Matthew    CE GAUMAIS    0.300   -3   34   qualifié 
 39   OZSVART   Barnabas    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.300   -5   35   qualifié 
 40   STOCK   Jean    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.300   -6   37   qualifié 
 41   JOOSSENS   Jurgen    SK LAFAYETTE    0.300   -12   33   qualifié 
 42   COLMANT   Cesar    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.300   -15   32   qualifié 
 43   PIJNENBORG   Tom    SC PARCIVAL LEUVEN    0.300   -17   30   qualifié 
 44   LAMBERT   Jérome    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.300   -18   25   qualifié 
 45   STRUNK   Alexander    PST TRIER    0.300   -21   25   qualifié 
 46   BORSTLAP   Alex    SK LAFAYETTE    0.200   -14   29   qualifié 
 47   LEROUX   Mathias    CE GAUMAIS    0.200   -15   26   qualifié 
 48   VAN COSTER   Rudy    CONFRERIE GENT    0.200   -19   24   qualifié 
 49   DESCHAMPS   Michel    RCSC CEE CHARLEROI    0.200   -21   25   qualifié 
 49   POCKELE   Joris    CONFRERIE GENT    0.200   -21   25   qualifié 
 51   HENROZ   Philippe    LES MOUSQUETAIRES CINACIENS    0.100   -21   28   qualifié 
 52   FRANCOTTE   Maxime    CE BRAINE L'ALLEUD    0.100   -22   26   qualifié 
 53   DRYBOOMS   Philippe    CE LES 3 ARMES    0.000   -31   19   qualifié 
 54   FONTAINE   Yannick    CE CHARLEMAGNE    0.000   -33   17   qualifié 

 
Document engarde-service - 12-09-21 13:07:42
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment