Poule No 1 - 09:40 - Piste 1 - Arbitre : DERAMAIX Merlin CE BRAINE L'ALLEUD
Poule No 1 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TULEN Tristan | S.V. SCARAMOUCHE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
FREMALLE Julien | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 2 | V |
2 | 2 | 4 | 0.200 | -7 | 15 | |||
DECHAMPS Quentin | BRUSSELS FENCING CLUB | 4 | 2 | V |
V3 |
V |
0.600 | 1 | 19 | |||
BORSTLAP Alex | SK LAFAYETTE | 2 | V |
3 | 4 | V |
0.400 | -1 | 19 | |||
DUPAS Jean-Gauthier | CE GAUMAIS | 0 | V |
2 | V |
4 | 0.400 | -3 | 16 | |||
BAUWELINCK Briecq | CONFRERIE GENT | 1 | V |
3 | 3 | V |
0.400 | -6 | 17 |
Poule No 2 - 09:40 - Piste 3 - Arbitre : RAMAZZOTTI Anastasia CE SUD
Poule No 2 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
POCKELE Joris | CONFRERIE GENT | 4 | 0 | 2 | 1 | V |
0.200 | -11 | 12 | |||
PIJNENBORG Tom | SC PARCIVAL LEUVEN | V |
V |
3 | 0 | V |
0.600 | -4 | 18 | |||
OZSVART Barnabas | LA MAISON DE L'ESCRIME | V |
4 | 2 | 2 | V |
0.400 | 1 | 18 | |||
LOYOLA Neisser | CE GAUMAIS | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
OROZCO David | CE BRAINE L'ALLEUD | V |
V |
V |
4 | V |
0.800 | 16 | 24 | |||
DRYBOOMS Philippe | CE LES 3 ARMES | 3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0.000 | -15 | 10 |
Poule No 3 - 09:40 - Piste 2 - Arbitre : VAN LAERE Pieter CONFRERIE GENT
Poule No 3 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DESCHAMPS Michel | RCSC CEE CHARLEROI | 2 | 0 | 1 | 3 | V |
0.200 | -11 | 11 | |||
TULEN Rafael | S.V. SCARAMOUCHE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 19 | 25 | |||
REIJNAERS Finian | SA JERZY WEZOWSKI | V |
1 | 4 | 3 | 4 | 0.200 | -3 | 17 | |||
KOLDITZ Hendrik-Kilian | TSV BAYER 04 LEVERKUSEN | V |
0 | V |
V |
V |
0.800 | 7 | 20 | |||
KEMP Nicolas | CRE ARLON | V |
2 | V |
1 | V |
0.600 | 0 | 18 | |||
HENROZ Philippe | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 2 | 1 | V |
2 | 2 | 0.200 | -12 | 12 |
Poule No 4 - 09:40 - Piste 4 - Arbitre : HUYSMANS Werner DC RHEYNAERDE
Poule No 4 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
FEROT Francois Xavier | CE GAUMAIS | V |
V |
V |
3 | 3 | 0.600 | 3 | 21 | |||
FREMALLE Thierry | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 4 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 11 | 24 | |||
FRANCOTTE Maxime | CE BRAINE L'ALLEUD | 2 | 3 | 4 | V |
3 | 0.200 | -6 | 17 | |||
D''AOUT Robin | CE CHARLEMAGNE | 3 | 1 | V |
V |
V |
0.600 | -2 | 19 | |||
BECKER Olivier | CE SUD | V |
3 | 4 | 4 | V |
0.400 | -1 | 21 | |||
GHYSELS Leo | LA MAISON DE L'ESCRIME | V4 |
1 | V4 |
3 | 4 | 0.400 | -5 | 16 |
Poule No 5 - 09:40 - Piste 5 - Arbitre : SERMEUS Charlotte FLANDERS FENCING
Poule No 5 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
CLERCX Robin | CONFRERIE GENT | 3 | V |
2 | V |
V |
0.600 | -1 | 20 | |||
HANSENNE Arian | KSSMA RONSE | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 7 | 24 | |||
CORVERS Mathis | CE CHARLEMAGNE | 3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0.000 | -10 | 15 | |||
VAN NUNEN David | S.V. SCARAMOUCHE | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 11 | 25 | |||
FELTZ Maxim | CE GAUMAIS | 4 | 2 | V |
3 | V |
0.400 | -2 | 19 | |||
STOCK Jean | LA MAISON DE L'ESCRIME | 4 | 3 | V |
1 | 4 | 0.200 | -5 | 17 |
Poule No 6 - 09:40 - Piste 6 - Arbitre : CORTES BUENO Alexis LES MOUSQUETAIRES CINACIENS
Poule No 6 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LEROUX Mathias | CE GAUMAIS | 1 | 2 | V |
1 | 1 | 0.200 | -8 | 10 | |||
ZENS Philipp | CE SUD | V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 11 | 23 | |||
CONDE REIS Albin | LA MAISON DE L'ESCRIME | V2 |
4 | V |
3 | V |
0.600 | -1 | 19 | |||
FONTAINE Yannick | CE CHARLEMAGNE | 1 | 0 | 4 | 2 | 3 | 0.000 | -15 | 10 | |||
DE BOCK Cyrille | KSSMA RONSE | V |
2 | V |
V |
4 | 0.600 | 6 | 21 | |||
VERWAAL Crijn | CONFRERIE GENT | V |
V |
4 | V |
V4 |
0.800 | 7 | 23 |
Poule No 7 - 09:40 - Piste 7 - Arbitre : HOPSTAKEN Louis S.V. SCARAMOUCHE
Poule No 7 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
BERNARD Florian | LA MAISON DE L'ESCRIME | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 8 | 22 | |||
LAMBERT Jérome | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | 1 | 4 | 1 | V |
2 | 0.200 | -9 | 13 | |||
BRETON Thibault | CE GAUMAIS | V |
V |
V1 |
V |
V |
1.000 | 8 | 21 | |||
FELTZ Flavien | CRE ARLON | 3 | V |
0 | 4 | V |
0.400 | 5 | 17 | |||
NICKELS Alexeij | CE SUD | 3 | 2 | 4 | V |
V |
0.400 | -4 | 19 | |||
REYNAERT Joppe | CONFRERIE GENT | 2 | V |
3 | 0 | 4 | 0.200 | -8 | 14 |
Poule No 8 - 09:40 - Piste 8 - Arbitre : BANFI Jean-Louis LES MOUSQUETAIRES CINACIENS
Poule No 8 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
VAN COSTER Rudy | CONFRERIE GENT | 0 | 4 | 3 | V |
1 | 0.200 | -6 | 13 | |||
HUSSON Geoffroy | LA MAISON DE L'ESCRIME | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 13 | 25 | |||
MUSAMBI Gabriel | CE CHARLEMAGNE | V |
4 | 2 | V |
1 | 0.400 | -6 | 17 | |||
LAUDUMIEY Benjamin | THIONVILLE | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 8 | 22 | |||
JOOSSENS Jurgen | SK LAFAYETTE | 2 | 3 | 4 | 2 | V |
0.200 | -7 | 16 | |||
APERS Matthew | CE GAUMAIS | V2 |
3 | V |
2 | 3 | 0.400 | -2 | 15 |
Poule No 9 - 09:40 - Piste 15 - Arbitre : SCHMIT Philippe CRE ARLON
Poule No 9 | V/M | Indice | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
STRUNK Alexander | PST TRIER | 1 | 1 | 1 | V |
3 | 0.200 | -13 | 11 | |||
MAES Kamiel | SC LATEM-DEURLE | V |
3 | 4 | V |
V |
0.600 | 3 | 22 | |||
VANDENHAUTE Lars | CONFRERIE GENT | V |
V |
1 | V |
4 | 0.600 | 2 | 20 | |||
PONCIN Nicolas | LES MOUSQUETAIRES CINACIENS | V |
V |
V |
V |
4 | 0.800 | 13 | 24 | |||
COLMANT Cesar | LA MAISON DE L'ESCRIME | 4 | 4 | 4 | 0 | 2 | 0.000 | -11 | 14 | |||
COUNSON Francois | CE CHARLEMAGNE | V |
4 | V |
V |
V |
0.800 | 6 | 24 |
Document engarde-service - 12-09-21 13:07:42
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment