XXXIV Tournoi International d'Escrime de Neufchâteau 2021
CN SENIOR FLEURET H / FLORET H

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (30 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   NIJS   Mathieu    CE LES 3 ARMES    1.000   23   25   qualifié 
 2   GEUDVERT   Oscar    CE LES 3 ARMES    1.000   22   25   qualifié 
 3   NAVAS   Miguel    CE LES 3 ARMES    1.000   19   25   qualifié 
 4   VAN CAMPENHOUT   Stef    BRUSSELS FENCING CLUB    1.000   17   25   qualifié 
 5   NAVAS   Timothy    CE LES 3 ARMES    0.800   13   23   qualifié 
 6   MOTTIAT   Lucas    BRUSSELS FENCING CLUB    0.800   10   21   qualifié 
 7   LEONARD   Alexandre    CE DE NEUFCHATEAU    0.800   9   21   qualifié 
 7   RIAL   Tanguy    MENNECY    0.800   9   21   qualifié 
 9   DECHAMPS   Benjamin    BRUSSELS FENCING CLUB    0.800   7   21   qualifié 
 10   FELLAH   Dani-Adem    STRASBOURG SE    0.600   9   20   qualifié 
 11   GENBRUGGE   Sem    DE MANESCHERMER    0.600   7   22   qualifié 
 12   DELATTRE   Jeffrey    CE LES 3 ARMES    0.600   4   21   qualifié 
 13   HONET   Antoine    CE LES 3 ARMES    0.600   4   17   qualifié 
 14   DELAISSE   Noam    BRUSSELS FENCING CLUB    0.600   3   17   qualifié 
 14   NAUDIN   Antoine    MENNECY    0.600   3   17   qualifié 
 16   BIERLAIRE   Joel    CE GRAND DUCAL    0.600   -1   18   qualifié 
 17   GASPERINI   Loïc    CRE HUY    0.400   2   20   qualifié 
 18   DANLEE   Billy    BRUSSELS FENCING CLUB    0.400   -2   16   qualifié 
 19   PRETET   Arno    MENNECY    0.400   -4   13   qualifié 
 20   VANDER ELST   Julien    BRUSSELS FENCING CLUB    0.400   -5   15   qualifié 
 21   COSYNS   Emiel    SC PARCIVAL LEUVEN    0.200   -9   13   qualifié 
 22   DEFERME VAN GERVEN   Jasper    SC PARCIVAL LEUVEN    0.200   -10   12   qualifié 
 23   WEBER   Timothee    STRASBOURG SE    0.200   -13   9   qualifié 
 24   TURNER   Martin    DE MANESCHERMER    0.200   -14   10   qualifié 
 25   BENNINGTON   David    CE LA DAGUE LA PRIME    0.200   -14   7   qualifié 
 26   LEYNEN DUBUS   Victor    DE MANESCHERMER    0.200   -16   7   qualifié 
 27   MARCHAL   Ruben    SC PARCIVAL LEUVEN    0.000   -16   9   qualifié 
 28   DAVIDTS   Antoine    LA MAISON DE L'ESCRIME    0.000   -17   8   qualifié 
 29   ANDRUETAN   Vladislav    BRUSSELS FENCING CLUB    0.000   -19   6   qualifié 
 30   HALLAERT   Gilles    DE MANESCHERMER    0.000   -21   4   qualifié 

 
Document engarde-service - 12-09-21 11:01:37
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment