REGROUPEMENT SHN - CREFED
Epée Dame M17
Samedi 5 et Dimanche 6 mars 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau 9-16 de 8

    13e place   Tableau 13-16 de 4     Tableau 9-16 de 8     Tableau 9-16 de 4   9e place
         1   GENON Lisa   ARRAS CE   
     GENON Lisa    Arbitre: ZUDDAS Mathilde DIJON CE        BERNIGAUD Emilie 
          BERNIGAUD Emilie   VITTEL CS  15/10
   LEROY Julie  Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        Arbitre: ZUDDAS Mathilde DIJON CE   PALPACUER Garance 
     15/9      5   LEROY Julie   NEVERS CE       15/12
        LEROY Julie    Arbitre: KONG A SIOU Kévin VAUZELLES EC        PALPACUER Garance      
          PALPACUER Garance   TOULOUSE UC  15/9     
 DURIEUX Cleo  Arbitre: KONG A SIOU Kévin VAUZELLES EC            Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M   KHRAIS AZIBI Ellina 
15/12        3   DURIEUX Cleo   NEVERS CE         15/10
        DURIEUX Cleo    Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        DOQUET Anaelle      
             DOQUET Anaelle   CHALONS CHAM  15/5     
   DURIEUX Cleo  Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        Arbitre: KONG A SIOU Kévin VAUZELLES EC   KHRAIS AZIBI Ellina 
  15/13      7   KHRAIS AZIBI Ellina   GRENOBLE PAR       15/11
     MORTECRETTE Enora    Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        KHRAIS AZIBI Ellina 
       MORTECRETTE Enora   BEAUVAIS ACA  15/13
    15e place             11e place
   GENON Lisa             BERNIGAUD Emilie 
 GENON Lisa  Arbitre: ZUDDAS Mathilde DIJON CE            Arbitre: COURRECH Manon BRON AE   BERNIGAUD Emilie 
15/11  MORTECRETTE Enora             DOQUET Anaelle  11/10

 

      11e place

    11e place
   1   BERNIGAUD Emilie   VITTEL CS   
  Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        BERNIGAUD Emilie 
 DOQUET Anaelle   CHALONS CHAM  11/10

 

      Tableau 13-16 de 4

    15e place     Tableau 13-16 de 4     13e place
       1   GENON Lisa   ARRAS CE   
   GENON Lisa    Arbitre: DIACOMICOLI Matthieu LYON EPEE M        LEROY Julie 
        LEROY Julie   NEVERS CE  15/9
 GENON Lisa  Arbitre: ZUDDAS Mathilde DIJON CE        Arbitre: KONG A SIOU Kévin VAUZELLES EC   DURIEUX Cleo 
15/11      3   DURIEUX Cleo   NEVERS CE       15/12
   MORTECRETTE Enora    Arbitre: COURRECH Manon BRON AE        DURIEUX Cleo 
     MORTECRETTE Enora   BEAUVAIS ACA  15/13

 

      15e place

    15e place
   1   GENON Lisa   ARRAS CE   
  Arbitre: ZUDDAS Mathilde DIJON CE        GENON Lisa 
 MORTECRETTE Enora   BEAUVAIS ACA  15/11

 
Document engarde-service - 07/03/2021 12:45:42
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment