REGROUPEMENT SHN - CREFED
Epée Homme M17
Samedi 13 et Dimanche 14 mars 2021

  -  Engarde Smart

      Tableau de 32

    17e place   Tableau 17-32 de 4   Tableau 17-32 de 8   Tableau 17-32 de 16     Tableau de 32     Tableau de 16   Tableau de 8   Demi-finales   Finale
             1   LAURENT Maxime   CORBAS      
                                         LAURENT Maxime 
            32                               
       GARY Erwin          Arbitre: POLYCARPE Julien AUVERGNE TE   LAURENT Maxime 
                  17   BERNADO Damian   TOULOUSE CMS       15/9
            GARY Erwin    Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE        BERNADO Damian      
            16   GARY Erwin   RODEZ AVEYRO  15/10     
     GARY Erwin              Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   WINGERTER Nolan 
                  9   WINGERTER Nolan   GRENOBLE PAR           15/9
                           WINGERTER Nolan           
                  24                     
                                        Arbitre: POLYCARPE Julien AUVERGNE TE   WINGERTER Nolan      
                  25            15/14     
                        ALZAIX Florian        
             ALZAIX Florian   RODEZ AVEYRO            
   GARY Erwin                  Arbitre: POLYCARPE Julien AUVERGNE TE   BARLET Max 
                  5   GUILLET Magloire   LAVAL CE             15/10
                           GUILLET Magloire             
                  28                       
                       Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   GUILLET Magloire           
                        21            15/10          
                              MOHAMMEDI Imrane                
                  12   MOHAMMEDI Imrane   ANGERS SCO                    
                                          Arbitre: SAN JOSE Julien ORLEANS CE   BARLET Max      
                  13   ODORICO Loukas   RODEZ AVEYRO           15/6     
                           ODORICO Loukas             
                  20                       
                    Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   BARLET Max        
                  29            15/14       
                        BARLET Max          
              BARLET Max   BRON AE              
 THURIN Ferdinand  Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC                    Arbitre: SAN JOSE Julien ORLEANS CE   BARLET Max 
15/7            3   SOURROUILLE Edouard   ORNON ESCR               15/11
                        SOURROUILLE Edouard          
               30                    
                    Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE   SOURROUILLE Edouard        
                     19            15/13       
                           TREVIN Adam             
               14   TREVIN Adam   CORBAS                 
                      Arbitre: POLYCARPE Julien AUVERGNE TE   SELLERIAN Alexandre      
                     11   CALLEDE Jules   TOULOUSE UC           15/13     
                              CALLEDE Jules                
                     22                          
                       Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE   SELLERIAN Alexandre           
                     27            15/11          
                           SELLERIAN Alexandre             
                SELLERIAN Alexandre   ORNON ESCR                 
   THURIN Ferdinand                  Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE   GIORGI Gauthier 
               7   BERCKER Lélio   BRUAY BUISSI             15/12
                        BERCKER Lélio        
               26                  
                    Arbitre: SAN JOSE Julien ORLEANS CE   BERCKER Lélio      
                     23            15/14     
                           LEMKI RODERER Sullyvan           
               10   LEMKI RODERER Sullyvan   CREIL CE               
     THURIN Ferdinand              Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE   GIORGI Gauthier 
               15   THURIN Ferdinand   PARAY MONIAL         15/14
    19e place         THURIN Ferdinand    Arbitre: SAN JOSE Julien ORLEANS CE        GARY Gavin           Troisième place
                                      18   GARY Gavin   RODEZ AVEYRO  15/6         WINGERTER Nolan 
                            THURIN Ferdinand          Arbitre: SAN JOSE Julien ORLEANS CE   GIORGI Gauthier    Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC   WINGERTER Nolan 
                  31            15/8    SELLERIAN Alexandre  15/13
                     GIORGI Gauthier 
           GIORGI Gauthier   NIMES SE     

 

      Troisième place

    Troisième place
   1   WINGERTER Nolan   GRENOBLE PAR   
  Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC        WINGERTER Nolan 
 SELLERIAN Alexandre   ORNON ESCR  15/13

 

      Tableau 5-8 de 4

    7e place     Tableau 5-8 de 4     5e place
       1   LAURENT Maxime   CORBAS   
   GUILLET Magloire    Arbitre: SAN JOSE Julien ORLEANS CE        LAURENT Maxime 
        GUILLET Magloire   LAVAL CE  15/5
 GUILLET Magloire  Arbitre: POLYCARPE Julien AUVERGNE TE        Arbitre: KORMAN Nicolas NEVERS CE   SOURROUILLE Edouard 
15/10      3   SOURROUILLE Edouard   ORNON ESCR       15/9
   BERCKER Lélio    Arbitre: RIVIERE Natanael VAUZELLES EC        SOURROUILLE Edouard 
     BERCKER Lélio   BRUAY BUISSI  15/10

 

      7e place

    7e place
   1   GUILLET Magloire   LAVAL CE   
  Arbitre: POLYCARPE Julien AUVERGNE TE        GUILLET Magloire 
 BERCKER Lélio   BRUAY BUISSI  15/10

 
Document engarde-service - 14/03/2021 12:39:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment