Championnat de France U20 Dames

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA    1,000   24   30   qualifiée 
 2   TAJAN   Morgane    LYON SE    1,000   22   30   qualifiée 
 3   BONNY   Esther    NANTES NEC    1,000   20   30   qualifiée 
 4   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC    1,000   19   25   qualifiée 
 5   DIJOUX   Mathilde    BLR92    1,000   16   30   qualifiée 
 6   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS    1,000   15   25   qualifiée 
 7   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE    1,000   14   25   qualifiée 
 8   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE    0,833   14   28   qualifiée 
 9   THEPAUT   Venissia    PARIS TA    0,833   13   27   qualifiée 
 10   BULLIER   Fanny    LYON SE    0,833   12   29   qualifiée 
 11   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92    0,833   11   27   qualifiée 
 12   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    BLR92    0,833   10   25   qualifiée 
 13   CALMUS   Guillemette    REIMS CE    0,833   5   25   qualifiée 
 14   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC    0,800   12   22   qualifiée 
 15   BONNET   Ilona    BLR92    0,800   9   24   qualifiée 
 16   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE    0,667   12   27   qualifiée 
 17   ROBIN   Eugenie    CLERMONT FER    0,667   9   26   qualifiée 
 18   DARDE   Cyrielle    REIMS CE    0,667   8   27   qualifiée 
 18   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA    0,667   8   27   qualifiée 
 20   LEZINSKA   Lisa    BLR92    0,667   8   23   qualifiée 
 21   PRADEILLES   Marie    MURET CE    0,667   5   23   qualifiée 
 22   CACERES   Lucie    CABRIES OC    0,667   3   26   qualifiée 
 23   BREARD   Lila    NANTES NEC    0,600   8   20   qualifiée 
 24   MIKA   Emma    MELUN VDS    0,600   6   22   qualifiée 
 25   BRUGHERA   Chiara    BLR92    0,600   6   21   qualifiée 
 26   ROGER   Garance    MELUN VDS    0,600   4   20   qualifiée 
 27   JEGU   Lea    RENNES ERM    0,600   4   19   qualifiée 
 27   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE    0,600   4   19   qualifiée 
 29   PARRA   Emily    LYON SE    0,600   3   18   qualifiée 
 30   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE    0,600   2   19   qualifiée 
 31   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA    0,600   -4   16   qualifiée 
 32   MASSOL   Garance    LYON SE    0,500   4   24   qualifiée 
 33   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA    0,500   2   24   qualifiée 
 34   LAGARDE   Hombeline    METZ SE    0,500   0   22   qualifiée 
 34   LANDRIEUX   Pauline    CABRIES OC    0,500   0   22   qualifiée 
 36   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC    0,500   0   18   qualifiée 
 37   MORET   Ludivine    MELUN VDS    0,500   -2   22   qualifiée 
 38   JOSSO   Shirley    NANTES NEC    0,500   -3   19   qualifiée 
 39   VINCENT   Bénédicte    BAIE MAHA CE    0,500   -8   19   qualifiée 
 40   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE    0,400   2   19   qualifiée 
 41   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA    0,400   0   20   qualifiée 
 42   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA    0,400   -3   14   qualifiée 
 43   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC    0,333   -2   20   qualifiée 
 44   VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF    0,333   -3   19   qualifiée 
 45   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU    0,333   -4   20   qualifiée 
 46   THOMIAS   Celiane    ETAMPES MDF    0,333   -7   18   qualifiée 
 47   BOETE   Marie    REIMS CE    0,333   -8   17   qualifiée 
 48   ECK   Fiona    BORDEAUX EC    0,333   -9   14   qualifiée 
 49   GEORGI   Amandine    MENNECY    0,333   -10   16   qualifiée 
 50   THIERRY   Jade    MELUN VDS    0,200   -9   10   qualifiée 
 51   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA    0,200   -10   11   qualifiée 
 52   DEBAUGE   Angèle    TORCY CE    0,200   -15   7   qualifiée 
 53   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI    0,200   -17   7   qualifiée 
 54   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE    0,167   -5   21   qualifiée 
 55   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM    0,167   -6   22   qualifiée 
 56   GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE    0,167   -13   14   qualifiée 
 57   LOVERA   Daphne    MELUN VDS    0,167   -13   13   qualifiée 
 58   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC    0,167   -14   14   qualifiée 
 59   BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO    0,167   -17   12   qualifiée 
 60   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA    0,000   -14   11   qualifiée 
 61   TISSIER   Oriane    MELUN VDS    0,000   -15   10   qualifiée 
 62   DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC    0,000   -17   13   qualifiée 
 63   OLIER   Sarah    PARIS CEP    0,000   -19   11   qualifiée 
 64   TETART   Laura    CABRIES OC    0,000   -20   10   qualifiée 
 65   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC    0,000   -21   4   qualifiée 
 66   HOGENMULLER   Edmee    MONTREUIL CA    0,000   -26   4   qualifiée 

 
Document engarde-service - 10/07/2021 13:43:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment