Championnat de France U20 Dames

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 11:00 - Piste 17 - Arbitre : VIDAL Alice PARIS TA

 Poule No 1  V/M Indice TD
BONNY Esther  NANTES NEC    V V V V V V 1,000 20 30
GEITNER Marguerite  MANDELIEU  1   4 2 3 V V 0,333 -4 20
DARDE Cyrielle  REIMS CE  3 V   4 V V V 0,667 8 27
GOULVESTRE Charlotte  BLR92  2 V V   V V V 0,833 11 27
MASSOL Garance  LYON SE  3 V 3 3   V V 0,500 4 24
HOGENMULLER Edmee  MONTREUIL CA  1 0 0 0 2   1 0,000 -26 4
LOVERA Daphne  MELUN VDS  0 4 2 2 0 V   0,167 -13 13

 

Poule No 2 - 11:00 - Piste 18 - Arbitre : GOURMAND Logan ANTONY

 Poule No 2  V/M Indice TD
CALMUS Guillemette  REIMS CE    V V 0 V V V 0,833 5 25
MORET Ludivine  MELUN VDS  3   V 0 4 V V 0,500 -2 22
BEAUMIER Solange  ANGERS SCO  1 4   0 1 1 V 0,167 -17 12
AUDIBERT Alicia  MONTREUIL CA  V V V   V V V 1,000 24 30
FOURNIGUET Josephine  LYON SE  4 V V 3   V V 0,667 12 27
DUPIN Shana  BORDEAUX EC  3 4 V 3 0   V 0,333 -2 20
TETART Laura  CABRIES OC  4 1 4 0 0 1   0,000 -20 10

 

Poule No 3 - 11:00 - Piste 19 - Arbitre : GENG Sebastien BELFORT ESC

 Poule No 3  V/M Indice TD
FOURRIER Charlotte  PARIS ST FRA    3 V V V 2 4 0,500 2 24
DIJOUX Mathilde  BLR92  V   V V V V V 1,000 16 30
LAGARDE Hombeline  METZ SE  2 1   V V 4 V 0,500 0 22
DELOGE Héloise  BORDEAUX EC  2 2 1   1 3 4 0,000 -17 13
LE CHANJOUR Pauline  PEZENAS CE  3 3 4 V   2 4 0,167 -5 21
BULLIER Fanny  LYON SE  V 4 V V V   V 0,833 12 29
VINCENT Bénédicte  BAIE MAHA CE  V 1 2 V V 1   0,500 -8 19

 

Poule No 4 - 11:00 - Piste 13 - Arbitre : HERRMANN Amaury PARIS RCF

 Poule No 4  V/M Indice TD
LANDRIEUX Pauline  CABRIES OC    1 2 V 4 V V 0,500 0 22
PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise  BLR92  V   V V 0 V V 0,833 10 25
ELHAMS Hajar  MONTREUIL CA  V 3   V 4 V V 0,667 8 27
OLIER Sarah  PARIS CEP  1 4 1   0 3 2 0,000 -19 11
TAJAN Morgane  LYON SE  V V V V   V V 1,000 22 30
BOETE Marie  REIMS CE  3 0 4 V 0   V 0,333 -8 17
GARGNE Maelle  MERIGNAC SE  3 2 2 V 0 2   0,167 -13 14

 

Poule No 5 - 11:00 - Piste 21 - Arbitre : BAJO Louis Henri DIJON CE

 Poule No 5  V/M Indice TD
DENICHERE Elisa  MEUNG LOIRE    3 V V V V V 0,833 14 28
THEPAUT Venissia  PARIS TA  V   2 V V V V 0,833 13 27
THOMIAS Celiane  ETAMPES MDF  0 V   V 3 4 1 0,333 -7 18
GODFROY Lucille  MONTPEL UC  2 0 3   V 1 3 0,167 -14 14
COMMEUREUC Marthe  RENNES ERM  3 4 V 3   4 3 0,167 -6 22
CACERES Lucie  CABRIES OC  4 2 V V V   V 0,667 3 26
JOSSO Shirley  NANTES NEC  0 0 V V V 4   0,500 -3 19

 

Poule No 6 - 11:00 - Piste 22 - Arbitre : STRELETSKI Florent COURBEVOIE

 Poule No 6  V/M Indice TD
ROBIN Eugenie  CLERMONT FER    V V V4 V 4 3 0,667 9 26
LIGNIER Adele Rose  NANTES NEC  1   2 V V 0 V 0,500 0 18
GEORGI Amandine  MENNECY  2 V   V 3 1 0 0,333 -10 16
VINCENT Pauline  ETAMPES MDF  2 1 4   2 V V 0,333 -3 19
PRADEILLES Marie  MURET CE  2 1 V V   V V 0,667 5 23
LEZINSKA Lisa  BLR92  V V V 1 2   V 0,667 8 23
ECK Fiona  BORDEAUX EC  V 1 V 2 1 0   0,333 -9 14

 

Poule No 7 - 11:00 - Piste 23 - Arbitre : BESSY Matthieu 

 Poule No 7  V/M Indice TD
COSTANTINI Philippine  PARIS TA    2 1 4 2 2 0,000 -14 11
PARRA Emily  LYON SE  V   1 V V 2 0,600 3 18
BREARD Lila  NANTES NEC  V V   2 V 3 0,600 8 20
ROGER Garance  MELUN VDS  V 2 V   V 3 0,600 4 20
DEBAUGE Angèle  TORCY CE  V 1 0 0   1 0,200 -15 7
PELLETIER Heloise  MEDOC CE  V V V V V   1,000 14 25

 

Poule No 8 - 11:00 - Piste 24 - Arbitre : LESCROART Caroline MOUVAUX EC

 Poule No 8  V/M Indice TD
SANCHEZ Chloe Marine  NARBONNE    V 0 V V 4 0,600 4 19
REMIR Ludivine  MONTREUIL CA  2   1 V 1 2 0,200 -10 11
ROUSSEAU Marion  BORDEAUX EC  V4 V   V 3 V 0,800 12 22
BAILA Clarice  MARSEILLE EC  0 1 0   3 0 0,000 -21 4
BONNET Ilona  BLR92  4 V V V   V 0,800 9 24
MIKA Emma  MELUN VDS  V V 4 V 3   0,600 6 22

 

Poule No 9 - 11:00 - Piste 25 - Arbitre : FOSSE Theodora CABRIES OC

 Poule No 9  V/M Indice TD
TEACA Sabina  ALENCON DUCS    V V V V V 1,000 15 25
PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste  VANNES CE  2   V V4 3 V 0,600 2 19
MARCAILLOU Victoire  PARIS TA  0 2   V4 V V 0,600 -4 16
GARGNE Elsa  MERIGNAC SE  4 3 2   V V 0,400 2 19
JEANNE Camille  CHAMPIGNY MA  3 V 4 3   V 0,400 0 20
TISSIER Oriane  MELUN VDS  1 2 4 1 2   0,000 -15 10

 

Poule No 10 - 11:00 - Piste 26 - Arbitre : SAVIN Thibaut PARIS TA

 Poule No 10  V/M Indice TD
NAYL Emmie  BORDEAUX EC    V V V V V 1,000 19 25
BRUGHERA Chiara  BLR92  2   4 V V V 0,600 6 21
LIMER Savannah  RUEIL MALMAI  0 V   2 0 0 0,200 -17 7
JEGU Lea  RENNES ERM  2 3 V   V4 V 0,600 4 19
THIERRY Jade  MELUN VDS  0 1 V 2   2 0,200 -9 10
LEMEE Alice  KOUROU GELDA  2 1 V 1 V   0,400 -3 14

 
Document engarde-service - 10/07/2021 13:43:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment