Championnat de France U20 Dames

  -  Engarde Smart

      Tableau de 128

    Tableau de 128     Tableau de 64   Tableau de 32
   1   AUDIBERT Alicia   MONTREUIL CA      
          AUDIBERT Alicia 
128                               
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   AUDIBERT Alicia 
   65   BAILA Clarice   MARSEILLE EC       15/1
  Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE        TETART Laura      
64   TETART Laura   CABRIES OC  15/11     
        Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   AUDIBERT Alicia 
   33   FOURRIER Charlotte   PARIS ST FRA           15/6
          FOURRIER Charlotte      
96                
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   MASSOL Garance 
   97            15/10
          MASSOL Garance 
32   MASSOL Garance   LYON SE     
 
   17   ROBIN Eugenie   CLERMONT FER     
          ROBIN Eugenie 
112           
      Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   ECK Fiona 
   81            15/9
          ECK Fiona      
48   ECK Fiona   BORDEAUX EC          
        Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   FOURNIGUET Josephine 
   49   GEORGI Amandine   MENNECY           15/4
          GEORGI Amandine      
80                
      Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC   FOURNIGUET Josephine 
   113            15/7
          FOURNIGUET Josephine 
16   FOURNIGUET Josephine   LYON SE     
 
   9   THEPAUT Venissia   PARIS TA     
          THEPAUT Venissia 
120           
      Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC   THEPAUT Venissia 
   73            15/4
          GARGNE Maelle      
56   GARGNE Maelle   MERIGNAC SE          
        Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS   THEPAUT Venissia 
   41   JEANNE Camille   CHAMPIGNY MA           14/6
          JEANNE Camille      
88                
      Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC   MIKA Emma 
   105            15/5
          MIKA Emma 
24   MIKA Emma   MELUN VDS     
 
   25   BRUGHERA Chiara   BLR92     
          BRUGHERA Chiara 
104           
      Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS   GARGNE Elsa 
   89            15/8
          GARGNE Elsa      
40   GARGNE Elsa   MERIGNAC SE          
        Arbitre: GENG Sebastien BELFORT ESC   DENICHERE Elisa 
   57   LOVERA Daphne   MELUN VDS           15/13
          LOVERA Daphne      
72                
      Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS   DENICHERE Elisa 
   121            13/6
          DENICHERE Elisa 
 DENICHERE Elisa   MEUNG LOIRE     
 
   5   DIJOUX Mathilde   BLR92     
          DIJOUX Mathilde 
124           
      Arbitre: TEACA Bogdan ALENCON DUCS   DIJOUX Mathilde 
   69            15/4
          COSTANTINI Philippine      
60   COSTANTINI Philippine   PARIS TA          
        Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY   DIJOUX Mathilde 
   37   MORET Ludivine   MELUN VDS           15/4
          MORET Ludivine      
92                
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   SANCHEZ Chloe Marine 
   101            14/13
          SANCHEZ Chloe Marine 
28   SANCHEZ Chloe Marine   NARBONNE     
 
   21   PRADEILLES Marie   MURET CE     
          PRADEILLES Marie 
108           
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   VINCENT Pauline 
   85            15/9
          VINCENT Pauline      
44   VINCENT Pauline   ETAMPES MDF          
        Arbitre: FOSSE Theodora CABRIES OC   VINCENT Pauline 
   53   LIMER Savannah   RUEIL MALMAI           15/7
          LIMER Savannah      
76                
      Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   LIMER Savannah 
   117            15/11
          PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise 
12   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE Elise   BLR92     
 
   13   CALMUS Guillemette   REIMS CE     
          CALMUS Guillemette 
116           
      Arbitre: BESSY Matthieu    CALMUS Guillemette 
   77            15/3
          DEBAUGE Angèle      
52   DEBAUGE Angèle   TORCY CE          
        Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   CALMUS Guillemette 
   45   GEITNER Marguerite   MANDELIEU           15/9
          GEITNER Marguerite      
84                
      Arbitre: BESSY Matthieu    GEITNER Marguerite 
   109            DNF
          LEZINSKA Lisa 
20   LEZINSKA Lisa   BLR92     
 
   29   PARRA Emily   LYON SE     
          PARRA Emily 
100           
      Arbitre: BESSY Matthieu    PARRA Emily 
   93            15/13
          LIGNIER Adele Rose      
36   LIGNIER Adele Rose   NANTES NEC          
        Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   NAYL Emmie 
   61   TISSIER Oriane   MELUN VDS           15/12
          TISSIER Oriane      
68                
      Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   NAYL Emmie 
   125            15/8
          NAYL Emmie 
 NAYL Emmie   BORDEAUX EC     
 
   3   BONNY Esther   NANTES NEC     
          BONNY Esther 
126           
      Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   BONNY Esther 
   67            15/5
          DELOGE Héloise      
62   DELOGE Héloise   BORDEAUX EC          
        Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   BONNY Esther 
   35   LAGARDE Hombeline   METZ SE           15/6
          LAGARDE Hombeline      
94                
      Arbitre: SAVIN Thibaut PARIS TA   PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste 
   99            15/10
          PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste 
30   PUGNIERE-SAAVEDRA Céleste   VANNES CE     
 
   19   ELHAMS Hajar   MONTREUIL CA     
          ELHAMS Hajar 
110           
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   ELHAMS Hajar 
   83            15/12
          THOMIAS Celiane      
46   THOMIAS Celiane   ETAMPES MDF          
        Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   ROUSSEAU Marion 
   51   REMIR Ludivine   MONTREUIL CA           15/8
          REMIR Ludivine      
78                
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   ROUSSEAU Marion 
   115            15/10
          ROUSSEAU Marion 
14   ROUSSEAU Marion   BORDEAUX EC     
 
   11   GOULVESTRE Charlotte   BLR92     
          GOULVESTRE Charlotte 
118           
      Arbitre: LESCROART Caroline MOUVAUX EC   LE CHANJOUR Pauline 
   75            15/12
          LE CHANJOUR Pauline      
54   LE CHANJOUR Pauline   PEZENAS CE          
        Arbitre: PECHEUR Thibault PARIS CEP   LE CHANJOUR Pauline 
   43   DUPIN Shana   BORDEAUX EC           15/7
          DUPIN Shana      
86                
      Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   CACERES Lucie 
   107            15/11
          CACERES Lucie 
22   CACERES Lucie   CABRIES OC     
 
   27   JEGU Lea   RENNES ERM     
          JEGU Lea 
102           
      Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   JEGU Lea 
   91            15/9
          JOSSO Shirley      
38   JOSSO Shirley   NANTES NEC          
        Arbitre: BESSY Matthieu    TEACA Sabina 
   59   BEAUMIER Solange   ANGERS SCO           15/10
          BEAUMIER Solange      
70                
      Arbitre: VIDAL Alice PARIS TA   TEACA Sabina 
   123            15/8
          TEACA Sabina 
 TEACA Sabina   ALENCON DUCS     
 
   7   PELLETIER Heloise   MEDOC CE     
          PELLETIER Heloise 
122           
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   PELLETIER Heloise 
   71            15/0
          GODFROY Lucille      
58   GODFROY Lucille   MONTPEL UC          
        Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   PELLETIER Heloise 
   39   VINCENT Bénédicte   BAIE MAHA CE           15/8
          VINCENT Bénédicte      
90                
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   ROGER Garance 
   103            15/10
          ROGER Garance 
26   ROGER Garance   MELUN VDS     
 
   23   BREARD Lila   NANTES NEC     
          BREARD Lila 
106           
      Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   BREARD Lila 
   87            15/10
          LEMEE Alice      
42   LEMEE Alice   KOUROU GELDA          
        Arbitre: GUILLAUME Meredith BLR92   BULLIER Fanny 
   55   COMMEUREUC Marthe   RENNES ERM           15/8
          COMMEUREUC Marthe      
74                
      Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   BULLIER Fanny 
   119            15/9
          BULLIER Fanny 
10   BULLIER Fanny   LYON SE     
 
   15   BONNET Ilona   BLR92     
          BONNET Ilona 
114           
      Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   BONNET Ilona 
   79            15/3
          THIERRY Jade      
50   THIERRY Jade   MELUN VDS          
        Arbitre: BAJO Louis Henri DIJON CE   BONNET Ilona 
   47   BOETE Marie   REIMS CE           15/14
          BOETE Marie      
82                
      Arbitre: STRELETSKI Florent COURBEVOIE   DARDE Cyrielle 
   111            15/4
          DARDE Cyrielle 
18   DARDE Cyrielle   REIMS CE     
 
   31   MARCAILLOU Victoire   PARIS TA     
          MARCAILLOU Victoire 
98           
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   MARCAILLOU Victoire 
   95            15/14
          LANDRIEUX Pauline      
34   LANDRIEUX Pauline   CABRIES OC          
        Arbitre: BOULAY Thomas VAL D ORGE   TAJAN Morgane 
   63   OLIER Sarah   PARIS CEP         15/11
  Arbitre: GOURMAND Logan ANTONY        HOGENMULLER Edmee      
66   HOGENMULLER Edmee   MONTREUIL CA  15/13     
      Arbitre: HERRMANN Amaury PARIS RCF   TAJAN Morgane 
   127            15/1
          TAJAN Morgane 
 TAJAN Morgane   LYON SE     

 
Document engarde-service - 10/07/2021 18:54:10
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment