Championnat de France U20 Dames

  -  Engarde Smart

Tireuses (présentes - 66)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 40   DARDE   Cyrielle    REIMS CE  
 65   FOURNIGUET   Josephine    LYON SE  
 74   DIJOUX   Mathilde    BLR92  
 135   TAJAN   Morgane    LYON SE  
 1001   THEPAUT   Venissia    PARIS TA  
 1003   LEZINSKA   Lisa    BLR92  
 1005   PELLETIER   Heloise    MEDOC CE  
 1007   ROUSSEAU   Marion    BORDEAUX EC  
 1008   TEACA   Sabina    ALENCON DUCS  
 1010   BRUGHERA   Chiara    BLR92  
 1014   MARCAILLOU   Victoire    PARIS TA  
 1015   MIKA   Emma    MELUN VDS  
 1018   NAYL   Emmie    BORDEAUX EC  
 1019   PARRA   Emily    LYON SE  
 1021   ROBIN   Eugenie    CLERMONT FER  
 1022   COMMEUREUC   Marthe    RENNES ERM  
 1023   LANDRIEUX   Pauline    CABRIES OC  
 1024   BULLIER   Fanny    LYON SE  
 1026   MASSOL   Garance    LYON SE  
 1028   CALMUS   Guillemette    REIMS CE  
 1030   BONNY   Esther    NANTES NEC  
 1031   MORET   Ludivine    MELUN VDS  
 1032   VINCENT   Bénédicte    BAIE MAHA CE  
 1033   PAQUEMAR-PIERRE-LEANDRE   Elise    BLR92  
 1035   COSTANTINI   Philippine    PARIS TA  
 1037   GOULVESTRE   Charlotte    BLR92  
 1038   DENICHERE   Elisa    MEUNG LOIRE  
 1039   BONNET   Ilona    BLR92  
 1041   LIGNIER   Adele Rose    NANTES NEC  
 1042   GARGNE   Elsa    MERIGNAC SE  
 1043   LIMER   Savannah    RUEIL MALMAI  
 1044   TISSIER   Oriane    MELUN VDS  
 1045   JEGU   Lea    RENNES ERM  
 1046   SANCHEZ   Chloe Marine    NARBONNE  
 1048   ROGER   Garance    MELUN VDS  
 1049   PRADEILLES   Marie    MURET CE  
 1052   JOSSO   Shirley    NANTES NEC  
 1056   BOETE   Marie    REIMS CE  
 1057   LE CHANJOUR   Pauline    PEZENAS CE  
 1059   LAGARDE   Hombeline    METZ SE  
 1060   AUDIBERT   Alicia    MONTREUIL CA  
 1061   GEITNER   Marguerite    MANDELIEU  
 1062   ELHAMS   Hajar    MONTREUIL CA  
 1063   THOMIAS   Celiane    ETAMPES MDF  
 1068   GEORGI   Amandine    MENNECY  
 1069   DUPIN   Shana    BORDEAUX EC  
 1075   ECK   Fiona    BORDEAUX EC  
 1076   FOURRIER   Charlotte    PARIS ST FRA  
 1078   BREARD   Lila    NANTES NEC  
 1084   LOVERA   Daphne    MELUN VDS  
 1089   BAILA   Clarice    MARSEILLE EC  
 1094   JEANNE   Camille    CHAMPIGNY MA  
 1096   THIERRY   Jade    MELUN VDS  
 1097   REMIR   Ludivine    MONTREUIL CA  
 1098   DEBAUGE   Angèle    TORCY CE  
 1101   LEMEE   Alice    KOUROU GELDA  
 1102   PUGNIERE-SAAVEDRA   Céleste    VANNES CE  
 1103   GODFROY   Lucille    MONTPEL UC  
 1111   TETART   Laura    CABRIES OC  
 1120   OLIER   Sarah    PARIS CEP  
 1128   HOGENMULLER   Edmee    MONTREUIL CA  
    BEAUMIER   Solange    ANGERS SCO  
    CACERES   Lucie    CABRIES OC  
    DELOGE   Héloise    BORDEAUX EC  
    GARGNE   Maelle    MERIGNAC SE  
    VINCENT   Pauline    ETAMPES MDF  

 
Document engarde-service - 10/07/2021 13:43:18
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment