Championnat de France

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1

 Rg   Nom   Prénom   Club   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS    1.000   21   30   qualifié 
 1   SPICHIGER   Armand    LYON SE    1.000   21   30   qualifié 
 3   BEL   Romain    PARIS NORD    1.000   19   30   qualifié 
 4   GREGORI   Nathan    PARIS NORD    1.000   18   30   qualifié 
 4   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS    1.000   18   30   qualifié 
 6   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX    1.000   16   25   qualifié 
 7   ROGER   Constant    MELUN VDS    1.000   13   30   qualifié 
 8   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM    0.833   13   28   qualifié 
 9   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92    0.833   12   27   qualifié 
 9   PERIDY   Louka    PAYS AIX    0.833   12   27   qualifié 
 11   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC    0.833   10   26   qualifié 
 12   CUNAT   Sabin    BLR92    0.833   9   28   qualifié 
 13   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM    0.833   9   27   qualifié 
 14   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM    0.833   9   26   qualifié 
 15   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY    0.800   11   23   qualifié 
 15   MIDELTON   Enzo    LYON SE    0.800   11   23   qualifié 
 15   SPICHIGER   Adrien    LYON SE    0.800   11   23   qualifié 
 18   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP    0.800   10   24   qualifié 
 19   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS    0.800   10   23   qualifié 
 20   PRATS   Mathieu    LYON MDF    0.800   9   24   qualifié 
 21   BIBRON   Axel    ANTONY    0.800   9   23   qualifié 
 22   GAINET   Simon    DOLE CE    0.800   9   22   qualifié 
 23   ANANE   Anas    PARIS CEP    0.800   7   22   qualifié 
 24   CARASENA   Cameron    MANDELIEU    0.800   6   22   qualifié 
 25   ABIDI   Neil    PARIS CEP    0.800   5   20   qualifié 
 26   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA    0.667   11   27   qualifié 
 27   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE    0.667   8   25   qualifié 
 28   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF    0.667   8   24   qualifié 
 29   BONNET   Adrien    ANTONY    0.667   6   21   qualifié 
 30   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC    0.667   5   27   qualifié 
 31   TEXIER   Luka    POITIERS    0.667   5   26   qualifié 
 32   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET    0.600   9   21   qualifié 
 33   LESCHIERA   Maxence    BLR92    0.600   8   22   qualifié 
 34   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM    0.600   3   19   qualifié 
 35   DELGAL   Paul    ANTONY    0.600   3   18   qualifié 
 36   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA    0.500   5   25   qualifié 
 37   SPICHIGER   Antoine    LYON SE    0.500   5   23   qualifié 
 38   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM    0.500   5   22   qualifié 
 39   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY    0.500   3   26   qualifié 
 40   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT    0.500   2   21   qualifié 
 41   SELLIN   Hugo    MELUN VDS    0.500   -2   21   qualifié 
 42   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP    0.500   -4   18   qualifié 
 43   RIAL   Tanguy    MENNECY    0.500   -5   20   qualifié 
 44   JACQUEMET   Lenaic    CLERMONT FER    0.500   -7   20   qualifié 
 45   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME    0.400   0   20   qualifié 
 46   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC    0.400   -3   15   qualifié 
 47   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE    0.400   -7   15   qualifié 
 48   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU    0.333   -1   21   qualifié 
 49   DOPPIA   Sylvain    BLR92    0.333   -3   19   qualifié 
 50   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE    0.333   -5   20   qualifié 
 51   TOURNIER   Lucas    LYON MDF    0.333   -5   18   qualifié 
 52   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC    0.333   -5   17   qualifié 
 53   BERISSON   Nathan    MURET CE    0.333   -6   18   qualifié 
 54   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC    0.333   -7   21   qualifié 
 55   FRAVALO   Yann    PAYS AIX    0.333   -7   16   qualifié 
 56   SOULIER   Hugo    LYON SE    0.200   -4   17   qualifié 
 57   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE    0.200   -5   15   qualifié 
 58   LARDY   Gautier    LYON SE    0.200   -8   12   qualifié 
 59   BALNY VIAZZO   Faustin    MARSEILLE EC    0.200   -9   15   qualifié 
 60   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS    0.200   -9   14   qualifié 
 61   ROUFF   Denis    TRAPPES EC    0.200   -11   10   qualifié 
 62   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM    0.200   -12   8   qualifié 
 63   GEORGI   Arthur    MENNECY    0.200   -15   7   qualifié 
 64   PRADEL   Louis    LYON SE    0.167   -6   22   qualifié 
 65   BREARD   Gabin    NANTES NEC    0.167   -9   19   qualifié 
 66   COLLARDEZ   Charles    PAYS AIX    0.167   -11   16   qualifié 
 67   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE    0.167   -11   15   qualifié 
 68   FOURNIER   Noe    LYON SE    0.167   -13   12   qualifié 
 69   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX    0.167   -14   15   qualifié 
 70   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE    0.167   -15   14   qualifié 
 71   ESNOUX   Augustin    PARIS TA    0.167   -15   11   qualifié 
 72   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE    0.167   -18   11   qualifié 
 73   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC    0.000   -15   10   qualifié 
 74   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS    0.000   -16   14   qualifié 
 75   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM    0.000   -18   7   qualifié 
 76   LOIZEAU   Vital    NANTES NEC    0.000   -20   10   qualifié 
 76   TARGE   Maxime    LYON MDF    0.000   -20   10   qualifié 
 78   HENRION   Flavien    TORCY CE    0.000   -21   4   qualifié 
 79   DEAU   Darel    FORT DE F AE    0.000   -22   8   qualifié 

 
Document engarde-service - 10/07/2021 10:04:56
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment