Championnat de France

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 79)

 Série   Nom   Prénom   Club 
 1   SPICHIGER   Armand    LYON SE  
 5   ROGER   Constant    MELUN VDS  
 12   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS  
 18   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM  
 1002   EICH GOZZI   Aymeric    BLR92  
 1008   BEL   Romain    PARIS NORD  
 1011   EBERHARDT   Julien    PAYS AIX  
 1012   SPICHIGER   Adrien    LYON SE  
 1013   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS  
 1015   PRATS   Mathieu    LYON MDF  
 1016   ANANE   Anas    PARIS CEP  
 1018   SOULIER   Hugo    LYON SE  
 1019   MIDELTON   Enzo    LYON SE  
 1021   CARASENA   Cameron    MANDELIEU  
 1022   LE BOUQUIN   Nicolas    ANTONY  
 1023   ABIDI   Neil    PARIS CEP  
 1024   COLLARDEZ   Charles    PAYS AIX  
 1025   BRUNA   Mathieu    CABRIES OC  
 1026   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS  
 1027   RIAL   Tanguy    MENNECY  
 1028   CUNAT   Sabin    BLR92  
 1029   GIRAND-BALENT   Robin    PARIS TA  
 1030   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP  
 1031   GREGORI   Nathan    PARIS NORD  
 1033   BONNET   Adrien    ANTONY  
 1035   LEMAN LOUBIERE   Victor    ANTONY  
 1036   ESNOUX   Augustin    PARIS TA  
 1039   TEXIER   Luka    POITIERS  
 1040   FRAVALO   Yann    PAYS AIX  
 1043   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE  
 1045   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF  
 1047   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET  
 1048   GAINET   Simon    DOLE CE  
 1049   JACQUEMET   Lenaic    CLERMONT FER  
 1050   LARDY   Gautier    LYON SE  
 1051   DELGAL   Paul    ANTONY  
 1054   LESCHIERA   Maxence    BLR92  
 1055   BALNY VIAZZO   Faustin    MARSEILLE EC  
 1056   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME  
 1058   BERTHOME   Ewen    BORDEAUX EC  
 1059   DOPPIA   Sylvain    BLR92  
 1063   COLIN ANDREZ   Lothaire    METZ SE  
 1064   WIECKOWICZ   Kenny    MEUNG LOIRE  
 1069   BERISSON   Nathan    MURET CE  
 1070   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS  
 1071   GIRARDOT   Emilien    SOCHAUX MONT  
 1073   GOUGAULT   Tam    PARIS CEP  
 1074   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX  
 1076   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC  
 1080   ROUFF   Denis    TRAPPES EC  
 1081   BIBRON   Axel    ANTONY  
 1082   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM  
 1082   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA  
 1084   FOURNIER   Noe    LYON SE  
 1085   TURCHI   Kenzo    CAMBRAI CE  
 1087   GEORGI   Arthur    MENNECY  
 1088   SELLIN   Hugo    MELUN VDS  
 1090   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE  
 1090   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM  
 1091   VRIGNAUD   Adrien    NANTES NEC  
 1092   HENRION   Flavien    TORCY CE  
 1093   LEFEBVRE   Loick    HENIN BEAUM  
 1094   TARGE   Maxime    LYON MDF  
 1095   LECOMTE   Julian    HENIN BEAUM  
 1097   TOURNIER   Lucas    LYON MDF  
 1099   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS  
 1104   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM  
 1106   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM  
 1110   PERIDY   Louka    PAYS AIX  
 1114   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC  
 1135   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE  
 1145   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE  
 1162   LOIZEAU   Vital    NANTES NEC  
 1164   CHARRIER   Lorenzo    NANTES NEC  
 1231   DEAU   Darel    FORT DE F AE  
    BREARD   Gabin    NANTES NEC  
    PRADEL   Louis    LYON SE  
    SPICHIGER   Antoine    LYON SE  
    VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU  

 
Document engarde-service - 10/07/2021 10:04:56
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment