TNR M20
FLORETE MASCULINO EQUIPOS
27.11.2021
Tres Cantos

  -  Engarde Smart

      Tableau of 8

    5er lugar   Tableau 5-8 of 4     Tableau of 8     Semi-finales   Final
         1   CESJV-B1         
                                     CESJV-B1 
                                     
   SAMA-M1          Arbitro: SANCHEZ María    CESJV-B1 
              5   100TO-C1          45/15 >>
        SAMA-M1    Arbitro: FERNANDEZ Eric         100TO-C1      
          SAMA-M1     45/40 >>     
 SAMA-M1  Arbitro: GONZALEZ CARPENA Alfredo             Arbitro: MARTINEZ Manuel    CCC-M1 
45/38 >>        3   ATENEO-M1            45/42 >>
        ATENEO-M2    Arbitro: CASARES Allberto         ATENEO-M1      
            ATENEO-M2     45/19 >>     
   ATENEO-M2          Arbitro: GONZALEZ Julio    CCC-M1 
           7            45/35 >>
                 CCC-M1 
       CCC-M1        
    7er lugar             Tercer lugar
                                      100TO-C1 
                                   Arbitro: FERNANDEZ Eric    ATENEO-M1 
                  ATENEO-M1  45/35 >>

 

Tableau of 8 : SAMA-M1  40/45  100TO-C1      ^

SAMA-M1 Toques Score Score Toques 100TO-C1
DIAZ HIGUERAS Luis 4 4 5 5 KIM YUOM San
MARTIN DJEMAI Selyan 2 6 10 5 FERREIRO RODRÍGUEZ Germán
JARAS EGUINOA Martin 5 11 15 5 REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo
MARTIN DJEMAI Selyan 6 17 20 5 KIM YUOM San
DIAZ HIGUERAS Luis 8 25 24 4 REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo
JARAS EGUINOA Martin 2 27 30 6 FERREIRO RODRÍGUEZ Germán
MARTIN DJEMAI Selyan 3 30 35 5 REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo
JARAS EGUINOA Martin 3 33 38 3 KIM YUOM San
DIAZ HIGUERAS Luis 7 40 45 7 FERREIRO RODRÍGUEZ Germán

 

Tableau of 8 : ATENEO-M2  19/45  ATENEO-M1      ^

ATENEO-M2 Toques Score Score Toques ATENEO-M1
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 4 4 5 5 BRAVO FERNANDEZ Sahel
LOPEZ MULET Imanol 2 6 10 5 PERESSINI TORREGROSA Esteban
GILABERT CASTEJÓN Cayetano 0 6 15 5 RAMIREZ LARENA Alejandro
LOPEZ MULET Imanol 0 6 20 5 BRAVO FERNANDEZ Sahel
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 4 10 25 5 RAMIREZ LARENA Alejandro
GILABERT CASTEJÓN Cayetano 0 10 30 5 PERESSINI TORREGROSA Esteban
LOPEZ MULET Imanol 2 12 35 5 RAMIREZ LARENA Alejandro
GILABERT CASTEJÓN Cayetano 3 15 40 5 BRAVO FERNANDEZ Sahel
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 4 19 45 5 PERESSINI TORREGROSA Esteban

 

Semi-finales : 100TO-C1  15/45  CESJV-B1      ^

100TO-C1 Toques Score Score Toques CESJV-B1
FERREIRO RODRÍGUEZ Germán 1 1 5 5 GUMÀ LEAL Arnau
KIM YUOM San 1 2 10 5 GARCIA MUR Adrià
REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo 2 4 15 5 FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ Alan
KIM YUOM San 1 5 20 5 GUMÀ LEAL Arnau
FERREIRO RODRÍGUEZ Germán 1 6 25 5 FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ Alan
REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo 5 11 30 5 GARCIA MUR Adrià
KIM YUOM San 0 11 35 5 FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ Alan
REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo 1 12 40 5 GUMÀ LEAL Arnau
FERREIRO RODRÍGUEZ Germán 3 15 45 5 GARCIA MUR Adrià

 

Semi-finales : CCC-M1  45/35  ATENEO-M1      ^

CCC-M1 Toques Score Score Toques ATENEO-M1
ZABALA GUTIERREZ Juan 2 2 5 5 PERESSINI TORREGROSA Esteban
DIAZ ESCALONA Mario 8 10 7 2 RAMIREZ LARENA Alejandro
MARCOS PERAL Alvaro 3 13 15 8 BRAVO FERNANDEZ Sahel
ZABALA GUTIERREZ Juan 6 19 20 5 RAMIREZ LARENA Alejandro
MARCOS PERAL Alvaro 2 21 25 5 PERESSINI TORREGROSA Esteban
DIAZ ESCALONA Mario 4 25 30 5 BRAVO FERNANDEZ Sahel
MARCOS PERAL Alvaro 9 34 35 5 RAMIREZ LARENA Alejandro
ZABALA GUTIERREZ Juan 6 40 35 0 BRAVO FERNANDEZ Sahel
DIAZ ESCALONA Mario 5 45 35 0 PERESSINI TORREGROSA Esteban

 

Final : CCC-M1  45/42  CESJV-B1      ^

CCC-M1 Toques Score Score Toques CESJV-B1
DIAZ ESCALONA Mario 5 5 3 3 GARCIA MUR Adrià
MARCOS PERAL Alvaro 2 7 10 7 GUMÀ LEAL Arnau
ZABALA GUTIERREZ Juan 2 9 15 5 FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ Alan
MARCOS PERAL Alvaro 4 13 20 5 GARCIA MUR Adrià
DIAZ ESCALONA Mario 12 25 24 4 FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ Alan
ZABALA GUTIERREZ Juan 5 30 25 1 GUMÀ LEAL Arnau
MARCOS PERAL Alvaro 3 33 35 10 FERNÀNDEZ HERNÀNDEZ Alan
ZABALA GUTIERREZ Juan 3 36 40 5 GARCIA MUR Adrià
DIAZ ESCALONA Mario 9 45 42 2 GUMÀ LEAL Arnau

 

5er lugar : ATENEO-M2  38/45  SAMA-M1      ^

ATENEO-M2 Toques Score Score Toques SAMA-M1
LOPEZ MULET Imanol 1 1 5 5 DIAZ HIGUERAS Luis
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 9 10 8 3 MARTIN DJEMAI Selyan
GILABERT CASTEJÓN Cayetano 2 12 15 7 JARAS EGUINOA Martin
LOPEZ MULET Imanol 5 17 20 5 MARTIN DJEMAI Selyan
GILABERT CASTEJÓN Cayetano 2 19 25 5 DIAZ HIGUERAS Luis
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 4 23 30 5 JARAS EGUINOA Martin
GILABERT CASTEJÓN Cayetano 8 31 35 5 MARTIN DJEMAI Selyan
LOPEZ MULET Imanol 5 36 40 5 JARAS EGUINOA Martin
NAVARRO OLIVERA Gaston Ariel 2 38 45 5 DIAZ HIGUERAS Luis

 

Tercer lugar : ATENEO-M1  45/35  100TO-C1      ^

ATENEO-M1 Toques Score Score Toques 100TO-C1
PERESSINI TORREGROSA Esteban 5 5 0 0 REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo
RAMIREZ LARENA Alejandro 5 10 1 1 FERREIRO RODRÍGUEZ Germán
BRAVO FERNANDEZ Sahel 5 15 5 4 KIM YUOM San
RAMIREZ LARENA Alejandro 5 20 11 6 REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo
PERESSINI TORREGROSA Esteban 5 25 13 2 KIM YUOM San
BRAVO FERNANDEZ Sahel 5 30 15 2 FERREIRO RODRÍGUEZ Germán
RAMIREZ LARENA Alejandro 4 34 26 11 KIM YUOM San
BRAVO FERNANDEZ Sahel 6 40 32 6 REGUEIRO RODRIGUEZ Pablo
PERESSINI TORREGROSA Esteban 5 45 35 3 FERREIRO RODRÍGUEZ Germán

 
Document engarde-service - 27/11/2021 16:47:01
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia