TNR M20
SABLE FEMENINO
27.11.2021
Tres Cantos

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (40 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   VILLEGAS MONTELONGO   Fabiola    CEL-M    1.000   23   30   calificada 
 2   DOBOS SAAVEDRA   Duna    EHB-B    1.000   22   30   calificada 
 3   VALVERDE MATE   Ines    CEST-AV    1.000   18   25   calificada 
 4   FERNANDEZ AVILA   Mar    CEL-M    1.000   16   30   calificada 
 5   HINSCH CANO   Maria Eugenia    CEA-V    1.000   14   30   calificada 
 6   GARNELO HERMIDA   Pilar    CEHE-PO    1.000   14   25   calificada 
 7   GOMEZ VALERA   Elena    CEB-M    0.833   17   29   calificada 
 8   BRAVO ARAMBURU   Leire    CE-M    0.833   16   29   calificada 
 9   GONZALEZ ALCALDE   Candela    CEB-M    0.833   14   28   calificada 
 10   ARGIMON LLOBERAS   Joana    EHB-B    0.800   12   23   calificada 
 11   JIMENO MORA   Lucia    CEL-M    0.800   6   20   calificada 
 12   NIETO RODRIGUEZ   Eva    CBC-CA    0.667   9   24   calificada 
 13   MATEU ESTEVE   Carla    CEA-V    0.667   5   23   calificada 
 14   CAMPOS   Ana    POR    0.667   4   22   calificada 
 15   SILVA FERNANDES   Inés    CEHE-PO    0.600   7   22   calificada 
 16   VALVERDE MATE   Henar    CEST-AV    0.600   -1   18   calificada 
 17   CASTAÑO CORDERO   Maria    SAM-B    0.500   6   26   calificada 
 18   COTS CARARACH   Alexia    EHB-B    0.500   3   22   calificada 
 18   MENDEZ MOLINA   Natalia    SAMA-M    0.500   3   22   calificada 
 20   GONZALEZ GIL   Patricia    SAMA-M    0.500   2   22   calificada 
 21   GRANDE IZQUIERDO   Leyre    CEHE-PO    0.500   -5   19   calificada 
 22   DEL PALACIO ARGUELLO   Lucia    SAMA-M    0.400   2   20   calificada 
 23   SOLOGAISTUA LLUIS   Claudia    CDF-SS    0.400   -5   13   calificada 
 24   BERRIOTXOA PEÑA   Maria Lucia    CDF-SS    0.333   -4   20   calificada 
 24   VELA DE PANDO   Marta    CBC-CA    0.333   -4   20   calificada 
 26   VERDE ALONSO   Valeria    SAMA-M    0.333   -5   17   calificada 
 27   BUENADICHA GARCÍA   Jimena    CEST-AV    0.333   -7   18   calificada 
 28   CALABUIG GASCÓN   Júlia    CED-V    0.333   -7   17   calificada 
 29   CARMONA CASERO   Gabriela    CE-M    0.333   -8   17   eliminada 
 30   IGLESIAS SUÁREZ   Sofia    CED-V    0.333   -9   18   eliminada 
 31   BENITEZ CUEVAS   Carmen    CBC-CA    0.200   -8   14   eliminada 
 32   LORA GOMA   Maria    CBC-CA    0.200   -12   12   eliminada 
 33   DIEZ FERRERO   Garazi    CDF-SS    0.167   -13   16   eliminada 
 34   SALVADOR MOLLÁ   Helena    FED-V-C    0.167   -14   15   eliminada 
 35   ORTIZ HERAS   Iria    EHB-B    0.167   -15   13   eliminada 
 36   SOLERA SANCHEZ   Daniela    CEB-M    0.167   -15   11   eliminada 
 37   GARCIA FERRUS   Berta    FED-V-C    0.000   -15   10   eliminada 
 38   SCARLATTI JULIÁN   Inés    CE-M    0.000   -18   7   eliminada 
 39   BUSTO TARRERO   Paula    CDF-SS    0.000   -20   10   eliminada 
 40   DEL CAMPO FERNANDEZ   Leyre    SASLE-M    0.000   -28   2   eliminada 

 
Document engarde-service - 27/11/2021 9:44:07
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia