TNR M20
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
27.11.2021
Tres Cantos

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (57 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   MADRIGAL DE RIOJA   Santiago    CE-M    1.000   25   30   calificado 
 2   MORAN HERRANZ   Yago    CEOYM-M    1.000   22   30   calificado 
 3   FLOREZ DE VARGAS   Jaime    SAMA-M    1.000   16   25   calificado 
 4   OLANGUA FERNÁNDEZ   Asier    SAM-B    0.833   14   29   calificado 
 5   URGELLES TADEO   Mateo    SAM-B    0.833   13   25   calificado 
 6   SEMPRÚN GARCÍA   Rafael    CE-M    0.833   10   25   calificado 
 7   RAZVAN MARACINE   Ruben    CEB-M    0.833   9   28   calificado 
 8   GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ   Joaquin    CE-M    0.800   14   24   calificado 
 9   FERNANDEZ YUSTE   Daniel    CE-M    0.800   13   23   calificado 
 10   ARGIMON LLOBERAS   Oriol    EHB-B    0.800   13   22   calificado 
 11   HERRANZ FONTAN   Carlos    CEOYM-M    0.800   11   24   calificado 
 12   CASAUS PIELAGO   Jorge    SASLE-M    0.800   11   22   calificado 
 13   ALVAREZ DURAN   Pablo    CEOYM-M    0.800   10   22   calificado 
 14   BARCOS SECO   Pablo    CE-M    0.800   8   23   calificado 
 15   LLOBET TORRENT   Marc    EHB-B    0.800   8   21   calificado 
 16   VERDE ALONSO   Rodrigo    SAMA-M    0.800   7   22   calificado 
 17   DIAZ GAMO   Guillermo    CE-M    0.800   6   22   calificado 
 18   LUCAS DE LA FUENTE   Javier    CEST-AV    0.800   5   21   calificado 
 19   DOBOS SAAVEDRA   Zsolt    EHB-B    0.667   12   26   calificado 
 20   ESCODA I TORROELLA   Miquel    SAM-B    0.667   8   23   calificado 
 21   VITORIA KOEPP   Daniel    SASLE-M    0.667   6   25   calificado 
 22   LLANAS MUNNE   Pere    EHB-B    0.600   8   22   calificado 
 22   VALL ESTEFANELL   Mallol    EHB-B    0.600   8   22   calificado 
 24   DE BUSTOS RUIZ   Sergio    CE-M    0.600   7   21   calificado 
 25   BUGIALLI MASCARELL   Matteo    CEB-M    0.600   6   20   calificado 
 26   LOPEZ PLA   Adrià    EHB-B    0.600   5   21   calificado 
 27   PLO ARES   Dario    CED-V    0.600   4   22   calificado 
 28   RAMIREZ MURCIANO   Alberto    SAMA-M    0.600   1   19   calificado 
 29   RAMON LOPEZ   Manuel    CEST-AV    0.600   0   17   calificado 
 30   FERNANDEZ NEGRON   Gonzalo    CEB-M    0.500   5   21   calificado 
 31   GALLO OCHOA   Ian    CE-SG    0.500   3   25   calificado 
 32   IVANCIC SANTANA   Milos    EHB-B    0.500   -1   23   calificado 
 33   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ   Jaime    SAMA-M    0.500   -2   21   calificado 
 34   RAMON LOPEZ   Pablo    CEST-AV    0.400   1   21   calificado 
 35   VICO URBANO   Jaime    SASLE-M    0.400   -2   17   calificado 
 36   BUGIALLI MASCARELL   Paolo    CEVI-M    0.400   -2   15   calificado 
 36   RAMON LOPEZ   Rodrigo    CEST-AV    0.400   -2   15   calificado 
 38   SANCHEZ MARTINEZ   Unai    CEOYM-M    0.400   -4   16   calificado 
 39   ROS BADULES   Ángel    CED-V    0.400   -4   15   calificado 
 40   MONTEALVO AVEIRO   Nicolas    EHB-B    0.400   -5   14   calificado 
 41   RUSANU MORAN   Alvaro    FED-V-C    0.333   -7   17   eliminado 
 42   GONZÁLEZ VARELA   Iago    CEHE-PO    0.333   -8   19   eliminado 
 43   MORA AMBRONA   Hector    CEL-M    0.200   -1   20   eliminado 
 44   PRIETO VAZQUEZ   Fernando    SAMA-M    0.200   -11   12   eliminado 
 45   DOMEQUE GARCÍA   Francisco De Borja    CE-M    0.200   -17   6   eliminado 
 46   SIMÓN CARRILLO   Daniel    CE-M    0.167   -8   19   eliminado 
 47   GUERRERO SOBRINO   Gonzalo    CEL-M    0.167   -14   11   eliminado 
 48   MARTÍN CARRAL   André    CEHE-PO    0.167   -17   11   eliminado 
 49   NEIRA BERMEJO   Jaime    CED-V    0.000   -14   11   eliminado 
 50   MARTÍN MEDINA   Adrián    CE-M    0.000   -16   9   eliminado 
 51   OGANDO BAYR   Samuel    CEHE-PO    0.000   -19   6   eliminado 
 52   GARCÍA PALOMARES   Adriá    CED-V    0.000   -20   5   eliminado 
 53   LIN   Cheng Heng    CED-V    0.000   -22   3   eliminado 
 54   COPADO ABAD   Raúl    EHB-B    0.000   -23   7   eliminado 
 54   PONCE MARTIN   Alberto    CEST-AV    0.000   -23   7   eliminado 
 56   MORFE HERNANDEZ   Kristian Jose    CEC-C    0.000   -23   2   eliminado 
 57   SADOV   Arsenii    CED-V    0.000   -24   6   eliminado 

 
Document engarde-service - 27/11/2021 12:33:39
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia