Poule No 1 - Arbitro : MARCOS Sandra
Poule No 1 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RUSANU MORAN Alvaro | FED-V-C | V |
0 | 4 | V |
3 | 0 | 0.333 | -7 | 17 | |||
SADOV Arsenii | CED-V | 3 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0.000 | -24 | 6 | |||
MADRIGAL DE RIOJA Santiago | CE-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 25 | 30 | |||
ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime | SAMA-M | V |
V |
2 | V |
0 | 4 | 0.500 | -2 | 21 | |||
MARTÍN CARRAL André | CEHE-PO | 1 | V |
0 | 4 | 1 | 0 | 0.167 | -17 | 11 | |||
DOBOS SAAVEDRA Zsolt | EHB-B | V |
V |
3 | V |
V |
3 | 0.667 | 12 | 26 | |||
URGELLES TADEO Mateo | SAM-B | V |
V |
0 | V |
V |
V |
0.833 | 13 | 25 |
Poule No 2 - Arbitro : PEREZ Argi
Poule No 2 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
GALLO OCHOA Ian | CE-SG | 4 | V |
3 | 3 | V |
V |
0.500 | 3 | 25 | |||
OLANGUA FERNÁNDEZ Asier | SAM-B | V |
V |
4 | V |
V |
V |
0.833 | 14 | 29 | |||
IVANCIC SANTANA Milos | EHB-B | 3 | 1 | V |
4 | V |
V |
0.500 | -1 | 23 | |||
RAZVAN MARACINE Ruben | CEB-M | V |
V |
3 | V |
V |
V |
0.833 | 9 | 28 | |||
VITORIA KOEPP Daniel | SASLE-M | V |
2 | V |
3 | V |
V |
0.667 | 6 | 25 | |||
PONCE MARTIN Alberto | CEST-AV | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0.000 | -23 | 7 | |||
SIMÓN CARRILLO Daniel | CE-M | 1 | 3 | 4 | 4 | 2 | V |
0.167 | -8 | 19 |
Poule No 3 - Arbitro : CASARES Ignacio
Poule No 3 | V/M | TD-TR | TD | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
COPADO ABAD Raúl | EHB-B | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -23 | 7 | |||
SEMPRÚN GARCÍA Rafael | CE-M | V |
V |
V |
V |
0 | V |
0.833 | 10 | 25 | |||
GUERRERO SOBRINO Gonzalo | CEL-M | V |
0 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0.167 | -14 | 11 | |||
GONZÁLEZ VARELA Iago | CEHE-PO | V |
4 | V |
2 | 3 | 0 | 0.333 | -8 | 19 | |||
ESCODA I TORROELLA Miquel | SAM-B | V |
2 | V |
V |
1 | V |
0.667 | 8 | 23 | |||
MORAN HERRANZ Yago | CEOYM-M | V |
V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 22 | 30 | |||
FERNANDEZ NEGRON Gonzalo | CEB-M | V |
1 | V |
V |
2 | 3 | 0.500 | 5 | 21 |
Poule No 4 - Arbitro : PEREZ Celia
Poule No 4 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DOMEQUE GARCÍA Francisco De Borja | CE-M | 0 | 1 | 0 | V |
0 | 0.200 | -17 | 6 | |||
GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ Joaquin | CE-M | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 14 | 24 | |||
RAMON LOPEZ Rodrigo | CEST-AV | V |
2 | 2 | V |
1 | 0.400 | -2 | 15 | |||
CASAUS PIELAGO Jorge | SASLE-M | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 11 | 22 | |||
OGANDO BAYR Samuel | CEHE-PO | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0.000 | -19 | 6 | |||
ARGIMON LLOBERAS Oriol | EHB-B | V |
2 | V |
V |
V |
0.800 | 13 | 22 |
Poule No 5 - Arbitro : MARTIN PORTUGUES Lucia
Poule No 5 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
NEIRA BERMEJO Jaime | CED-V | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0.000 | -14 | 11 | |||
VICO URBANO Jaime | SASLE-M | V |
2 | V |
1 | 4 | 0.400 | -2 | 17 | |||
VERDE ALONSO Rodrigo | SAMA-M | V |
V |
2 | V |
V |
0.800 | 7 | 22 | |||
MONTEALVO AVEIRO Nicolas | EHB-B | V |
2 | V |
1 | 1 | 0.400 | -5 | 14 | |||
BUGIALLI MASCARELL Matteo | CEB-M | V |
V |
2 | V |
3 | 0.600 | 6 | 20 | |||
BARCOS SECO Pablo | CE-M | V |
V |
3 | V |
V |
0.800 | 8 | 23 |
Poule No 6 - Arbitro : ARELLANO Fran
Poule No 6 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMIREZ MURCIANO Alberto | SAMA-M | 3 | V |
1 | V |
V |
0.600 | 1 | 19 | |||
LUCAS DE LA FUENTE Javier | CEST-AV | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 5 | 21 | |||
PLO ARES Dario | CED-V | 3 | 4 | V |
V |
V |
0.600 | 4 | 22 | |||
BUGIALLI MASCARELL Paolo | CEVI-M | V |
0 | 2 | V |
3 | 0.400 | -2 | 15 | |||
MARTÍN MEDINA Adrián | CE-M | 2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0.000 | -16 | 9 | |||
VALL ESTEFANELL Mallol | EHB-B | 3 | V |
4 | V |
V |
0.600 | 8 | 22 |
Poule No 7 - Arbitro : VALLEJO Guillermo
Poule No 7 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
LIN Cheng Heng | CED-V | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0.000 | -22 | 3 | |||
MORA AMBRONA Hector | CEL-M | V |
4 | 4 | 3 | 4 | 0.200 | -1 | 20 | |||
LOPEZ PLA Adrià | EHB-B | V |
V |
V |
2 | 4 | 0.600 | 5 | 21 | |||
SANCHEZ MARTINEZ Unai | CEOYM-M | V |
V |
1 | 2 | 3 | 0.400 | -4 | 16 | |||
FLOREZ DE VARGAS Jaime | SAMA-M | V |
V |
V |
V |
V |
1.000 | 16 | 25 | |||
DIAZ GAMO Guillermo | CE-M | V |
V |
V |
V |
2 | 0.800 | 6 | 22 |
Poule No 8 - Arbitro : VENTURA María
Poule No 8 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
RAMON LOPEZ Manuel | CEST-AV | 1 | V |
V |
1 | V |
0.600 | 0 | 17 | |||
FERNANDEZ YUSTE Daniel | CE-M | V |
V |
V |
V |
3 | 0.800 | 13 | 23 | |||
PRIETO VAZQUEZ Fernando | SAMA-M | 4 | 1 | V |
2 | 0 | 0.200 | -11 | 12 | |||
GARCÍA PALOMARES Adriá | CED-V | 1 | 0 | 3 | 1 | 0 | 0.000 | -20 | 5 | |||
LLANAS MUNNE Pere | EHB-B | V |
3 | V |
V |
4 | 0.600 | 8 | 22 | |||
ALVAREZ DURAN Pablo | CEOYM-M | 2 | V |
V |
V |
V |
0.800 | 10 | 22 |
Poule No 9 - Arbitro : OLMEDO Carlos
Poule No 9 | V/M | TD-TR | TD | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
MORFE HERNANDEZ Kristian Jose | CEC-C | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0.000 | -23 | 2 | |||
RAMON LOPEZ Pablo | CEST-AV | V |
3 | 4 | 4 | V |
0.400 | 1 | 21 | |||
LLOBET TORRENT Marc | EHB-B | V |
V |
V |
V |
1 | 0.800 | 8 | 21 | |||
ROS BADULES Ángel | CED-V | V |
V |
1 | 1 | 3 | 0.400 | -4 | 15 | |||
HERRANZ FONTAN Carlos | CEOYM-M | V |
V |
4 | V |
V |
0.800 | 11 | 24 | |||
DE BUSTOS RUIZ Sergio | CE-M | V |
4 | V |
V |
2 | 0.600 | 7 | 21 |
Document engarde-service - 27/11/2021 12:33:39
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia