TNR M20
SABLE MASCULINO INDIVIDUAL
27.11.2021
Tres Cantos

  -  Engarde Smart

      Tableau of 64

    Tableau of 64     Tableau of 32
   1   MADRIGAL DE RIOJA Santiago   CE-M      
          MADRIGAL DE RIOJA Santiago 
64                               
      Arbitro: MARCOS Sandra    MADRIGAL DE RIOJA Santiago 
   33   ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime   SAMA-M       15/6
  Arbitro: PEREZ Celia         ALVAREZ UGENA FERNANDEZ Jaime 
32   IVANCIC SANTANA Milos   EHB-B  15/5
 
   17   DIAZ GAMO Guillermo   CE-M     
          DIAZ GAMO Guillermo 
48           
      Arbitro: VENTURA María    DIAZ GAMO Guillermo 
   49            15/5
          VERDE ALONSO Rodrigo 
16   VERDE ALONSO Rodrigo   SAMA-M     
 
   9   FERNANDEZ YUSTE Daniel   CE-M     
          FERNANDEZ YUSTE Daniel 
56           
      Arbitro: PEREZ Celia    FERNANDEZ YUSTE Daniel 
   41            15/14
          DE BUSTOS RUIZ Sergio 
24   DE BUSTOS RUIZ Sergio   CE-M     
 
   25   BUGIALLI MASCARELL Matteo   CEB-M 
  Arbitro: OLMEDO Carlos         BUGIALLI MASCARELL Matteo 
40   MONTEALVO AVEIRO Nicolas   EHB-B  15/7
      Arbitro: MARCOS Sandra    GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ Joaquin 
   57            15/5
          GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ Joaquin 
 GONZALEZ-CARVAJAL MARTINEZ Joaquin   CE-M     
 
   5   URGELLES TADEO Mateo   SAM-B     
          URGELLES TADEO Mateo 
60           
      Arbitro: OLMEDO Carlos    URGELLES TADEO Mateo 
   37   RAMON LOPEZ Rodrigo   CEST-AV       15/12
  Arbitro: CASANOVA Lucas         RAMON LOPEZ Rodrigo 
28   RAMIREZ MURCIANO Alberto   SAMA-M  15/7
 
   21   VITORIA KOEPP Daniel   SASLE-M     
          VITORIA KOEPP Daniel 
44           
      Arbitro: MARCOS Sandra    CASAUS PIELAGO Jorge 
   53            15/9
          CASAUS PIELAGO Jorge 
12   CASAUS PIELAGO Jorge   SASLE-M     
 
   13   ALVAREZ DURAN Pablo   CEOYM-M     
          ALVAREZ DURAN Pablo 
52           
      Arbitro: OLMEDO Carlos    ESCODA I TORROELLA Miquel 
   45            15/14
          ESCODA I TORROELLA Miquel 
20   ESCODA I TORROELLA Miquel   SAM-B     
 
   29   RAMON LOPEZ Manuel   CEST-AV 
  Arbitro: MARTIN PORTUGUES Lucia         RAMON LOPEZ Manuel 
36   BUGIALLI MASCARELL Paolo   CEVI-M  15/14
      Arbitro: MARTIN PORTUGUES Lucia    OLANGUA FERNÁNDEZ Asier 
   61            15/10
          OLANGUA FERNÁNDEZ Asier 
 OLANGUA FERNÁNDEZ Asier   SAM-B     
 
   3   FLOREZ DE VARGAS Jaime   SAMA-M     
          FLOREZ DE VARGAS Jaime 
62           
      Arbitro: VALLEJO Guillermo    FLOREZ DE VARGAS Jaime 
   35   VICO URBANO Jaime   SASLE-M       15/11
  Arbitro: PEREZ Celia         FERNANDEZ NEGRON Gonzalo 
30   FERNANDEZ NEGRON Gonzalo   CEB-M  15/7
 
   19   DOBOS SAAVEDRA Zsolt   EHB-B     
          DOBOS SAAVEDRA Zsolt 
46           
      Arbitro: PEREZ Celia    DOBOS SAAVEDRA Zsolt 
   51            15/13
          BARCOS SECO Pablo 
14   BARCOS SECO Pablo   CE-M     
 
   11   HERRANZ FONTAN Carlos   CEOYM-M     
          HERRANZ FONTAN Carlos 
54           
      Arbitro: ARELLANO Fran    HERRANZ FONTAN Carlos 
   43            15/6
          VALL ESTEFANELL Mallol 
22   VALL ESTEFANELL Mallol   EHB-B     
 
   27   PLO ARES Dario   CED-V 
  Arbitro: CASANOVA Lucas         PLO ARES Dario 
38   SANCHEZ MARTINEZ Unai   CEOYM-M  15/14
      Arbitro: ARELLANO Fran    SEMPRÚN GARCÍA Rafael 
   59            15/7
          SEMPRÚN GARCÍA Rafael 
 SEMPRÚN GARCÍA Rafael   CE-M     
 
   7   RAZVAN MARACINE Ruben   CEB-M     
          RAZVAN MARACINE Ruben 
58           
      Arbitro: PEREZ Argi    RAZVAN MARACINE Ruben 
   39   ROS BADULES Ángel   CED-V       15/6
  Arbitro: MARTIN PORTUGUES Lucia         LOPEZ PLA Adrià 
26   LOPEZ PLA Adrià   EHB-B  15/8
 
   23   LLANAS MUNNE Pere   EHB-B     
          LLANAS MUNNE Pere 
42           
      Arbitro: VENTURA María    LLANAS MUNNE Pere 
   55            15/7
          ARGIMON LLOBERAS Oriol 
10   ARGIMON LLOBERAS Oriol   EHB-B     
 
   15   LLOBET TORRENT Marc   EHB-B     
          LLOBET TORRENT Marc 
50           
      Arbitro: MARTIN PORTUGUES Lucia    LLOBET TORRENT Marc 
   47            15/14
          LUCAS DE LA FUENTE Javier 
18   LUCAS DE LA FUENTE Javier   CEST-AV     
 
   31   GALLO OCHOA Ian   CE-SG 
  Arbitro: OLMEDO Carlos         GALLO OCHOA Ian 
34   RAMON LOPEZ Pablo   CEST-AV  15/4
      Arbitro: CASANOVA Lucas    MORAN HERRANZ Yago 
   63            15/10
          MORAN HERRANZ Yago 
 MORAN HERRANZ Yago   CEOYM-M     

 
Document engarde-service - 27/11/2021 14:53:34
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia