Championnat de France Sabre Séniors 2022
Faches Thumesnil
Sabre Masculin individuel N1

  -  Engarde Smart

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   APITHY Bolade   ORLEANS CE      
          APITHY Bolade 
64                               
            DE POUMEYROL Oscar 
   33   DEMEESTER-BERNAMONT Nathan   CLAMART CE       EXC
  Arbitre: DRAPIER Nicolas ORLEANS CE        DE POUMEYROL Oscar 
32   DE POUMEYROL Oscar   MEYLAN SE  15/14
 
   17   JARRY Samuel   PAU SECTION     
          JARRY Samuel 
48           
            EMPEREUR Elliott 
   49            15/13
          EMPEREUR Elliott 
16   EMPEREUR Elliott   PARIS RCF     
 
   9   MARTINE Thomas   ORLEANS CE     
          MARTINE Thomas 
56           
            MARTINE Thomas 
   41            15/9
          OLIVEROS Gautier 
24   OLIVEROS Gautier   ROUBAIX CE     
 
   25   REGENT François   SOUFFLELWEYE     
          REGENT François 
40           
            REGENT François 
   57            15/13
          CANALI Nael 
 CANALI Nael   CLAMART CE     
 
   5   BARLOY Edouard   SOUFFLELWEYE     
          BARLOY Edouard 
60           
            BARLOY Edouard 
   37   CAMBEILH Clément   BORDEAUX CAM       15/5
  Arbitre: LE GRILL Hugo ST NAZAIRE        GARRIGUE Remi 
28   GARRIGUE Remi   ORLEANS CE  15/8
 
   21   ALBRECHT Tom   STRASBOURG U     
          ALBRECHT Tom 
44           
            OLLIVIER Leandre 
   53            15/14
          OLLIVIER Leandre 
12   OLLIVIER Leandre   ORLEANS CE     
 
   13   BIBI Eliott   PAU SECTION     
          BIBI Eliott 
52           
            BIBI Eliott 
   45            15/6
          KLEIN Pierre 
20   KLEIN Pierre   ORLEANS CE     
 
   29   GUELTON Nathan   ROUBAIX CE 
  Arbitre: SAMANDI Icham GEMENOS        FRABOULET Evan 
36   FRABOULET Evan   ORLEANS CE  15/8
            PATRICE Jean Philippe 
   61            15/12
          PATRICE Jean Philippe 
 PATRICE Jean Philippe   ORLEANS CE     
 
   3   COLLEAU Charles   CLAMART CE     
          COLLEAU Charles 
62           
            COLLEAU Charles 
   35   BISCH Jean Hutmann   ORLEANS CE       15/6
  Arbitre: LIMBARDET Christophe STRASBOURG U        POGU Antoine 
30   POGU Antoine   TARBES ATE  15/7
 
   19   JOUANNET Maxence   CHARENTON     
          JOUANNET Maxence 
46           
            SENEGAS Remi 
   51            15/5
          SENEGAS Remi 
14   SENEGAS Remi   MEYLAN SE     
 
   11   HABERER Xavier   JOUE TOURS     
          HABERER Xavier 
54           
            DESMONS Tanguy 
   43            15/9
          DESMONS Tanguy 
22   DESMONS Tanguy   ORLEANS CE     
 
   27   CHARLES Jules   ROUBAIX CE 
  Arbitre: SCHICKELE Florian TARBES ATE        JALABERT Guilhem 
38   JALABERT Guilhem   PAU SECTION  15/12
            PATRICE Sebastien 
   59            15/5
          PATRICE Sebastien 
 PATRICE Sebastien   ORLEANS CE     
 
   7   BALLORCA Fabien   JOUE TOURS     
          BALLORCA Fabien 
58           
            LATAPY Ugo 
   39   LACAZE Alexandre   ORLEANS CE       15/11
  Arbitre: MARQUESTAUT Benoit SOUFFLELWEYE        LATAPY Ugo 
26   LATAPY Ugo   PAU SECTION  15/13
 
   23   LAURENCE Tristan   CLAMART CE     
          LAURENCE Tristan 
42           
            PIANFETTI Maxime 
   55            15/3
          PIANFETTI Maxime 
10   PIANFETTI Maxime   TARBES ATE     
 
   15   SOLER Hugo   CLAMART CE     
          SOLER Hugo 
50           
            SOLER Hugo 
   47            EXC
          GUILLERMIC Titouan 
18   GUILLERMIC Titouan   JOUE TOURS     
 
   31   FILLON Romain   RILLIEUX LP 
  Arbitre: FIHUE Lysiane GISORS 3A        ANNIC Edern 
34   ANNIC Edern   JOUE TOURS  15/6
            SEITZ Tom 
   63            15/12
          SEITZ Tom 
 SEITZ Tom   SOUFFLELWEYE     

 
Document engarde-service - 14/05/2022 19:05:03
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment