Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Individuel N3

  -  Engarde Smart

      Tableau de 64

    Tableau de 64     Tableau de 32
   1   LE ROUX Malo   MEYLAN SE      
          LE ROUX Malo 
64                               
            LE ROUX Malo 
   33   NICODEME Paul Edouard   BORDEAUX CAM       15/12
          NICODEME Paul Edouard 
32   ROY Ilian   GEMENOS  15/11
 
   17   GROSSE Antonin   MEYLAN SE 
          GROSSE Antonin 
48   REGIN Florian   PARIS RCF  15/2
            GROSSE Antonin 
   49   SEGUIN Dorian   DIJON CE       15/12
          LE PETIT Cédric 
16   LE PETIT Cédric   PAU SECTION  15/10
 
   9   GUYONNAUD Albin   PAU SECTION     
          GUYONNAUD Albin 
56           
            GUYONNAUD Albin 
   41   DEBES Thibaut   STRASBOURG U       15/9
          FOUGERAY-ARNAL Gaëtan 
24   FOUGERAY-ARNAL Gaëtan   LOUVIERS CE  15/14
 
   25   LEMAIRE Pierre   WATTRELOS CE 
          ROUSSEL Damien 
40   ROUSSEL Damien   PARIS USM  15/8
            ROUSSEL Damien 
   57            15/12
          CHAPUIS Alban 
 CHAPUIS Alban   PARIS USM     
 
   5   MARCHAL Bertrand   CHARLEVILLE     
          MARCHAL Bertrand 
60           
            MARCHAL Bertrand 
   37   VERDIER Lilian   CHARLEVILLE       15/9
          VERDIER Lilian 
28   BERTAUX Maximilien   NANCY SA  15/7
 
   21   HOSPITAL Aurélien   BOURGES ESC 
          HOSPITAL Aurélien 
44   MAREZ Donatien   WATTRELOS CE  15/4
            HOSPITAL Aurélien 
   53   LEONE Patrice   LOUVIERS CE       15/9
          THEVENET Guillaume 
12   THEVENET Guillaume   STRASBOURG U  15/7
 
   13   GRAS Aurélien   BOURGES ESC 
          GRAS Aurélien 
52   DEMEURE Guillaume   RILLIEUX LP  15/5
            GRAS Aurélien 
   45   FREGONESE Corentin   RILLIEUX LP       15/11
          FREGONESE Corentin 
20   RAYMOND Florian   JOUE TOURS  15/6
 
   29   VALLET Alexandre   PARIS USM 
          GUELTON Bastien 
36   GUELTON Bastien   ROUBAIX CE  15/5
            WAHNERT Cyprien 
   61            15/10
          WAHNERT Cyprien 
 WAHNERT Cyprien   STRASBOURG U     
 
   3   BLASCO Pierre   PAU SECTION     
          BLASCO Pierre 
62           
            BLASCO Pierre 
   35   BROCHIER Rémi   BOURGES ESC       15/7
          HAMOY Julien 
30   HAMOY Julien   CLAMART CE  15/12
 
   19   FLAUD Victor   GISORS 3A 
          LEBLANC Damien 
46   LEBLANC Damien   MAI LAFFITTE  15/8
            KARA Amaury 
   51   JOUANNET David   PARIS RCF       15/5
          KARA Amaury 
14   KARA Amaury   WATTRELOS CE  15/9
 
   11   RUEZ Felix   PAU SECTION 
          RUEZ Felix 
54   VANG Maxime   RILLIEUX LP  15/9
            RUEZ Felix 
   43   ZIPPER Thomas   PARIS RCF       15/11
          VILLACAMPA Rémi 
22   VILLACAMPA Rémi   PAU SECTION  15/3
 
   27   DUYCK Clement   WATTRELOS CE 
          PELLARD Sacha 
38   PELLARD Sacha   GEMENOS  15/8
            BIANCO Ludovico 
   59            15/7
          BIANCO Ludovico 
 BIANCO Ludovico   STRASBOURG U     
 
   7   PICCIOLI Clement   DIJON CE     
          PICCIOLI Clement 
58           
            PICCIOLI Clement 
   39   BIGOT Matthieu   PARIS USM       15/14
          MIQUEU Nolann 
26   MIQUEU Nolann   PAU SECTION  15/7
 
   23   DUVERE Robin   LOUVIERS CE 
          DUVERE Robin 
42   DROUET Vincent   PARIS USM  15/5
            DUVERE Robin 
   55   COSTE Loïc   ST DIZIER       15/10
          CLOGENSON Fabien 
10   CLOGENSON Fabien   VEXIN TE  15/9
 
   15   DRUILHET Diego   TARBES ATE 
          DRUILHET Diego 
50   GIORGIANI Frederic   BESANCON UC  15/3
            DRUILHET Diego 
   47   SCHMITT Hugo   NANCY SA       15/8
          GOURDAIN Antoine 
18   GOURDAIN Antoine   GISORS 3A  15/9
 
   31   BERNARD Clément   PARIS USM 
          BERNARD Clément 
34   PALLU Julien   CLAMART CE  15/10
            RIVET Matthias 
   63            15/7
          RIVET Matthias 
 RIVET Matthias   MEYLAN SE     

 
Document engarde-service - 14/05/2022 13:33:53
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment