Championnat de France Sabre Seniors 2022
Faches-Thumesnil
Sabre Hommes Equipes N3

  -  Engarde Smart

Équipes (présentes - 22)

 No série   Nom   Club 
 (3137 1030 1048 1059)   ORLEANS CE 1
     DESMONS Tanguy 
     FRABOULET Evan 
     ROCHET Armand  
  ORLEANS CE  
 (3241 1041 1089 1111)   RILLIEUX LP 1
     FILLON Romain 
     MARINO Stéphane 
     MERMILLOD Alban 
     PIDHORZ Florian  
  RILLIEUX LP  
 (3280 1074 1096 1110)   ORLEANS CE 2
     DUCERF Benjamin 
     HADDOUCHI Ilyes 
     ROSE Cylian  
  ORLEANS CE  
 (3293 1085 1094 1114)   PARIS USM 1
     CHAPUIS Alban 
     GIACOBBO Remy 
     TAILLANDIER Guislain 
     TASSO Fabien  
  PARIS USM  
 (3337 1050 1067 1220)   BORDEAUX CAM
     BRAVI Pierre Vincent 
     CAMBEILH Clement 
     MOTILLON Leo 
     NICODEME Paul Edouard  
  BORDEAUX CAM  
 (3351 1097 1106 1148)   CLAMART CE
     COURBIER Hippolyte 
     HAMOY Julien 
     LITTNER Eloi 
     PALLU Julien  
  CLAMART CE  
 (3355 1064 1071 1220)   BESANCON UC
     GIORGIANI Frederic 
     GLORIOT Donat 
     SCHAUSS Lucas  
  BESANCON UC  
 (3375 1101 1131 1143)   LOUVIERS CE
     DUVERE Robin 
     FOUGERAY-ARNAL Gaëtan 
     LAVISSE Matthieu 
     LEONE Patrice  
  LOUVIERS CE  
 (3415 1052 1173 1190)   PAU SECTION
     LE PETIT Cédric 
     PALACIOS MURILLO Mario Alberto 
     RUEZ Felix 
     VILLACAMPA Rémi  
  PAU SECTION  
 (3435 1121 1130 1184)   STRASBOURG U
     BIANCO Ludovico 
     BONIFACIO Gustavo 
     DEBES Thibaut 
     THEVENET Guillaume  
  STRASBOURG U  
 (3454 1115 1156 1183)   MEYLAN SE
     GROSSE Antonin 
     LE ROUX Malo 
     RIVET Matthias  
  MEYLAN SE  
 (3489 1109 1160 1220)   VEXIN TE
     CLOGENSON Bastien 
     CLOGENSON Fabien 
     CLOGENSON Richard 
     FERRET Alexis  
  VEXIN TE  
 (3504 1112 1172 1220)   MAI LAFFITTE
     LEBLANC Damien 
     LENOIR Adrien 
     QAOUIBAAI Raphael  
  MAI LAFFITTE  
 (3560 1140 1200 1220)   RILLIEUX LP 2
     DEMEURE Guillaume 
     FREGONESE Corentin 
     VANG Maxime  
  RILLIEUX LP  
 (3577 1178 1179 1220)   PARIS RCF
     BRODEN Daniel 
     JOUANNET David 
     REGIN Florian 
     ZIPPER Thomas  
  PARIS RCF  
 (3601 1161 1220 1220)   CHARLEVILLE
     MARCHAL Bertrand 
     TRUTT Gaetan 
     VERDIER Lilian  
  CHARLEVILLE  
 (3602 1194 1198 1210)   WATTRELOS CE
     DUYCK Clement 
     KARA Amaury 
     LEMAIRE Pierre 
     MAREZ Donatien  
  WATTRELOS CE  
 (3605 1177 1211 1217)   BOURGES ESC
     BROCHIER Rémi 
     GRAS Aurélien 
     HOSPITAL Aurélien  
  BOURGES ESC  
 (3660 1220 1220 1220)   AMIENS CEAM
     GARRAUD François 
     LIRZIN Mathieu 
     MARTIN Yann 
     MICHEL Valentin  
  AMIENS CEAM  
 (3660 1220 1220 1220)   FACHES CE
     DESQUIENS Cyprien 
     LEROY Jean Christian 
     PROVOST Bastien 
     SANTOS Axel  
  FACHES CE  
 (3660 1220 1220 1220)   PARIS USM 2
     BERNARD Clément 
     BIGOT Matthieu 
     DROUET Vincent 
     VALLET Alexandre  
  PARIS USM  
 (3660 1220 1220 1220)   VILLEFRA MER
     BONNEFOND Hubert 
     DE LA CHAPELLE Hector 
     FREYSSELINARD Philippe  
  VILLEFRA MER  

 
Document engarde-service - 14/05/2022 20:03:51
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment