III Ciudad de Madrid EVF
Espada Masculina CAT 2
12 - NOVIEMBRE - 2022
MADRID

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (40 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Nación   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   LESNE   Ludovic    FRA    1.000   17   30   calificado 
 2   PINK   Simon    GBR    1.000   11   30   calificado 
 3   GIRIN   Emmanuel    FRA    0.833   17   27   calificado 
 4   DRAPELLA   Maciej    POL    0.833   16   28   calificado 
 5   LAMOTHE   Olivier    FRA    0.833   12   29   calificado 
 6   OLIVARES VILLEGAS   José    ESP    0.833   12   27   calificado 
 6   PELLUZ QUIRANTE   José Antonio    ESP    0.833   12   27   calificado 
 8   ALCÁZAR   Gregorio    ESP    0.800   11   24   calificado 
 9   KOEMETS   Sven    EST    0.800   9   19   calificado 
 9   KOSTRZEWA   Ireneusz    POL    0.800   9   19   calificado 
 11   GARCÍA CALDERÓN   Sergio    ESP    0.800   5   19   calificado 
 12   DALLA GIOVANNA   Gianni    ITA    0.800   3   21   calificado 
 13   CALDERÓN DE AGUINAGA   Álvaro    ESP    0.667   7   26   calificado 
 14   REES   Daniel    ESP    0.667   5   26   calificado 
 15   SNIDER   Jeff    USA    0.667   3   25   calificado 
 16   LEAHEY   John    BFA    0.667   2   24   calificado 
 17   MARTOS GARCÍA   Jacobo    ESP    0.600   0   21   calificado 
 18   ARTEAGA QUINTANA   Jesus    ESP    0.500   5   24   calificado 
 19   HESS   Alexander    GER    0.500   4   23   calificado 
 20   GÓMEZ PAZ   Raúl    ESP    0.500   2   20   calificado 
 21   PÉREZ   Cristóbal    ESP    0.500   0   23   calificado 
 22   REYES SARMIENTO   José María    ESP    0.500   -1   20   calificado 
 23   PASTOR SATORRE   Antonio    ESP    0.500   -4   14   calificado 
 24   MOYA FERNÁNDEZ   Arturo    ESP    0.400   1   21   calificado 
 25   SWENNING   Joar    SWE    0.400   -1   20   calificado 
 26   BAKER   Jeremy    GBR    0.400   -6   15   calificado 
 27   CAMPOY CERVERA   Ignacio    ESP    0.333   1   22   calificado 
 28   TRUET   Stéphane    FRA    0.333   -2   20   calificado 
 29   MIRANDA GARCÍA   Alberto    ESP    0.333   -3   23   calificado 
 30   DEBURGH   Etienne    GBR    0.333   -7   20   calificado 
 31   MICELI   Fabrizio    ITA    0.333   -7   18   calificado 
 32   LEÓN SIERRA   Álvaro    ESP    0.200   -8   15   calificado 
 33   BARDÓN GÓMEZ   Félix    ESP    0.167   -11   16   calificado 
 34   GURI LÓPEZ   Alberto    ESP    0.167   -13   15   calificado 
 35   RODRÍGUEZ GONZÁLEZ   José Antonio    ESP    0.167   -13   14   calificado 
 36   ORTA RIAL   Luis Miguel    ESP    0.000   -9   14   calificado 
 37   EZAMA TOLEDO   Eduardo    ESP    0.000   -14   11   calificado 
 38   GALAN ROCILLO   Miguel Angel    ESP    0.000   -18   12   calificado 
 39   RUSIN   Serghei    MDA    0.000   -19   8   calificado 
 40   MARTÍNEZ JAEN   Andrés    ESP    0.000   -28   2   calificado 

 
Document engarde-service - 12/11/2022 12:22:02
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia