III Ciudad de Madrid EVF
Espada Masculina CAT 2
12 - NOVIEMBRE - 2022
MADRID

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - Arbitro : MARCOS Sandra 

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
REES Daniel  ESP    V 4 V V4 V 3 0.667 5 26
RODRÍGUEZ GONZÁLEZ José Antonio  ESP  2   2 V 1 3 1 0.167 -13 14
OLIVARES VILLEGAS José  ESP  V V   V V V 2 0.833 12 27
GALAN ROCILLO Miguel Angel  ESP  2 2 1   3 4 0 0.000 -18 12
HESS Alexander  GER  3 V 2 V   V 3 0.500 4 23
DEBURGH Etienne  GBR  4 V 1 V 1   4 0.333 -7 20
LESNE Ludovic  FRA  V V V V V V   1.000 17 30

 

Poule No 2 - Arbitro : VALLEJO Guillermo 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
EZAMA TOLEDO Eduardo  ESP    1 3 0 4 3 0.000 -14 11
MOYA FERNÁNDEZ Arturo  ESP  V   4 3 V 4 0.400 1 21
MARTOS GARCÍA Jacobo  ESP  V V   V 2 4 0.600 0 21
ALCÁZAR Gregorio  ESP  V V 4   V V 0.800 11 24
SWENNING Joar  SWE  V 4 V 4   2 0.400 -1 20
DALLA GIOVANNA Gianni  ITA  V V V 1 V   0.800 3 21

 

Poule No 3 - Arbitro : MORALES Jesús 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
PASTOR SATORRE Antonio  ESP    1 V 0 V2 1 V 0.500 -4 14
PELLUZ QUIRANTE José Antonio  ESP  V   V V V 2 V 0.833 12 27
GÓMEZ PAZ Raúl  ESP  2 1   4 V V3 V 0.500 2 20
REYES SARMIENTO José María  ESP  V1 3 V   V 2 4 0.500 -1 20
RUSIN Serghei  MDA  1 2 1 2   1 1 0.000 -19 8
GIRIN Emmanuel  FRA  V V 2 V V   V 0.833 17 27
MICELI Fabrizio  ITA  4 3 0 V V 1   0.333 -7 18

 

Poule No 4 - Arbitro : COLMAN Ever 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
BARDÓN GÓMEZ Félix  ESP    1 3 V 4 1 2 0.167 -11 16
CAMPOY CERVERA Ignacio  ESP  V   V 3 3 4 2 0.333 1 22
GURI LÓPEZ Alberto  ESP  V4 1   3 2 3 2 0.167 -13 15
MIRANDA GARCÍA Alberto  ESP  3 V4 V   3 4 4 0.333 -3 23
PINK Simon  GBR  V V V V   V V 1.000 11 30
SNIDER Jeff  USA  V V V V 3   2 0.667 3 25
LAMOTHE Olivier  FRA  V V V V 4 V   0.833 12 29

 

Poule No 5 - Arbitro : VALLEJO Guillermo 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
ARTEAGA QUINTANA Jesus  ESP    V 2 V V 4 3 0.500 5 24
PÉREZ Cristóbal  ESP  1   V V 3 4 V 0.500 0 23
CALDERÓN DE AGUINAGA Álvaro  ESP  V 4   V V V 2 0.667 7 26
MARTÍNEZ JAEN Andrés  ESP  1 0 1   0 0 0 0.000 -28 2
TRUET Stéphane  FRA  2 V 3 V   4 1 0.333 -2 20
LEAHEY John  BFA  V V 3 V V   1 0.667 2 24
DRAPELLA Maciej  POL  V 4 V V V4 V   0.833 16 28

 

Poule No 6 - Arbitro : MÚGICA Sergio 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
LEÓN SIERRA Álvaro  ESP    3 V 1 3 3 0.200 -8 15
GARCÍA CALDERÓN Sergio  ESP  V4   V V V 0 0.800 5 19
ORTA RIAL Luis Miguel  ESP  4 2   3 3 2 0.000 -9 14
KOEMETS Sven  EST  V 2 V   V V2 0.800 9 19
BAKER Jeremy  GBR  V 2 V 0   3 0.400 -6 15
KOSTRZEWA Ireneusz  POL  V V V3 1 V   0.800 9 19

 
Document engarde-service - 12/11/2022 12:22:02
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia