Challenge Bertrand-Dedieu
Grenoble
M17 - Hommes
12 novembre 2022

  -  Engarde Smart

Classement général (206 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Statut 
 1   LONCAR   Luka    USA     
 2   SIMEONE   Alessandro    ITA     
 3   BENETTI   Dario    ITA     
 3   DUCHENE   Noam    FRA     
 5   PRASAD   Ankith    USA     
 6   CORTINI   Leonardo    ITA     
 7   LESPONNE-DENIS   Matteo    FRA     
 8   ZHU   Cheney    GBR     
 9   JIN   Nicholas    USA     
 10   LAVRENTIEV   Denys    UKR     
 11   BEZRODNOV   Alexander    USA     
 12   HSU   Jia Huan Kenton    HKG     
 13   DI COLA   Gino    ITA     
 14   PITTICCO   Leonardo    ITA     
 15   RAHAMEFY   Aina    FRA     
 16   D'IPPOLITO   Andrea    ITA     
 17   YOUNG   Peyton    USA     
 18   PETERSEN   Ole    GER     
 19   PARK   Ian    USA     
 20   LIOZNYANSKY   Simon    USA     
 21   MITRAIL   Theo    FRA     
 22   TAURO   Davide    ITA     
 23   JEYOON   Ryan    USA     
 24   PAICE   William    GBR     
 25   REMY   Tristan    FRA     
 26   STRAUB   Max    GER     
 27   LEE   Daniel    USA     
 28   MANCINI   Emanuele    ITA     
 29   BUSCH   Erik    GER     
 30   BORODITSKY   Ethan    USA     
 31   PICHLER   Marco    ITA     
 32   VAN DE STEENE   Adrian    BEL     
 33   GORYN   Noah    GBR     
 33   LUMINEAU   Tristan    GBR     
 35   CLICK   Aiden    USA     
 36   KUDRIAVTCEV   Sergei    USA     
 37   BEAUTYMAN   Cador    GBR     
 38   LEE   Shwan    USA     
 39   GOHEL   Dayus    USA     
 40   LEPORATI   Ettore    ITA     
 40   PERCHUK   Maksym    UKR     
 42   SALIN   Liam    FRA     
 43   PFEIFER   Paul    SUI     
 43   WICHT   Gianluca    SUI     
 45   BARLOW   Oliver    GBR     
 46   CUADRADO   Xavier    FRA     
 47   CHONG   Christopher    USA     
 48   LATIF   Imran    USA     
 49   ISCHI   Eric    SUI     
 50   SUNDER RAJAN   Sameer    GBR     
 51   REVOLFATO   Filippo    ITA     
 52   ANDRETTA   Alessandro    ITA     
 53   PUCHELLE   Tom    FRA     
 54   VAN COPPENOLLE   Nicolas    BEL     
 55   CHARBONNET   Samuel    SUI     
 56   GOLDFINE   Ian    USA     
 57   BARRET   Leo    FRA     
 58   VERNHES   Louis    FRA     
 59   SQUIERI   Juliano Nicola    SUI     
 60   LOISON   Aurelien    FRA     
 61   SPREMBERG   Paul    GER     
 62   DUVALLET   Raphael    FRA     
 63   MIKES   Julian    GER     
 64   BRANCIFORTI   Paolo Andrea    BEL     
 65   FAVRE   Arthur    SUI     
 66   BINDAS   Odinn    FRA     
 67   SENA   Cristiano    ITA     
 68   LEGER   Jules    FRA     
 69   SALABERT   Melick    FRA     
 70   POLI   Alessandro    ITA     
 71   QUEIROLI   Michele    ITA     
 72   GAO   Daniel    USA     
 72   JURTSCHAK   Tim    GER     
 74   BENESSE   Romain    FRA     
 75   TICCHI   Balthazar    FRA     
 76   VARONE   Federico    ITA     
 77   HERTWECK   Andri    GER     
 78   CAMPBELL-OKOLO   Amani    JAM     
 79   LE TREUT   Louis    FRA     
 80   GEM   Will    GBR     
 81   HOLMEN   Franz Philip    NOR     
 82   JONES   Casey    GBR     
 83   DURIN GILLE   Paul    FRA     
 84   IMBERT   Etienne    FRA     
 85   HEINECKE   Max-Julius    GER     
 86   ZELJKOVIC   Filip    NOR     
 87   GENNARO   Riccardo    ITA     
 88   LIEF   Isaac    USA     
 89   BARRE   Maxime    FRA     
 90   CHRIST   Andres    SUI     
 91   COSSARD   Flavien    FRA     
 92   GAMEZ   Quentin    FRA     
 93   DELEVACQUE   Maxime    FRA     
 93   KUNNIG   Carl    GER     
 95   LEBEL   Sacha    FRA     
 96   COMMISSAIRE   Valentin    FRA     
 97   CHAUVIN   Victor    FRA     
 98   DENG   Levi    GER     
 99   SANTANGELO   Stefano    ITA     
 100   KATS   Dylan    USA     
 101   DESMEULES   Nathanael    SUI     
 102   GWALANI   Nayan Carl    GER     
 103   WAFFELAERT   Thibault    BEL     
 104   TRONCHE   Alexandre    FRA     
 105   STROOP   Preston    NED     
 106   CHOONG   Javian Josh    SGP     
 106   COLLING   Herve    BEL     
 108   RUFFE DEHAS   Yael    FRA     
 109   GRAHAM   Benedict    GBR     
 110   MALIN   Timeo    FRA     
 111   COMPAGNION   Keo    FRA     
 112   LIONELLO   Arturo    SUI     
 113   BORER   Pavlo    SUI     
 114   BARBARY   Ernest    FRA     
 115   POHL   Marc Arthur    GER     
 116   VISSER   Zeb    NED     
 117   STROBBIA   Edoardo    ITA     
 118   FELTZ   Flavien    BEL     
 119   BOCHET   Philibert    FRA     
 120   HENNEBIQUE   Titouan    FRA     
 121   ELG   Elwin    SWE     
 122   WILLERS   Colten    GER     
 123   DUMET   Robin    FRA     
 124   CAZENEUVE   Florian    FRA     
 125   GAWLAS   William    FRA     
 126   MINEZ   Antoine    FRA     
 127   GLASER   Moritz    GER     
 128   ALBRECHT   Nicolas    SUI     
 129   LUTYENS-HUMFREY   Charlie    GBR     
 130   HOOVER   Julian    NOR     
 131   PIRAUX   Milo    BEL     
 132   WONG   Tsz Ho    HKG     
 133   BENSA   Rafael    FRA     
 133   BENTIVOGLI   Leonardo    NED     
 135   REINEKE   Nepomuk    GER     
 136   RAILEAN   Stefan    ROU     
 137   MOULIN   Liam    FRA     
 138   STAEHELI   Maurice    SUI     
 139   BENNET   Fin    GBR     
 140   GENON   Theo    FRA     
 141   BINGENER   Tim    GER     
 142   MOK   Orion Jae Noam    SGP     
 142   SIMINSZKY   Mark    SUI     
 144   PIQUEPE   Colin    FRA     
 145   RIBES   Mathys    FRA     
 146   COOPER   Kendal    BEL     
 146   RENCH-ZWINGER   Baptiste    FRA     
 148   HEINEN   Mathieu    BEL     
 149   MARIGNIER   Louis    FRA     
 150   MUELLER   Benno    GER     
 150   POURCHET   Arthur    FRA     
 152   POON   Taka    HKG     
 153   CHERUBINI   Niccolo    SUI     
 154   ROBERTS   Max    GBR     
 155   LAGARDE   Thibault    FRA     
 156   ROUMANET-MONTBELLET   Josef    FRA     
 157   GONZALEZ VICENT   Eric    ESP     
 158   RAPPA   Domenico    SUI     
 159   DANJARD   Hugo    FRA     
 160   RIJMEN   Matthias    BEL     
 161   SILK   Robin    GBR     
 162   ASTRELLA   Niklas    FRA     
 163   BREIVIK   Viktor    NOR     
 163   DUPONT   Joakim    FRA     
 165   BOURRIERES   Arthur    FRA     
 166   JAUZION   Nicolas    FRA     
 167   PANG   Matthew Alexander Rui-Shen    SGP     
 168   RAZES   Benjamin    FRA     
 169   HERCOT   Matthys    BEL     
 170   LABRIET   Dorian    FRA     
 171   GRANDJEAN   Achille    BEL     
 172   KUOK   Trevor Ke Sheng    SGP     
 173   BOURIOL   Enzo    FRA     
 173   OSTALSKIY   Ivan    CZE     
 173   WONG   Emmett Shi Liang    SGP     
 176   AMBROSINI   Alessio    FRA     
 177   HUMMEL   Rudy    GER     
 178   BOBROVNIKOV   Avdii    UKR     
 178   EDELMANN   Julius    NOR     
 178   JACK   Brandon    GBR     
 178   RAMANICH   Vivian    FRA     
 182   KONSAP   Georg    EST     
 182   SOUPE   Manoa    FRA     
 184   GOLANOWSKI   Oliver    GBR     
 185   HOUSTON-BROWN   Wilfred    GBR     
 185   VIK   Martin Aleksander    NOR     
 187   CHABALIER   Robin    FRA     
 188   ANCONA   Davide    ITA     
 189   JUMET   Alexandre    BEL     
 190   MONTAGUE   Ulysse    FRA     
 191   RAYMOND   Miles    GBR     
 192   LOW   Andrew Cheng En    SGP     
 193   WINKER   Leonard    GER     
 194   MARTIN   Jasper    GER     
 195   ASSUM   Felix    NOR     
 196   BONNELIE   Clovis    FRA     
 197   LIM   Jonas Yet Thye    SGP     
 198   LE FRANC   Leo    FRA     
 198   VAN EDEREN   Adam    NED     
 200   NIVAL   Leo    FRA     
 201   KOO   Aiden Zheng Tze    SGP     
 202   FERIR   William    BEL     
 203   WALLERS   Nicolas    LUX     
 204   CHOW   Jit Ping    HKG     
    HOWIE   Adam    GBR    DNS 
    SAMYN   Ward    BEL    DNS 

 
Document engarde-service - 12/11/2022 19:38:07
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment