Challenge Bertrand-Dedieu
Grenoble
M17 - Hommes
12 novembre 2022

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (204 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   GORYN   Noah    GBR    1.000   22   30   qualifié 
 1   LUMINEAU   Tristan    GBR    1.000   22   30   qualifié 
 3   JIN   Nicholas    USA    1.000   20   29   qualifié 
 4   FAVRE   Arthur    SUI    1.000   16   30   qualifié 
 5   LONCAR   Luka    USA    1.000   15   24   qualifié 
 6   SIMEONE   Alessandro    ITA    1.000   14   30   qualifié 
 6   YOUNG   Peyton    USA    1.000   14   30   qualifié 
 8   PETERSEN   Ole    GER    1.000   14   29   qualifié 
 9   CLICK   Aiden    USA    1.000   14   28   qualifié 
 10   KUDRIAVTCEV   Sergei    USA    1.000   13   30   qualifié 
 11   BEAUTYMAN   Cador    GBR    1.000   13   25   qualifié 
 12   BINDAS   Odinn    FRA    1.000   12   30   qualifié 
 12   LAVRENTIEV   Denys    UKR    1.000   12   30   qualifié 
 14   PARK   Ian    USA    0.833   17   27   qualifié 
 15   LEE   Shwan    USA    0.833   15   29   qualifié 
 16   BENETTI   Dario    ITA    0.833   15   28   qualifié 
 16   SENA   Cristiano    ITA    0.833   15   28   qualifié 
 18   GOHEL   Dayus    USA    0.833   15   27   qualifié 
 19   PRASAD   Ankith    USA    0.833   14   29   qualifié 
 20   LEPORATI   Ettore    ITA    0.833   14   28   qualifié 
 20   PERCHUK   Maksym    UKR    0.833   14   28   qualifié 
 22   BEZRODNOV   Alexander    USA    0.833   13   29   qualifié 
 23   LEGER   Jules    FRA    0.833   13   26   qualifié 
 24   SALIN   Liam    FRA    0.833   12   29   qualifié 
 25   CORTINI   Leonardo    ITA    0.833   12   26   qualifié 
 26   PFEIFER   Paul    SUI    0.833   11   27   qualifié 
 26   WICHT   Gianluca    SUI    0.833   11   27   qualifié 
 28   LIOZNYANSKY   Simon    USA    0.833   11   26   qualifié 
 29   SALABERT   Melick    FRA    0.833   10   29   qualifié 
 30   MITRAIL   Theo    FRA    0.833   10   28   qualifié 
 30   POLI   Alessandro    ITA    0.833   10   28   qualifié 
 32   BARLOW   Oliver    GBR    0.833   10   26   qualifié 
 33   HSU   Jia Huan Kenton    HKG    0.833   9   28   qualifié 
 33   QUEIROLI   Michele    ITA    0.833   9   28   qualifié 
 35   CUADRADO   Xavier    FRA    0.833   9   26   qualifié 
 36   GAO   Daniel    USA    0.833   7   27   qualifié 
 36   JURTSCHAK   Tim    GER    0.833   7   27   qualifié 
 38   TAURO   Davide    ITA    0.833   7   26   qualifié 
 39   DI COLA   Gino    ITA    0.833   6   27   qualifié 
 40   CHONG   Christopher    USA    0.833   6   21   qualifié 
 41   PITTICCO   Leonardo    ITA    0.800   11   24   qualifié 
 42   LESPONNE-DENIS   Matteo    FRA    0.800   11   23   qualifié 
 43   LATIF   Imran    USA    0.800   10   24   qualifié 
 44   JEYOON   Ryan    USA    0.800   10   23   qualifié 
 45   PAICE   William    GBR    0.800   8   24   qualifié 
 46   ISCHI   Eric    SUI    0.800   7   23   qualifié 
 47   BENESSE   Romain    FRA    0.800   7   21   qualifié 
 48   TICCHI   Balthazar    FRA    0.800   6   23   qualifié 
 49   REMY   Tristan    FRA    0.800   3   20   qualifié 
 50   STRAUB   Max    GER    0.667   13   27   qualifié 
 51   SUNDER RAJAN   Sameer    GBR    0.667   11   28   qualifié 
 51   VARONE   Federico    ITA    0.667   11   28   qualifié 
 53   REVOLFATO   Filippo    ITA    0.667   10   28   qualifié 
 54   HERTWECK   Andri    GER    0.667   9   28   qualifié 
 54   LEE   Daniel    USA    0.667   9   28   qualifié 
 56   CAMPBELL-OKOLO   Amani    JAM    0.667   9   27   qualifié 
 57   ANDRETTA   Alessandro    ITA    0.667   9   26   qualifié 
 58   LE TREUT   Louis    FRA    0.667   8   28   qualifié 
 59   GEM   Will    GBR    0.667   8   27   qualifié 
 59   MANCINI   Emanuele    ITA    0.667   8   27   qualifié 
 59   PUCHELLE   Tom    FRA    0.667   8   27   qualifié 
 62   HOLMEN   Franz Philip    NOR    0.667   7   26   qualifié 
 63   BUSCH   Erik    GER    0.667   7   22   qualifié 
 64   BORODITSKY   Ethan    USA    0.667   6   24   qualifié 
 65   JONES   Casey    GBR    0.667   5   27   qualifié 
 66   DURIN GILLE   Paul    FRA    0.667   5   23   qualifié 
 66   VAN COPPENOLLE   Nicolas    BEL    0.667   5   23   qualifié 
 68   IMBERT   Etienne    FRA    0.667   4   26   qualifié 
 69   HEINECKE   Max-Julius    GER    0.667   4   23   qualifié 
 70   CHARBONNET   Samuel    SUI    0.667   4   22   qualifié 
 71   GOLDFINE   Ian    USA    0.667   3   28   qualifié 
 72   ZELJKOVIC   Filip    NOR    0.667   3   27   qualifié 
 73   PICHLER   Marco    ITA    0.667   3   26   qualifié 
 74   GENNARO   Riccardo    ITA    0.667   3   23   qualifié 
 75   VAN DE STEENE   Adrian    BEL    0.667   3   21   qualifié 
 76   LIEF   Isaac    USA    0.667   2   27   qualifié 
 77   BARRET   Leo    FRA    0.667   1   25   qualifié 
 78   BARRE   Maxime    FRA    0.667   1   24   qualifié 
 79   CHRIST   Andres    SUI    0.667   0   25   qualifié 
 80   COSSARD   Flavien    FRA    0.667   -1   22   qualifié 
 81   VERNHES   Louis    FRA    0.667   -1   21   qualifié 
 82   RAHAMEFY   Aina    FRA    0.600   7   23   qualifié 
 83   GAMEZ   Quentin    FRA    0.600   2   22   qualifié 
 84   DELEVACQUE   Maxime    FRA    0.600   2   20   qualifié 
 84   KUNNIG   Carl    GER    0.600   2   20   qualifié 
 86   LEBEL   Sacha    FRA    0.600   2   18   qualifié 
 87   COMMISSAIRE   Valentin    FRA    0.600   0   20   qualifié 
 88   CHAUVIN   Victor    FRA    0.600   -3   18   qualifié 
 89   DENG   Levi    GER    0.600   -4   18   qualifié 
 90   SANTANGELO   Stefano    ITA    0.500   7   26   qualifié 
 91   KATS   Dylan    USA    0.500   6   24   qualifié 
 92   SQUIERI   Juliano Nicola    SUI    0.500   5   26   qualifié 
 93   ZHU   Cheney    GBR    0.500   5   25   qualifié 
 94   DESMEULES   Nathanael    SUI    0.500   5   23   qualifié 
 95   DUCHENE   Noam    FRA    0.500   4   27   qualifié 
 96   GWALANI   Nayan Carl    GER    0.500   3   26   qualifié 
 97   WAFFELAERT   Thibault    BEL    0.500   3   22   qualifié 
 98   LOISON   Aurelien    FRA    0.500   0   25   qualifié 
 99   LUTYENS-HUMFREY   Charlie    GBR    0.500   0   23   qualifié 
 100   SPREMBERG   Paul    GER    0.500   0   22   qualifié 
 101   HOOVER   Julian    NOR    0.500   0   19   qualifié 
 102   TRONCHE   Alexandre    FRA    0.500   -1   26   qualifié 
 103   STROOP   Preston    NED    0.500   -2   23   qualifié 
 104   CHOONG   Javian Josh    SGP    0.500   -2   22   qualifié 
 104   COLLING   Herve    BEL    0.500   -2   22   qualifié 
 106   PIRAUX   Milo    BEL    0.500   -2   21   qualifié 
 106   RUFFE DEHAS   Yael    FRA    0.500   -2   21   qualifié 
 108   GRAHAM   Benedict    GBR    0.500   -2   20   qualifié 
 109   MALIN   Timeo    FRA    0.500   -3   22   qualifié 
 110   COMPAGNION   Keo    FRA    0.500   -4   20   qualifié 
 111   WONG   Tsz Ho    HKG    0.500   -4   17   qualifié 
 112   BENSA   Rafael    FRA    0.500   -5   17   qualifié 
 112   BENTIVOGLI   Leonardo    NED    0.500   -5   17   qualifié 
 114   LIONELLO   Arturo    SUI    0.500   -6   21   qualifié 
 115   REINEKE   Nepomuk    GER    0.500   -8   18   qualifié 
 116   D'IPPOLITO   Andrea    ITA    0.400   4   21   qualifié 
 117   BORER   Pavlo    SUI    0.400   2   21   qualifié 
 118   BARBARY   Ernest    FRA    0.400   -2   19   qualifié 
 119   POHL   Marc Arthur    GER    0.400   -2   18   qualifié 
 120   VISSER   Zeb    NED    0.400   -4   17   qualifié 
 121   RAILEAN   Stefan    ROU    0.400   -4   16   qualifié 
 121   STROBBIA   Edoardo    ITA    0.400   -4   16   qualifié 
 123   FELTZ   Flavien    BEL    0.333   3   23   qualifié 
 124   MOULIN   Liam    FRA    0.333   -1   21   qualifié 
 125   STAEHELI   Maurice    SUI    0.333   -2   23   qualifié 
 126   BENNET   Fin    GBR    0.333   -2   22   qualifié 
 127   BOCHET   Philibert    FRA    0.333   -2   21   qualifié 
 127   GENON   Theo    FRA    0.333   -2   21   qualifié 
 129   BINGENER   Tim    GER    0.333   -2   20   qualifié 
 130   HENNEBIQUE   Titouan    FRA    0.333   -3   22   qualifié 
 131   ELG   Elwin    SWE    0.333   -3   21   qualifié 
 132   DUVALLET   Raphael    FRA    0.333   -3   20   qualifié 
 133   WILLERS   Colten    GER    0.333   -4   24   qualifié 
 134   MOK   Orion Jae Noam    SGP    0.333   -4   22   qualifié 
 134   SIMINSZKY   Mark    SUI    0.333   -4   22   qualifié 
 136   DUMET   Robin    FRA    0.333   -4   20   qualifié 
 137   PIQUEPE   Colin    FRA    0.333   -4   18   qualifié 
 138   RIBES   Mathys    FRA    0.333   -4   17   qualifié 
 139   COOPER   Kendal    BEL    0.333   -5   21   qualifié 
 139   RENCH-ZWINGER   Baptiste    FRA    0.333   -5   21   qualifié 
 141   CAZENEUVE   Florian    FRA    0.333   -5   20   qualifié 
 141   HEINEN   Mathieu    BEL    0.333   -5   20   qualifié 
 143   MARIGNIER   Louis    FRA    0.333   -5   19   qualifié 
 143   MIKES   Julian    GER    0.333   -5   19   qualifié 
 145   GAWLAS   William    FRA    0.333   -7   20   qualifié 
 146   MINEZ   Antoine    FRA    0.333   -7   19   qualifié 
 147   MUELLER   Benno    GER    0.333   -7   18   qualifié 
 147   POURCHET   Arthur    FRA    0.333   -7   18   qualifié 
 149   POON   Taka    HKG    0.333   -7   17   qualifié 
 150   CHERUBINI   Niccolo    SUI    0.333   -9   19   qualifié 
 151   BRANCIFORTI   Paolo Andrea    BEL    0.333   -9   18   qualifié 
 152   ROBERTS   Max    GBR    0.333   -9   16   qualifié 
 153   LAGARDE   Thibault    FRA    0.333   -11   16   qualifié 
 154   ROUMANET-MONTBELLET   Josef    FRA    0.333   -12   13   qualifié 
 155   GONZALEZ VICENT   Eric    ESP    0.333   -13   15   qualifié 
 156   GLASER   Moritz    GER    0.200   -3   19   qualifié 
 157   RAPPA   Domenico    SUI    0.200   -5   19   qualifié 
 158   ALBRECHT   Nicolas    SUI    0.200   -6   16   qualifié 
 159   DANJARD   Hugo    FRA    0.200   -8   14   qualifié 
 160   RIJMEN   Matthias    BEL    0.200   -9   14   éliminé 
 161   SILK   Robin    GBR    0.200   -12   12   éliminé 
 162   ASTRELLA   Niklas    FRA    0.167   -6   23   éliminé 
 163   BREIVIK   Viktor    NOR    0.167   -6   20   éliminé 
 163   DUPONT   Joakim    FRA    0.167   -6   20   éliminé 
 165   BOURRIERES   Arthur    FRA    0.167   -7   22   éliminé 
 166   JAUZION   Nicolas    FRA    0.167   -8   21   éliminé 
 167   PANG   Matthew Alexander Rui-Shen    SGP    0.167   -8   20   éliminé 
 168   RAZES   Benjamin    FRA    0.167   -9   19   éliminé 
 169   HERCOT   Matthys    BEL    0.167   -9   18   éliminé 
 170   LABRIET   Dorian    FRA    0.167   -9   17   éliminé 
 171   GRANDJEAN   Achille    BEL    0.167   -9   15   éliminé 
 172   KUOK   Trevor Ke Sheng    SGP    0.167   -9   14   éliminé 
 173   BOURIOL   Enzo    FRA    0.167   -10   19   éliminé 
 173   OSTALSKIY   Ivan    CZE    0.167   -10   19   éliminé 
 173   WONG   Emmett Shi Liang    SGP    0.167   -10   19   éliminé 
 176   AMBROSINI   Alessio    FRA    0.167   -10   18   éliminé 
 177   HUMMEL   Rudy    GER    0.167   -10   16   éliminé 
 178   BOBROVNIKOV   Avdii    UKR    0.167   -11   17   éliminé 
 178   EDELMANN   Julius    NOR    0.167   -11   17   éliminé 
 178   JACK   Brandon    GBR    0.167   -11   17   éliminé 
 178   RAMANICH   Vivian    FRA    0.167   -11   17   éliminé 
 182   KONSAP   Georg    EST    0.167   -12   17   éliminé 
 182   SOUPE   Manoa    FRA    0.167   -12   17   éliminé 
 184   GOLANOWSKI   Oliver    GBR    0.167   -12   16   éliminé 
 185   HOUSTON-BROWN   Wilfred    GBR    0.167   -13   14   éliminé 
 185   VIK   Martin Aleksander    NOR    0.167   -13   14   éliminé 
 187   CHABALIER   Robin    FRA    0.167   -14   14   éliminé 
 188   ANCONA   Davide    ITA    0.167   -14   13   éliminé 
 189   JUMET   Alexandre    BEL    0.167   -15   14   éliminé 
 190   MONTAGUE   Ulysse    FRA    0.167   -15   13   éliminé 
 191   RAYMOND   Miles    GBR    0.167   -18   10   éliminé 
 192   LOW   Andrew Cheng En    SGP    0.167   -18   7   éliminé 
 193   WINKER   Leonard    GER    0.000   -12   13   éliminé 
 194   MARTIN   Jasper    GER    0.000   -12   12   éliminé 
 195   ASSUM   Felix    NOR    0.000   -13   16   éliminé 
 196   BONNELIE   Clovis    FRA    0.000   -13   12   éliminé 
 197   LIM   Jonas Yet Thye    SGP    0.000   -14   16   éliminé 
 198   LE FRANC   Leo    FRA    0.000   -17   13   éliminé 
 198   VAN EDEREN   Adam    NED    0.000   -17   13   éliminé 
 200   NIVAL   Leo    FRA    0.000   -18   12   éliminé 
 201   KOO   Aiden Zheng Tze    SGP    0.000   -18   10   éliminé 
 202   FERIR   William    BEL    0.000   -18   9   éliminé 
 203   WALLERS   Nicolas    LUX    0.000   -19   6   éliminé 
 204   CHOW   Jit Ping    HKG    0.000   -22   8   éliminé 

 
Document engarde-service - 12/11/2022 10:50:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment