Challenge Bertrand-Dedieu
Grenoble
M17 - Hommes
12 novembre 2022

  -  Engarde Smart

Tireurs (présents - 206)

 Série   Nom   Prénom   Nation 
 1   PERCHUK   Maksym    UKR  
 3   LAVRENTIEV   Denys    UKR  
 4   CORTINI   Leonardo    ITA  
 6   RAHAMEFY   Aina    FRA  
 8   LESPONNE-DENIS   Matteo    FRA  
 9   STROBBIA   Edoardo    ITA  
 13   JEYOON   Ryan    USA  
 15   BEAUTYMAN   Cador    GBR  
 16   SENA   Cristiano    ITA  
 18   YOUNG   Peyton    USA  
 20   BARRE   Maxime    FRA  
 22   SUNDER RAJAN   Sameer    GBR  
 28   BENETTI   Dario    ITA  
 30   GOHEL   Dayus    USA  
 31   DUCHENE   Noam    FRA  
 33   BEZRODNOV   Alexander    USA  
 34   VARONE   Federico    ITA  
 36   CHONG   Christopher    USA  
 38   LONCAR   Luka    USA  
 39   SIMEONE   Alessandro    ITA  
 40   SQUIERI   Juliano Nicola    SUI  
 41   PETERSEN   Ole    GER  
 46   REVOLFATO   Filippo    ITA  
 47   COLLING   Herve    BEL  
 49   LUMINEAU   Tristan    GBR  
 50   MITRAIL   Theo    FRA  
 51   FAVRE   Arthur    SUI  
 55   SIMINSZKY   Mark    SUI  
 56   WICHT   Gianluca    SUI  
 58   KUDRIAVTCEV   Sergei    USA  
 60   ANCONA   Davide    ITA  
 61   GAO   Daniel    USA  
 63   PFEIFER   Paul    SUI  
 65   VAN COPPENOLLE   Nicolas    BEL  
 70   STROOP   Preston    NED  
 72   HOLMEN   Franz Philip    NOR  
 76   LEPORATI   Ettore    ITA  
 78   PARK   Ian    USA  
 80   MANCINI   Emanuele    ITA  
 81   CLICK   Aiden    USA  
 83   FELTZ   Flavien    BEL  
 89   LEBEL   Sacha    FRA  
 90   LEE   Shwan    USA  
 91   VAN DE STEENE   Adrian    BEL  
 92   ELG   Elwin    SWE  
 93   ANDRETTA   Alessandro    ITA  
 97   JIN   Nicholas    USA  
 99   GOLDFINE   Ian    USA  
 101   DESMEULES   Nathanael    SUI  
 108   KATS   Dylan    USA  
 110   BORODITSKY   Ethan    USA  
 111   GWALANI   Nayan Carl    GER  
 113   COMMISSAIRE   Valentin    FRA  
 115   LATIF   Imran    USA  
 116   DELEVACQUE   Maxime    FRA  
 120   ISCHI   Eric    SUI  
 121   KUNNIG   Carl    GER  
 123   GORYN   Noah    GBR  
 125   ZHU   Cheney    GBR  
 127   SPREMBERG   Paul    GER  
 130   CHARBONNET   Samuel    SUI  
 132   BARRET   Leo    FRA  
 134   BUSCH   Erik    GER  
 137   SAMYN   Ward    BEL  
 141   POHL   Marc Arthur    GER  
 143   GLASER   Moritz    GER  
 145   WINKER   Leonard    GER  
 150   SALIN   Liam    FRA  
 154   BORER   Pavlo    SUI  
 155   STAEHELI   Maurice    SUI  
 163   MIKES   Julian    GER  
 165   ASTRELLA   Niklas    FRA  
 168   LEE   Daniel    USA  
 169   DUVALLET   Raphael    FRA  
 170   GEM   Will    GBR  
 175   BINDAS   Odinn    FRA  
 176   COMPAGNION   Keo    FRA  
 179   SANTANGELO   Stefano    ITA  
 183   AMBROSINI   Alessio    FRA  
 186   VISSER   Zeb    NED  
 187   BENTIVOGLI   Leonardo    NED  
 192   PUCHELLE   Tom    FRA  
 195   DURIN GILLE   Paul    FRA  
 197   BREIVIK   Viktor    NOR  
 199   LUTYENS-HUMFREY   Charlie    GBR  
 203   HOUSTON-BROWN   Wilfred    GBR  
 205   JONES   Casey    GBR  
 212   LOISON   Aurelien    FRA  
 230   STRAUB   Max    GER  
 232   HERTWECK   Andri    GER  
 234   PRASAD   Ankith    USA  
 241   CHRIST   Andres    SUI  
 257   JURTSCHAK   Tim    GER  
 261   COOPER   Kendal    BEL  
 265   HEINECKE   Max-Julius    GER  
 268   VAN EDEREN   Adam    NED  
 272   BARLOW   Oliver    GBR  
 273   LE TREUT   Louis    FRA  
 281   IMBERT   Etienne    FRA  
 292   RAYMOND   Miles    GBR  
 297   MUELLER   Benno    GER  
 299   VIK   Martin Aleksander    NOR  
 300   DENG   Levi    GER  
 303   GRAHAM   Benedict    GBR  
 307   NIVAL   Leo    FRA  
 309   WILLERS   Colten    GER  
 312   CHERUBINI   Niccolo    SUI  
 314   REINEKE   Nepomuk    GER  
 317   LIONELLO   Arturo    SUI  
 322   HEINEN   Mathieu    BEL  
 325   GOLANOWSKI   Oliver    GBR  
 362   EDELMANN   Julius    NOR  
 373   RIJMEN   Matthias    BEL  
 386   RAPPA   Domenico    SUI  
 393   RAILEAN   Stefan    ROU  
 424   ALBRECHT   Nicolas    SUI  
 429   BINGENER   Tim    GER  
 448   PITTICCO   Leonardo    ITA  
 450   CAZENEUVE   Florian    FRA  
 450   FERIR   William    BEL  
 454   GAWLAS   William    FRA  
 460   MARTIN   Jasper    GER  
 463   BARBARY   Ernest    FRA  
 464   KONSAP   Georg    EST  
 477   JAUZION   Nicolas    FRA  
 482   OSTALSKIY   Ivan    CZE  
 498   SILK   Robin    GBR  
 514   WALLERS   Nicolas    LUX  
 517   PAICE   William    GBR  
 530   MINEZ   Antoine    FRA  
 532   ZELJKOVIC   Filip    NOR  
 542   DUPONT   Joakim    FRA  
 542   RAZES   Benjamin    FRA  
 546   COSSARD   Flavien    FRA  
 554   DUMET   Robin    FRA  
 566   ROBERTS   Max    GBR  
    ASSUM   Felix    NOR  
    BENESSE   Romain    FRA  
    BENNET   Fin    GBR  
    BENSA   Rafael    FRA  
    BOBROVNIKOV   Avdii    UKR  
    BOCHET   Philibert    FRA  
    BONNELIE   Clovis    FRA  
    BOURIOL   Enzo    FRA  
    BOURRIERES   Arthur    FRA  
    BRANCIFORTI   Paolo Andrea    BEL  
    CAMPBELL-OKOLO   Amani    JAM  
    CHABALIER   Robin    FRA  
    CHAUVIN   Victor    FRA  
    CHOONG   Javian Josh    SGP  
    CHOW   Jit Ping    HKG  
    CUADRADO   Xavier    FRA  
    D'IPPOLITO   Andrea    ITA  
    DANJARD   Hugo    FRA  
    DI COLA   Gino    ITA  
    GAMEZ   Quentin    FRA  
    GENNARO   Riccardo    ITA  
    GENON   Theo    FRA  
    GONZALEZ VICENT   Eric    ESP  
    GRANDJEAN   Achille    BEL  
    HENNEBIQUE   Titouan    FRA  
    HERCOT   Matthys    BEL  
    HOOVER   Julian    NOR  
    HOWIE   Adam    GBR  
    HSU   Jia Huan Kenton    HKG  
    HUMMEL   Rudy    GER  
    JACK   Brandon    GBR  
    JUMET   Alexandre    BEL  
    KOO   Aiden Zheng Tze    SGP  
    KUOK   Trevor Ke Sheng    SGP  
    LABRIET   Dorian    FRA  
    LAGARDE   Thibault    FRA  
    LE FRANC   Leo    FRA  
    LEGER   Jules    FRA  
    LIEF   Isaac    USA  
    LIM   Jonas Yet Thye    SGP  
    LIOZNYANSKY   Simon    USA  
    LOW   Andrew Cheng En    SGP  
    MALIN   Timeo    FRA  
    MARIGNIER   Louis    FRA  
    MOK   Orion Jae Noam    SGP  
    MONTAGUE   Ulysse    FRA  
    MOULIN   Liam    FRA  
    PANG   Matthew Alexander Rui-Shen    SGP  
    PICHLER   Marco    ITA  
    PIQUEPE   Colin    FRA  
    PIRAUX   Milo    BEL  
    POLI   Alessandro    ITA  
    POON   Taka    HKG  
    POURCHET   Arthur    FRA  
    QUEIROLI   Michele    ITA  
    RAMANICH   Vivian    FRA  
    REMY   Tristan    FRA  
    RENCH-ZWINGER   Baptiste    FRA  
    RIBES   Mathys    FRA  
    ROUMANET-MONTBELLET   Josef    FRA  
    RUFFE DEHAS   Yael    FRA  
    SALABERT   Melick    FRA  
    SOUPE   Manoa    FRA  
    TAURO   Davide    ITA  
    TICCHI   Balthazar    FRA  
    TRONCHE   Alexandre    FRA  
    VERNHES   Louis    FRA  
    WAFFELAERT   Thibault    BEL  
    WONG   Emmett Shi Liang    SGP  
    WONG   Tsz Ho    HKG  

 
Document engarde-service - 12/11/2022 10:50:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment