Challenge Dames Equipe

  -  Engarde Smart

Classement général (22 équipes)

 Rg   Nom   Nation 
 1   UNITED STATES OF AMERICA 2
     GAJJALA Sharika 
     JAKEL Sophia 
     LUO Ashley 
     ZIGALO Elizabeth  
  USA  
 2   GERMANY
     AYTEKIN Cagla 
     KALTENBACH Philine 
     STEFFENS Eva 
     YOOSEFI Daria  
  GER  
 3   ITALY 2
     FERRERO Matilda Ariel 
     GUERRIERI Martina 
     LIBERATI Silvia 
     VAI Francesca  
  ITA  
 4   ITALY 3
     CHIAROLANZA Mariacarolina 
     ROSIELLO Giulia 
     SANTONOCITO Eleonora Carola  
  ITA  
 5   UNITED STATES OF AMERICA 1
     FALLON Kyle 
     GU Sarah 
     KHAMIS Yasmine 
     MACHULSKY Leehi  
  USA  
 6   SWITZERLAND
     ELBEZ Shana 
     IBRANYAN Linda 
     MAIGA Magda Louna 
     RAMUZ Leonie  
  SUI  
 7   ITALY
     LAZZARI Vittoria 
     PAULIS Giulia 
     VITALI Asia 
     ZOGNO Federica  
  ITA  
 8   UKRAINE
     DZIUBAN Kateryna 
     KUSHTAN Kseniya 
     NERETINA Anastasiia 
     YOUSEF Mira  
  UKR  
 9   UNITED STATES OF AMERICA 3
     KORFONTA Jolie 
     MEHROTRA Anya 
     NGUYEN Tallulah 
     SEBASTIAN Felicity  
  USA  
 10   ITALY 4
     CASALI Viola 
     CASAMENTI Alice 
     CASTAGNOLI Chiara 
     TESTA Mariachiara  
  ITA  
 11   UNITED STATES OF AMERICA 5
     DESAI Meera 
     KIM Zoe 
     LAN Alice 
     SMOTRITSKY Mia  
  USA  
 12   NORWAY
     BUSTNES Erika 
     GILDERNES Ada Sofie 
     SELINGER Mie 
     VON KOSS HELLEBO Elsa  
  NOR  
 13   FRANCE
     FABRE GIANCOLA Nina 
     LAHAROTTE Gwendolyne 
     ROMAN Judith 
     TARIN Lana  
  FRA  
 14   ITALY 5
     BALDASSA Giulia 
     BELLINI Matilde 
     CAVANI Vittoria 
     PIATTI Katerina  
  ITA  
 15   SWITZERLAND 2
     BAERISWYL Laila 
     HOFER Eline 
     REINIGER Antonia 
     RIADI Salema  
  SUI  
 16   GREAT BRITAIN1
     EADIE Olivia 
     FARLAM Reya 
     PICKERING Sophia 
     SURESH Zoya  
  GBR  
 17   GERMANY 2
     FRICKE Fiona 
     ILLIG Fiona 
     NUESSELER Lisa-Marie 
     STUMPF Lea Marie  
  GER  
 18   UNITED STATES OF AMERICA 4
     PADHYE Tanishka 
     REID Anousheh 
     YAO Melinda 
     ZHANG Victoria  
  USA  
 19   GREAT BRITAIN 2
     CALLAGHAN Haleena 
     EVERETT Maisie 
     HAWTHORNE Katy 
     HOLLAND Gabrielle  
  GBR  
 20   FRANCE 2
     BARON Charlie 
     BARTHEL Cleophee 
     MOURCEAU Ambre 
     REMBI Rubeen  
  FRA  
 21   GREAT BRITAIN 3
     BERNDT DE LA O Steffi 
     HOWSER Isabella 
     JORDAN Charlotte  
  GBR  
 22   GREAT BRITAIN 4
     PATERSON Eilidh 
     PUCCI Isabella 
     RUSSELL Eloise  
  GBR  

 
Document engarde-service - 13/11/2022 15:56:23
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment