CIRCUIT NATIONAL M20 FLEURET N°4
SAMEDI 19 MARS 2022
ESCRIME RENNES METROPOLE

  -  Engarde Smart

Classement général

 Rg   Nom   Prénom   Club   Statut 
 1   CHAGNON   Eliot    MELUN VDS     
 2   ANANE   Anas    PARIS CEP     
 3   CASTANIE   Valerian    HENIN BEAUM     
 3   DE BELVAL   Paul Antoine    MELUN VDS     
 5   ABDELJALIL   Wael    PARIS CEP     
 5   PAYELLE   Theophane    HENIN BEAUM     
 7   EL RHAZZOULY   Amir    PARIS CEP     
 8   GUILLAUME   Jean    MELUN VDS     
 9   BRISSY   Martin    VILLE AVRAY     
 10   DE BELVAL   Jean Baptiste    AVIGNON AE     
 11   LARDY   Gautier    LYON SE     
 12   BAUDCHON   Florent    HENIN BEAUM     
 13   SUSDORF   Guillaume    NICE OGC     
 14   CORMIER   Charles    ETAMPES MDF     
 15   BESSY   Alexis    SGLP ESCRIME     
 16   DELGADO   Matheo    RENNES ERM     
 17   TEXIER   Luka    POITIERS     
 18   BESNAULT   Jean Charles    MEAUX CE     
 19   GERARDIN   Philibert    PARIS NORD     
 20   CORBERAND   Amaury    CABRIES OC     
 21   DEJOS   Alexis    TRAPPES EC     
 21   GUILLEMIN   Thibault    LYON SE     
 23   LANGLOIS   Julien    TEAM FLEURET     
 24   BIBRON   Axel    ANTONY     
 25   PRADEL   Louis    LYON SE     
 26   SELLIN   Hugo    MELUN VDS     
 27   EMERY   Marius    HENIN BEAUM     
 28   GALLET   Thibault    CHAMPIGNY MA     
 29   DUBREUIL   Maxime    PARIS CEP     
 30   CRIST   Numa    CABRIES OC     
 31   DURAND   Marc    BORDEAUX EC     
 32   FRAVALO   Yann    CABRIES OC     
 33   BAILLY   Jules    HENIN BEAUM     
 34   KERNEIS   Eliot    PAYS AIX     
 35   HELMY-COCOYNACQ   Adrien    PARIS CEP     
 36   RAHIER   Timothée    LYON SE     
 37   VAVOUIL   Raphael    VAUZELLES EC     
 38   BERISSON   Nathan    MURET CE     
 39   CAUSSARIEU   Noe    SENLIS 3A     
 40   WATSON   Pierre    MELUN VDS     
 41   BORDA   Thomas    BASSE TERRE     
 42   ETGENS   Vincent    ANTONY     
 43   WATSON   Guillaume    MELUN VDS     
 44   AUGUSTIN   Sacha    MEAUX CE     
 45   LETIRAND   Elioth    POITIERS     
 46   MEYER   Paul    RUEIL MALMAI     
 47   CHARPENTIER   Julien    PAYS AIX     
 48   ANDRIAMASINARIVO   Noah    MEAUX CE     
 49   L'HOSTIS   Jean-Roch    VAL D ORGE     
 50   ABIDI   Neil    PARIS CEP     
 51   COUILLET   Noé    HENIN BEAUM     
 52   SEMEDO   Dylan    MARSEILLE EC     
 53   ROUSSEAU   Maxime    POITIERS     
 54   FOURDRINOY   Lucien    LILLE VAUBAN     
 55   CAILLOUX-OTT   Arthur    ANGOULEME     
 56   LACASSE-BUFFETAUD   Baptiste    PARIS DUELLI     
 57   BOHLY   Pierre    HAGUENAU CE     
 58   LEONETTI   Thomas    CABRIES OC     
 59   DOPPIA   Sylvain    BLR92     
 60   POULBERE   Guilhem    MURET CE     
 61   ASTRUC MLECZKO   Clement    BLR92     
 62   CANAVESE   Louis    PAYS AIX     
 63   VEYRIER   Thomas    MONTPEL UC     
 64   CHEVRY   Enzo    PERIGUEUX EP     
 65   VALIERE   Hugo    ONET CHATEAU     
 66   VAN DE MERGHEL   Robin    BERGERAC CAD     
 67   DERNONCOURT DE PAEPE   Vincent    MURET CE     
 68   RUIS   Marceau    LYON MDF     
 69   LATRUBESSE   Benjamin    BAYEUX CS     
 70   ROUSSEL   Leopold    REIMS CE     
 71   DEFOSSE PARRAUD   Teo    HENIN BEAUM     
 72   LEGEAY   Matthieu    MELUN VDS     
 73   YANG   Mathieu    PARIS CEP     
 74   LESCHIERA   Maxence    BLR92     
 75   COSTA   Thomas    PARIS CEP     
 75   MARTIN   Camille    CHAMPIGNY MA     
 77   BAUDCHON   Julien    HENIN BEAUM     
 78   CHARRIER   Lorenzo    LA ROCHELLE     
 78   CORSET   Mathias    MARSEILLE EC     
 80   DELAPRE   Noa    CHOLET EPEE     
 81   LEMAIRE   Augustin    PAYS FOYEN     
 82   BLARD   Quentin    BLR92     
 83   BOULALA   Dominique    SENLIS 3A     
 84   BURNET   Sébastien    POITIERS     
 85   SUSINI   Gaëtan    AVIGNON AE     
 86   CHIOCCHI   Maxime    CABRIES OC     
 87   TOULOT VERDIER   Auquelin    MELUN VDS     
 88   HOGUET   Baptiste    PARIS NORD     
 89   GOLDSTEIN   Elliott    ANTONY     
 90   DA SILVA   Antoine    PARIS TA     
 91   MISIAK   Armand    MELUN VDS     
 92   BOURCIER   Côme    BORDEAUX EC     
 93   DRUET   Théophile    LYON MDF     
 94   BAZET-GERMIER   Samuel    LA ROCHELLE     
 95   GIRAUD WERNER   Nicolas    MARSEILLE EC     
 95   LHUISSIER   Baptiste    NICE OGC     
 97   NAUDIN   Antoine    MENNECY     
 98   BREARD   Gabin    NANTES NEC     
 99   HERTZ   Florian    ETAMPES MDF     
 100   ANDRIEU   Maxence    VINCENNES CE     
 101   GIORDANO   Thomas    AVIGNON AE     
 102   CHARDIN   Alexis    SURESNES CE     
 102   LACROIX   Hugo    BLR92     
 104   BUXTORF   Mathurin    LYON MDF     
 105   ROUANET   Clement    COMPIEGNE CE     
 106   GARNIER EDEL   Nathan    BOURG VALEN     
 107   MAIN   Antoine    COGNAC EPEE     
 108   DE ROUGEMONT   Thomas    PAYS AIX     
 109   LEBLANC   Thibaut    CAMBRAI CE     
 110   MERABLI   Menddy    BLR92     
 111   COTTIN   Victor    PERIGNY     
 112   KASPRZAK   Gabriel    MURET CE     
 113   MAOCEC   Baptiste    MERIGNAC SE     
 114   TAUZIN   Bastien    NANTES NEC     
 115   JEANNIN BANGOURA   Zakaria    MONTBÉLIARD     
 116   PEZENNEC   Ronan    SENLIS 3A     
 117   OGUSE   Luca    BORDEAUX EC     
 118   GABRIEL   Luka    VAL D ORGE     
 119   DERNONCOURT DE PAEPE   Antoine    MURET CE     
 119   PRETET   William    MENNECY     
 121   BONNET   Matteo    BLR92     
 122   DORISON   Aton    ROUEN CE     
 123   MICHEL STRUB   Helie    MELUN VDS     
 124   SALLE   Jules    ANGERS SCO     
 125   CLEMENT   Quentin    BOURGES EMB     
 126   LEBARBIER   Corentin    BAYEUX CS     
 127   CHARON BARON   Aurelien    MEAUX CE     
 128   HALLADE   Mathis    COMPIEGNE CE     
 129   ELOUIN   Alexis    COMBS VILLE     
 130   CHOLVY   Sacha    VINCENNES CE     
 131   CORRE GONZALEZ   Esteban    MARSEILLE EC     
 132   BARBOT   Aliaume    MELUN VDS     
 132   GAUJAC   Lucas    LYON MDF     
 134   CHALIGNE   Yoann    MONTPEL UC     
 134   HERVOCHON   Arthur    ANTONY     
 136   LEVEQUE   Gabin    ANGOULEME     
 137   ETCHELECU   Mattin    LA BREDE     
 138   GOURJON   Antonin    MONTPEL UC     
 139   TCHISTIAKOV   Vassili    PAYS AIX     
 140   CHAUVET   Keani    MARSEILLE EC     
 141   BONNET EYMARD   Colin    MELUN VDS     
 142   HAMAYON   Pierre Louis    PARIS SCUF     
 143   TRETON   Benjamin    CHOLET EPEE     
 144   HOUDOIN   Thomas    CESSON OE     
    VIBERT-CHIROKOFF   Ludovic    VANNES CE    DNS 

 
Document engarde-service - 19/03/2022 17:47:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment