TNR ABS (1/3) ABS
ESPADA FEMENINO
08.10.2021
Valladolid

  -  Engarde Smart

Clasificación de poules, vuelta No 1 (118 tiradoras)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   V/M   Ind.   TD   Grupo 
 1   CISNEROS GAVIN   Alejandra    CE-M    1,000   24   30   calificada 
 2   ALDANA JULIAN   Naiara    CELC-M    1,000   21   28   calificada 
 3   FERNANDEZ CALLEJA   Sara    CELC-M    1,000   19   30   calificada 
 3   TORRENTE ROCA   Lucia    SAMA-M    1,000   19   30   calificada 
 5   IBAÑEZ MARTIN   Celia    SAMA-M    1,000   19   25   calificada 
 6   MATEOS TORNER   Maria    VCE-VA    1,000   17   29   calificada 
 7   ISIDRO ALEJO   Alba    SAMA-M    1,000   16   30   calificada 
 8   GARCIA RODRIGUEZ   Ines    CELC-M    1,000   15   30   calificada 
 9   ROBLES FERNANDEZ REVUELTA   Elena    CELC-M    1,000   11   27   calificada 
 10   RANGEL ALLUE   Beatriz    CEA-Z    1,000   7   25   calificada 
 11   CISNEROS GAVIN   Sofia    CE-M    0,833   17   28   calificada 
 12   PALOMO ALONSO   Valeria    COE-M    0,833   14   27   calificada 
 13   RANNINGER PEREZ   Maria Del Pilar    CREA-M    0,833   11   28   calificada 
 14   REMESAL RASO   Ana    SAMA-M    0,833   10   26   calificada 
 15   LIXANDRU   Nicole    CEB-M    0,833   9   25   calificada 
 15   VEGAS ORTEGA   Lucía    CELC-M    0,833   9   25   calificada 
 17   TABUCCHI BENEITEZ   Paula    CELC-M    0,833   7   27   calificada 
 18   GARCIA ALBARES   Carolina    SA-LO    0,833   7   25   calificada 
 19   LINARES URBINA   Helena    CREA-M    0,800   13   24   calificada 
 20   GONZALEZ RIVERAS   Sara    ECC-BU    0,800   10   24   calificada 
 21   BENITEZ GASTALDO   Ester    SAV-V    0,800   9   23   calificada 
 21   LOZANO PORRAS   Candela    CREA-M    0,800   9   23   calificada 
 23   MARCO SELMA   Nuria    SEA-T    0,800   8   23   calificada 
 24   AZNAR DE VARGAS   Laura    SAMA-M    0,800   8   22   calificada 
 25   PEÑA RAMBALDI   Berta    COE-M    0,800   7   22   calificada 
 26   CHAVARRIA ALBIOL   Judit    SEA-T    0,800   6   22   calificada 
 26   LUQUE LOPEZ-MINGO   Ana    CE-M    0,800   6   22   calificada 
 28   PAÑEDA   Victoria    CELC-M    0,800   5   20   calificada 
 29   RUIZ DE MIER MALDONADO   Andrea    CEP-M    0,800   4   22   calificada 
 30   ZAMORANO SALARDÓN   Andrea    CE-M    0,800   0   16   calificada 
 31   TORREGO ALVAREZ   Alicia    CEP-M    0,667   12   28   calificada 
 32   JIMENEZ CEBADA   Ana Isabel    SAMA-M    0,667   11   28   calificada 
 32   PINYOL TOMAS   Daniela    SEA-T    0,667   11   28   calificada 
 34   LOBERA GARCIA   Teresa    SA-LO    0,667   9   27   calificada 
 35   BONITO PARREIRA   Fabiana    CREA-M    0,667   5   26   calificada 
 36   TORRES FERNÁNDEZ   María    CE-M    0,667   3   26   calificada 
 37   HERAS MARQUEZ   Lucia    SAMA-M    0,667   3   21   calificada 
 38   MORENO ANDRES   Maria Isabel    COE-M    0,667   2   25   calificada 
 39   MORENO VALIENTE   Juliana Sofia    CREA-M    0,667   1   24   calificada 
 40   SANZ DEL POZO   Maria    CELC-M    0,667   0   22   calificada 
 41   RAPOSO TRAMONT   Dana    CELC-M    0,600   6   19   calificada 
 42   NUÑEZ LLORENTE   Lorena    VCE-VA    0,600   5   22   calificada 
 43   RODRIGUEZ GARCIA   Mªcruz    CESAN    0,600   5   19   calificada 
 44   VARELA CORTES   Lucia    VCE-VA    0,600   4   22   calificada 
 45   GONZALEZ SANDOVAL   Diamelys Mercedes    CEC-C    0,600   3   20   calificada 
 46   GONZALEZ HUERTAS   Martina    SAMA-M    0,600   2   22   calificada 
 47   LOPEZ DE LA PENA   Paula    CETC-M    0,600   1   20   calificada 
 48   ARAUJO SA   Madalena    CST-POR    0,600   0   19   calificada 
 49   SAUCEDO NOVAL   Rocio    VCE-VA    0,500   2   25   calificada 
 50   PELÁEZ GARCÍA DE LA CRUZ   Mónica    VCE-VA    0,500   1   23   calificada 
 50   RAMIREZ PEÑALVA   Sofia    CEP-M    0,500   1   23   calificada 
 52   RUIZ MORENO   Coral    CBC-CA    0,500   0   24   calificada 
 52   SANJURJO FUENTES   Noa    100TO-C    0,500   0   24   calificada 
 54   ALVIN   Maria    CST-POR    0,500   0   22   calificada 
 55   ARRATE BEL   Julia    CELC-M    0,500   0   21   calificada 
 56   VIDAURRE PÉREZ   Goizargi    CNE-NA    0,500   -1   24   calificada 
 57   PEDROSA MATEOS   Belen    ECC-BU    0,500   -1   21   calificada 
 58   MIRAMONTES TORNERO   Andrea    100TO-C    0,500   -2   19   calificada 
 59   CARRETERO BAUTISTA   Maria Isabel    CNM-GC    0,500   -3   24   calificada 
 60   MESA CALLEJA   Carmen    SA-LO    0,500   -3   22   calificada 
 61   FROVEL DE LA TORRE   Ines    CREA-M    0,500   -3   20   calificada 
 62   ESTEVEZ ESCALONA   Lola    SA-LO    0,500   -4   20   calificada 
 63   DOMINGUEZ REGUERO   Estibaliz    CEGA-VI    0,500   -5   21   calificada 
 64   MEDINA GONZALEZ   Andrea    SAM-B    0,500   -6   19   calificada 
 65   ORTEGA GARCÍA   Aitana    CELC-M    0,400   2   21   calificada 
 65   VARGAS HILLA   Cristina De Lourdes    VCE-VA    0,400   2   21   calificada 
 67   ASCASSO ALDAY   Maria    CEGA-VI    0,400   1   19   calificada 
 68   LUKE CEBERIO   Paula    CREA-M    0,400   0   19   calificada 
 69   TORREGO ALVAREZ   Martina    CEP-M    0,400   0   17   calificada 
 70   MARTINEZ VIDAL   Elisa    CEC-C    0,400   -1   20   calificada 
 71   DEL CAMPO AYALA   Jessica    SA-LO    0,400   -1   19   calificada 
 72   BUENO PEREZ   Sofia    CETC-M    0,400   -3   20   calificada 
 73   PEREZ QUIROGA   Victoria    CESAN    0,400   -3   19   calificada 
 74   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Clara    CE-M    0,400   -3   18   calificada 
 75   GARCIA PALLEJA   Mar    CEMAR-B    0,400   -5   17   calificada 
 76   VALERA SANCHEZ   Macarena    CETC-M    0,400   -5   15   calificada 
 77   CHAVERON ROUVEYROL   Nathalie    CBC-CA    0,400   -5   14   calificada 
 78   ALVAREZ DE TOLEDO PENA   Carlota    CE-M    0,400   -6   14   calificada 
 79   PÉREZ-MANGLANO ESTEBAN   Noa    CEA-V    0,333   1   23   calificada 
 80   VAÑES MARTIN   Celia    VCE-VA    0,333   0   26   calificada 
 81   MATEO GARRIDO   M Cruz    SAMA-M    0,333   -1   22   calificada 
 82   HEREDIA VIVES   Laura    SAM-B    0,333   -2   21   calificada 
 83   DE MIGUEL GARCIA   Susana Marta    SUÑE-BI    0,333   -3   19   calificada 
 84   VAZQUEZ CORBACHO   Isabel Maria    SA-GR    0,333   -5   19   calificada 
 85   JAÑEZ QUINTANILLA   Lucia    VCE-VA    0,333   -6   22   calificada 
 86   VELA DE PANDO   Victoria    CBC-CA    0,333   -6   21   eliminada 
 87   LÓPEZ ANTONIO   Nahir    100TO-C    0,333   -6   20   eliminada 
 88   LOPEZ GODOY   Virginia    SAM-B    0,333   -6   19   eliminada 
 89   DARRASSE   Camille    VCE-VA    0,333   -6   17   eliminada 
 90   CERRO JIMENEZ   Marta    CEB-M    0,333   -8   18   eliminada 
 91   ALCAZAR TEBAR   Alicia    CVA-CR    0,333   -9   19   eliminada 
 92   MURO BELLOSO   Marina    CEA-Z    0,333   -10   17   eliminada 
 93   LUQUE LOPEZ-MINGO   Maria    CE-M    0,200   -4   16   eliminada 
 94   REBOLLEDO ROMILLO   Lucia    CELC-M    0,200   -7   17   eliminada 
 94   ZAMORANO SALARDÓN   Covadonga    CE-M    0,200   -7   17   eliminada 
 96   RODRIGUEZ MORENO   Maria    CELP-MA    0,200   -7   12   eliminada 
 97   ESPINOSA BARTOLOME   Carla    SAES-BU    0,200   -8   13   eliminada 
 98   CASTRO DIOS   Sara    CEC-C    0,200   -9   15   eliminada 
 99   BELMONTE DELGADO   Elodie    CELC-M    0,200   -10   13   eliminada 
 100   ALVAREZ SANZ   Gabriela    VCE-VA    0,200   -11   13   eliminada 
 101   BUGALLO OTERO   Araceli    COMES-C    0,200   -11   12   eliminada 
 102   EIRIZ MATA   Nieves    100TO-C    0,200   -13   10   eliminada 
 103   BEL ALEXEEVA   Alexandra    CESAN    0,167   -7   19   eliminada 
 104   HERNANZ MORAL   Mª Carmen    VCE-VA    0,167   -9   17   eliminada 
 105   PÉREZ DEL CASTILLO   Clara    SAM-B    0,167   -10   17   eliminada 
 106   GONZALEZ GARRIDO   Maria    SEM-V    0,167   -11   18   eliminada 
 107   TEBAR MARTINEZ   Nuria    CVA-CR    0,167   -12   17   eliminada 
 108   MARTIN SANTA OLALLA   Laura    ECC-BU    0,167   -14   13   eliminada 
 109   GORRIZ GUILLÉN   Ana Pilar    CEA-V    0,000   -11   13   eliminada 
 110   EGEA RODRIGUEZ   Esther    CETC-M    0,000   -12   13   eliminada 
 111   CONDE MORALES   Barbara    SEM-V    0,000   -13   17   eliminada 
 111   OUSINDE NAVEIRA   Iris    100TO-C    0,000   -13   17   eliminada 
 113   VERGARA LOPEZ   Cristina    CEA-VA    0,000   -16   14   eliminada 
 114   CASTRO DIOS   Andrea    COMES-C    0,000   -17   13   eliminada 
 114   DIOS PÉREZ   Ana    COMES-C    0,000   -17   13   eliminada 
 114   GARCIA ARMENGOL   Laia    SAM-B    0,000   -17   13   eliminada 
 114   ORTEGA CURTO   Alejandra    SAES-BU    0,000   -17   13   eliminada 
 118   FERNÁNDEZ BLANCO   Maria Valentina    CEGA-VI    0,000   -19   11   eliminada 

 
Document engarde-service - 09/10/2021 14:16:16
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia