TNR ABS 1ª FASE
ESPADA MASCULINA
Valladolid, 09 y 10 de octubre de 2021

  -  Engarde Smart

Clasificación general final (172 tiradores)

 Cl.   Apellido-nom   Nombre   Club   Condición 
 33   NIETO RUIZ   Guillermo    VCE-VA     
 34   BENEGAS JAYME   Diego    CETC-M     
 35   BORRAS LLAMBRICH   Marc    SEA-T     
 36   BAÑO GARCIA   Rafael    CEV-MU     
 37   HERVÁS SAEZ   Guillermo    CEOYM-M     
 38   LILLO PELLICER   Victor    CEA-V     
 39   CORREIRA   Joao    CST-POR     
 40   GISBERT   Rafael    COE-M     
 41   PRIETO NUÑEZ   Fernando    SAMA-M     
 42   PEREZ-OBIOL CASTAÑEDA   Axel    SAM-B     
 43   SOMAVILLA GARCIA   Ruben    CEB-M     
 44   CODON MIRAVALLES   Roberto    ECC-BU     
 45   HERNANDEZ FLORES   Daniel    EDMC-VA     
 45   VEGAS VAZQUEZ   Borja    CEOYM-M     
 47   TORRES SOLANO   Iñigo    CELC-M     
 48   NION CARNERO   Nicolas    CEC-C     
 49   OLIVARES VILLEGAS   Jose    CREA-M     
 50   SARABIA MARTINEZ   Roberto    SA-LO     
 51   PINTO NOLLA   Juan    CCC-M     
 52   MACIAS PEREZ   Jose Manuel    CCC-M     
 53   TOMAS PUJOL   Ferran    SEA-T     
 54   ALVITO   Luis    AEJG-POR     
 55   MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA   Luis Sanket    CEL-M     
 56   SANCHEZ CASTAÑER   Manuel    CELC-M     
 57   PASCUAL ARCE   Alvaro    CESAN     
 58   MARTINEZ MARTINEZ   Marcos    CEGA-VI     
 59   CHAMIZO BELLIDO   Cristian    CEG-B     
 60   PEREZ WEBER   Juan    CBC-CA     
 61   GALBANY AGULLÓ   Borja    CEMAR-B     
 61   SALOMÓ VENDRELL   Pau    SAM-B     
 63   PENIDO NUÑEZ   Adrián    COMES-C     
 64   ALONSO PRIETO   Javier    VCE-VA     
 65   GOMEZ SANCHEZ   Eduardo Manuel    CEA-VA     
 66   MAHAMUD ORTEGA   Gonzalo    SAES-BU     
 67   RODRIGUEZ RODRIGUEZ   Juan Ignacio    CEOYM-M     
 68   UCEDA VELAZQUEZ   Pascual    CEV-MU     
 69   RUÍZ MONZÓN   Daniel    CCE-M     
 70   LOPEZ GARRIDO   Victor    SA-LO     
 71   ALCAZAR ROLDAN   Gregorio    CVA-CR     
 72   SANCHEZ ORTIZ   Jorge    SEM-V     
 73   SAEZ REGUEIRO   Daniel    SAMA-M     
 74   CULIOLIS GUILLEN   Juan    SAMA-M     
 75   PANTOJA FERRARI   Francisco Javier    SAMA-M     
 76   SANZ DEL PUERTO   Andy    CEG-B     
 77   PAZÓ ZURRÓN   Jorge    COMES-C     
 78   RUIZ VELAYOS   Angel    CETC-M     
 79   GILI LOPEZ   Pau    CEMAR-B     
 80   SALOM BLASCO   Miguel    COE-M     
 81   SANTOS GONZALEZ   Felix Antonio    VCE-VA     
 82   RUIZ CALLEJA   Jacobo    SA-LO     
 83   HORCAS PULIDO   Alvaro    CREA-M     
 84   ESTACA   Jose    AEJG-POR     
 85   LASA CASTRO   Carmelo    SABI-BI     
 86   MORA MORENO   Alonso    SADA-AB     
 87   SANCHEZ BURGUI   Yeray    CNE-NA     
 88   GARCIA OLIVAN   Jaime    SABI-BI     
 89   RAMA BLANCO   Rodrigo    100TO-C     
 90   DEL RIO GOMEZ   Yago    CESAN     
 91   MARTIN CORRAL   Alvaro    CE-TO     
 92   PEREIRA EIRIZ   Jorge    100TO-C     
 92   SACEDA GIMENEZ   Alejandro    SAMA-M     
 94   TERRADILLOS MAHAN   Jaime    SAMA-M     
 95   CALLEJAS SANZ   Manuel    CEA-Z     
 95   ORTEGA GARCIA   Ricardo    SAMA-M     
 97   PELLUZ QUIRANTE   Jose Antonio    CEV-MU     
 98   RAMOS MUÑOZ   Jesus    CNM-GC     
 99   RODRIGUEZ DOMINGUEZ   Jaime    CEVI-M     
 100   SERRANO MIGUEL   Eduardo    CEV-MU     
 100   VERA   Ivan Gustavo    CPSS-M     
 100   VIDAL CARUNCHO   Adrián    100TO-C     
 103   ROURE VILA   Deneb    SEA-T     
 103   VIVAS FRANCO   Mateo    SEA-T     
 105   VIDAL SOLA   Quim    SEA-T     
 106   AVAERT   Arnaud    CELP-MA     
 107   DE LA VEGA URGAL   Antonio    SAMA-M     
 108   SEÑIS LOPEZ   Roger    CEG-B     
 109   CASTRO BIONDO   Rodrigo    CELC-M     
 110   BUSQUETS QUILIS   Jaume    SEM-V     
 111   MARTIN LOPEZ   Jorge    VCE-VA     
 112   ACCENSI GOMEZ   Jahve    SEA-T     
 113   ARTEAGA QUINTANA   Jesus    CESAN     
 113   RICARTE MARCUELLO   Lucas    CEA-Z     
 113   URMENETA REPARAZ   Mateo    CNE-NA     
 116   CANCELO FERNANDEZ   Francisco    CEC-C     
 117   FRANCO ROBLES   Xián    100TO-C     
 118   RAMOS DÍAZ   Damián    CET-TFE     
 119   LIBERAL MANZANAS   Ivan    SAM-B     
 120   MORAL OLALLA   Diego    CEL-M     
 121   RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ   Mateo    COMES-C     
 122   ALVAREZ CASTRO   Germán    100TO-C     
 123   TEJEL GARRIDO   Hector    CEA-Z     
 124   ARMADA ÁLVAREZ   Andrés    CEL-M     
 125   VAFIN   Dmitry    CEA-V     
 126   COSTE   Daniel Jacques    CREA-M     
 127   GARCIA CAMACHO   Ariel    SEM-V     
 128   BALLESTEROS PUERTO   Jaime    VCE-VA     
 129   CATURLA SANCHEZ   Jose Ignacio    CEL-M     
 130   BARON PEREZ   Mario    CESAN     
 131   PRADELL GRANÉ   Joan    CEMAR-B     
 132   ESPINOSA BARTOLOME   Alvaro    SAES-BU     
 133   NORDGREN   Jonas    FED-AND-C     
 134   GOMEZ PAZ   Raul    CETC-M     
 135   JIMENEZ GISBERT   Biel    SEA-T     
 136   FERNANDEZ CRUZA   Jorge    CEVI-M     
 137   GARCÍA GIMÉNEZ   Germán    SEM-V     
 138   MARTINEZ MANZANEQUE   Daniel    CCE-M     
 139   UGAZ VIDAL   Mateo    CREA-M     
 140   BELMONTE MARÍN   Guillermo    100TO-C     
 141   PÉREZ VILÁ   Cristóbal    SAM-B     
 142   GES CROS   Xavier    SAM-B     
 143   SERRANO PRIETO   Pablo    CEA-Z     
 144   DE NOBEL GARCÍA   Jan    CEMAR-B     
 145   CERVERA SEBASTIÀ   Sergio    CEA-V     
 145   PASTOR SATORRE   Antonio    CE-M     
 147   MIRCEA   Alexandru    EDMC-VA     
 148   DE HARO PONCE   Leo    CEMAR-B     
 149   BALLESTER OLIVER   Josep    CEA-V     
 149   LOPEZ PERIS   Hugo    SAV-V     
 151   BALLESTEROS PUERTO   Alejandro    VCE-VA     
 152   DOMINGUEZ OROÑEZ   German Haroldo    CEA-Z     
 153   LLEONART RODRÍGUEZ   Marcel    CEMAR-B     
 154   CANO MANZANO   Pablo    CEH-H     
 155   HOMS JIMÉNEZ   Jaume    CEMAR-B     
 156   NAJERA PESO   Ariel    SAMA-M     
 157   CARRILLO MARTINEZ OSORIO   Eduardo    CCE-M     
 158   BARDET   Alexandre    SAM-B     
 159   GALDEANO ECHARRI   Jose Luis    CNE-NA     
 160   CUEVAS ARAGON   Christian    FED-AND-C     
 161   BUSQUETS QUILIS   Guillem    SEM-V     
 162   VILLARES REPRESA   Ignacio    EDMC-VA     
 163   ROMERO GARCIA CIFO   Francisco    SADA-AB     
 164   MORENO DOMINGO   Gonzalo    SAV-V     
 165   DE HARO PONCE   Pablo    CEMAR-B     
 166   ROMERO RODRIGUEZ   Eduardo    CEA-V     
 167   SABATE TOMAS   Enric    SEA-T     
 168   GAZDELIANI AKOPASHVILI   Giorgi    SAES-BU     
 169   FRUTOS CRESPO   Guillermo    VCE-VA     
 170   SANCHEZ RUEDAS   Francisco Javier    CNE-NA     
 170   VARGAS BENITEZ   Juan Jose    CEH-H     
 172   GALDEANO CANTERO   Alejandro    CNE-NA     
 172   ROS BENGOECHEA   Raul    CNE-NA     
 174   FORTUN AZCONA   Diego    CNE-NA     
 174   LOPEZ PAREJO   Jesus    SA-GR     
 176   FARIA   Joao Pedro    CAE-POR     
 177   ALBIOL LOZANO   Hector    CEH-H     
 177   GONZALEZ BIRO   Victor    VCE-VA     
 179   ABAD PINAZO   Javier    SAV-V     
 179   LÚ MEITÍN   Alexandre    COMES-C     
 179   SANTESTEBAN MARTINEZ DE LUCO   Asier    SABI-BI     
 182   JIMENEZ DEL CASTILLO   Carlos    CPSS-M     
 182   MARTÍNEZ SÁNCHEZ   Gines    CE-M     
 182   PASTOR RODRIGUEZ   Joaquin    CEG-B     
 182   VELA GARRIDO   Francisco Javer    CBC-CA     
 186   MARTÍNEZ DÍAZ   Anxo    100TO-C     
 187   RANNINGER PEREZ   Ignacio    CREA-M     
 188   DIAZ GAMO   Pablo    CE-M     
 189   BRITO CORDERO   David    CET-TFE     
 190   CATALÁ ORENGO   Joan    SAV-V     
 191   GARCÍA TOMÁS   Pablo    SEM-V     
 191   PÉREZ LÓPEZ   Alfonso    VCE-VA     
 191   RUIZ FRECHILLA   Alfredo    CBC-CA     
 194   GONZALEZ JIMENEZ   Enrique    FED-AND-C     
 194   MARTOS GARCIA   Jacobo    CEVI-M     
 196   TELLO PAWLUCH   Jose Carlos    FED-AND-C     
 197   OBREGON LOBATO   Pablo Miguel    CESAN     
 198   RIVAS JUNCAL   Rodrigo    CEC-C     
 199   BERGANZA ALDAITURRIAGA   Gorka    CEGA-VI     
 200   RODRÍGUEZ CALVO   Alberto    COMES-C     
 200   RUIZ LOBERA   Pablo    VCE-VA     
 202   BENITEZ JIMENEZ-UGARTE   Pablo    CCC-M     
    GARCIA CRUZ   Santiago    CEH-H    DNF 
    GUILLEN   Juan Carlos    PANAMA    DNS 

 
Document engarde-service - 09/10/2021 18:00:40
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia