TNR ABS 1ª FASE
ESPADA MASCULINA
Valladolid, 09 y 10 de octubre de 2021

  -  Engarde Smart

Poules

Poule No 1 - 08:00 - Pista 1 - Arbitro : MORALES Jesus 

 Poule No 1  V/M TD-TR TD
ORTEGA GARCIA Ricardo  SAMA-M    V 1 V3 4 4 V 0,500 1 22
MARTÍNEZ SÁNCHEZ Gines  CE-M  2   4 2 1 V 3 0,167 -11 17
VILANOVA PARREÑO Jose Manuel  SAV-V  V4 V   V V V V 1,000 16 29
BELMONTE MARÍN Guillermo  100TO-C  2 V 1   V 3 2 0,333 -4 18
HERNANDEZ FLORES Daniel  EDMC-VA  V V 3 2   V V 0,667 6 25
ARTEAGA QUINTANA Jesus  CESAN  V 3 2 V 3   V 0,500 -3 23
GES CROS Xavier  SAM-B  3 V 2 V 1 4   0,333 -5 20

 

Poule No 2 - 08:00 - Pista 2 - Arbitro : ARELLANO Fran 

 Poule No 2  V/M TD-TR TD
ROMERO RODRIGUEZ Eduardo  CEA-V    X 4 1 3 0 V 0,200 -11 13
GUILLEN Juan Carlos  PANAMA  C   C C C C C DNS
ARMADA ÁLVAREZ Andrés  CEL-M  V X   4 V 1 1 0,400 -4 16
VALCARCEL HERNANDEZ Victor  CEOYM-M  V X V   V 4 V 0,800 10 24
MARTINEZ MARTINEZ Marcos  CEGA-VI  V X 2 3   V V 0,600 -1 20
PIRVULEASA Ovidiu George  EDMC-VA  V X V4 V 4   V 0,800 10 23
GALDEANO ECHARRI Jose Luis  CNE-NA  4 X V 1 4 3   0,200 -4 17

 

Poule No 3 - 08:00 - Pista 3 - Arbitro : GALAN Irene 

 Poule No 3  V/M TD-TR TD
DOMINGUEZ OROÑEZ German Haroldo  CEA-Z    3 0 V 3 1 V 0,333 -7 17
MARTINEZ MANZANEQUE Daniel  CCE-M  V   4 3 V 1 3 0,333 -4 21
MARQUES Leonardo  CST-POR  V V   V V V V 1,000 15 30
PELLUZ QUIRANTE Jose Antonio  CEV-MU  1 V 4   V 0 V 0,500 1 20
PENIDO NUÑEZ Adrián  COMES-C  V 2 2 1   V V 0,500 -3 20
CORTES ARROYO Aaron  CEP-M  V V 1 V1 4   V 0,667 8 21
GONZALEZ BIRO Victor  VCE-VA  3 V 4 4 1 1   0,167 -10 18

 

Poule No 4 - 08:00 - Pista 4 - Arbitro : MEDINA Sandra 

 Poule No 4  V/M TD-TR TD
BERGANZA ALDAITURRIAGA Gorka  CEGA-VI    2 3 2 1 1 3 0,000 -18 12
ROURE VILA Deneb  SEA-T  V   V 4 3 2 V 0,500 -1 24
RAMOS DÍAZ Damián  CET-TFE  V 4   1 V V 1 0,500 -4 21
FRUTOS CRESPO Daniel  VCE-VA  V V V   4 4 V3 0,667 8 26
PEREZ-OBIOL CASTAÑEDA Axel  SAM-B  V V 3 V   V 4 0,667 9 27
SERRANO MIGUEL Eduardo  CEV-MU  V V 4 V 0   3 0,500 0 22
VEGAS VAZQUEZ Borja  CEOYM-M  V 4 V 1 V V   0,667 6 25

 

Poule No 5 - 08:00 - Pista 5 - Arbitro : FONT Marc 

 Poule No 5  V/M TD-TR TD
RUÍZ MONZÓN Daniel  CCE-M    V V V V V 3 0,833 11 28
LUQUE BERNAL Alberto  CEP-M  3   V V V V V 0,833 15 28
CATALÁ ORENGO Joan  SAV-V  0 1   3 1 V 2 0,167 -17 12
CERVERA SEBASTIÀ Sergio  CEA-V  3 1 V   2 V 4 0,333 -6 20
GARCIA OLIVAN Jaime  SABI-BI  3 1 V V   V 4 0,500 4 23
PÉREZ LÓPEZ Alfonso  VCE-VA  3 1 4 3 1   4 0,000 -14 16
LOPEZ GARRIDO Victor  SA-LO  V 4 V V V V   0,833 7 29

 

Poule No 6 - 08:00 - Pista 6 - Arbitro : VAZQUEZ Daniel 

 Poule No 6  V/M TD-TR TD
DE HARO PONCE Pablo  CEMAR-B    2 3 V 2 1 0,200 -10 13
TEJEL GARRIDO Hector  CEA-Z  V   V 1 2 4 0,400 -2 17
ALONSO PRIETO Javier  VCE-VA  V 2   4 3 V 0,400 -2 19
ALVAREZ CASTRO Germán  100TO-C  3 V V   1 4 0,400 -2 18
HAON Robin  CEA-V  V V V V   V 1,000 14 25
HORCAS PULIDO Alvaro  CREA-M  V V 3 V 3   0,600 2 21

 

Poule No 7 - 08:00 - Pista 7 - Arbitro : STEINBERG María 

 Poule No 7  V/M TD-TR TD
FRAZAO Filipe  CAE-POR    V V V 4 V V 0,833 15 29
BORRAS LLAMBRICH Eric  SEA-T  2   V V V V 4 0,667 5 26
LOPEZ PAREJO Jesus  SA-GR  4 3   2 2 V 2 0,167 -8 18
AVAERT Arnaud  CELP-MA  2 3 V   0 V V 0,500 -1 20
NIETO RUIZ Guillermo  VCE-VA  V 3 V V   V V 0,833 11 28
DIAZ GAMO Pablo  CE-M  0 2 1 3 3   V 0,167 -15 14
BALLESTER OLIVER Josep  CEA-V  1 V V 1 3 4   0,333 -7 19

 

Poule No 8 - 08:00 - Pista 8 - Arbitro : PEREZ Celia 

 Poule No 8  V/M TD-TR TD
SALOM BLASCO Miguel  COE-M    2 V V V 0 V 0,667 -1 22
JIMENEZ GISBERT Aleix  SEA-T  V   V V 3 V V 0,833 16 28
VERA Ivan Gustavo  CPSS-M  3 2   V V V 2 0,500 0 22
BENITEZ JIMENEZ-UGARTE Pablo  CCC-M  4 0 0   2 3 0 0,000 -21 9
SANZ DEL PUERTO Andy  CEG-B  2 V 4 V   V V 0,667 4 26
VIDAL CARUNCHO Adrián  100TO-C  V 0 3 V 4   V 0,500 0 22
VAFIN Dmitry  CEA-V  4 3 V V 3 4   0,333 2 24

 

Poule No 9 - 08:00 - Pista 9 - Arbitro : ACEVEDO Pablo 

 Poule No 9  V/M TD-TR TD
SABATE TOMAS Enric  SEA-T    0 4 2 V3 1 0,200 -12 10
PACHECO GRANDE Javier  CESAN  V   V V V 4 0,800 7 24
MARTÍNEZ-FALERO GARCÍA Luis Sanket  CEL-M  V 4   V 2 V 0,600 3 21
ROMERO GARCIA CIFO Francisco  SADA-AB  V 4 2   0 3 0,200 -8 14
ALVITO Luis  AEJG-POR  2 4 V V   V 0,600 9 21
LASA CASTRO Carmelo  SABI-BI  V V 2 V 2   0,600 1 19

 

Poule No 10 - 08:00 - Pista 10 - Arbitro : CASTAÑEDA Juan 

 Poule No 10  V/M TD-TR TD
SEÑIS LOPEZ Roger  CEG-B    3 4 V 2 V V 0,500 -2 24
PANTOJA FERRARI Francisco Javier  SAMA-M  V   V V V 4 3 0,667 4 27
COSTE Daniel Jacques  CREA-M  V 4   V 4 3 3 0,333 -2 24
OBREGON LOBATO Pablo Miguel  CESAN  4 2 2   1 3 2 0,000 -16 14
TEJADA EZQUERRO Daniel  SA-LO  V 4 V V   2 2 0,500 1 23
NION CARNERO Nicolas  CEC-C  4 V V V V   1 0,667 3 25
MARTINEZ GUERRERO Guillem  SEA-T  3 V V V V V   0,833 12 28

 

Poule No 11 - 08:00 - Pista 11 - Arbitro : CASARES Alberto 

 Poule No 11  V/M TD-TR TD
PASTOR SATORRE Antonio  CE-M    2 1 4 V 3 V 0,333 -6 20
SOMAVILLA GARCIA Ruben  CEB-M  V   V 4 3 V V 0,667 8 27
LANDAVERE MANRIQUE Alex  ECC-BU  V 2   V V V V 0,833 12 27
BORRAS LLAMBRICH Marc  SEA-T  V V 2   V V V 0,833 5 27
NORDGREN Jonas  FED-AND-C  3 V 4 4   V 3 0,333 -3 24
JIMENEZ DEL CASTILLO Carlos  CPSS-M  V 3 1 3 4   1 0,167 -11 17
SERRANO PRIETO Pablo  CEA-Z  3 2 2 2 V V   0,333 -5 19

 

Poule No 12 - 08:00 - Pista 12 - Arbitro : GONZALEZ Domingo 

 Poule No 12  V/M TD-TR TD
DE NOBEL GARCÍA Jan  CEMAR-B    4 2 4 2 V V 0,333 -6 22
VALIDO Pedro  CAE-POR  V   V4 V 2 V V 0,833 11 26
GARCIA CAMACHO Ariel  SEM-V  V 1   2 V 4 4 0,333 -2 21
ZUECO VINCELLE Juan  CEA-Z  V 1 V   3 V V 0,667 1 24
CODON MIRAVALLES Roberto  ECC-BU  V V 2 V   V 3 0,667 7 25
SANTESTEBAN MARTINEZ DE LUCO Asier  SABI-BI  4 2 V 3 1   3 0,167 -11 18
SALOMÓ VENDRELL Pau  SAM-B  4 2 V 4 V V   0,500 0 25

 

Poule No 13 - 08:00 - Pista 13 - Arbitro : VILA Laia 

 Poule No 13  V/M TD-TR TD
MARTIN CORRAL Alvaro  CE-TO    V V 4 2 4 V 0,500 2 25
GONZALEZ JIMENEZ Enrique  FED-AND-C  2   0 4 1 4 4 0,000 -15 15
VIDAL SOLA Quim  SEA-T  2 V   V 2 3 V4 0,500 -1 21
FERNANDEZ CRUZA Jorge  CEVI-M  V V 4   4 4 2 0,333 -4 24
ALVAREZ CASTRO Angel  CEC-C  V V V V   V V 1,000 15 30
BAÑO GARCIA Rafael  CEV-MU  V V V V 3   V 0,833 4 28
SANCHEZ ALMOGUERA Ricardo  CELC-M  4 V 3 V 3 4   0,333 -1 24

 

Poule No 14 - 08:00 - Pista 14 - Arbitro : VENTURA María 

 Poule No 14  V/M TD-TR TD
RUIZ LOBERA Pablo  VCE-VA    1 1 2 0 3 3 0,000 -20 10
DE LA VEGA URGAL Antonio  SAMA-M  V   1 2 1 V V 0,500 -1 19
TOLEDO RUIZ Arturo  CE-TO  V V   V V V V 1,000 21 30
ANGULO SAN MARTIN Alejandro  CEP-M  V V 2   2 V 3 0,500 0 22
VALERO PARRA Javier  SEM-V  V V 1 V   V V 0,833 16 26
BRITO CORDERO David  CET-TFE  V 0 2 3 0   2 0,167 -16 12
RODRIGUEZ DOMINGUEZ Jaime  CEVI-M  V 4 2 V 2 V   0,500 0 23

 

Poule No 15 - 08:00 - Pista 15 - Arbitro : MARTINEZ Gabriel 

 Poule No 15  V/M TD-TR TD
BUSQUETS QUILIS Jaume  SEM-V    V 4 V V 1 2 0,500 -2 22
RODRÍGUEZ CALVO Alberto  COMES-C  4   2 2 1 1 0 0,000 -20 10
PINTO NOLLA Juan  CCC-M  V V   V V 2 1 0,667 0 23
BALLESTEROS PUERTO Jaime  VCE-VA  4 V 3   3 V 2 0,333 -4 22
MORNA Joao  CAE-POR  1 V 4 V   2 4 0,333 -3 21
PRIETO NUÑEZ Fernando  SAMA-M  V V V 4 V   3 0,667 11 27
HEREDIA VIVES Aleix  CEG-B  V V V V V V   1,000 18 30

 

Poule No 16 - 08:00 - Pista 16 - Arbitro : COLMAN Ever 

 Poule No 16  V/M TD-TR TD
FRAZAO Miguel  CAE-POR    V V V V V V 1,000 22 30
UGAZ VIDAL Mateo  CREA-M  2   V V 2 3 3 0,333 -4 20
DE HARO PONCE Leo  CEMAR-B  1 2   3 V 4 V 0,333 -7 20
GALLO OCHOA Nuño  SAES-BU  1 2 V   V V V 0,667 4 23
MIRCEA Alexandru  EDMC-VA  0 V 3 3   1 V 0,333 -6 17
SARABIA MARTINEZ Roberto  SA-LO  1 V V 0 V   V 0,667 1 21
ALBIOL LOZANO Hector  CEH-H  3 V 4 3 1 2   0,167 -10 18

 

Poule No 17 - 08:00 - Pista 17 - Arbitro : HERRERA Emilio 

 Poule No 17  V/M TD-TR TD
LIBERAL MANZANAS Ivan  SAM-B    V V 0 V4 1 4 0,500 -4 19
RIVAS JUNCAL Rodrigo  CEC-C  2   4 3 1 1 2 0,000 -16 13
NAJERA PESO Ariel  SAMA-M  2 V   2 1 2 V 0,333 -11 17
SANCHEZ RODRIGUEZ Guillermo  CPSS-M  V V V   V V4 V 1,000 19 29
RAMOS MUÑOZ Jesus  CNM-GC  4 V4 V 1   V3 1 0,500 1 18
SUAREZ GALLEGO Daniel  CEB-M  V V V 3 2   V4 0,667 10 24
STOFENMACHER STISIN Lior  CREA-M  V V 4 1 V4 3   0,500 1 22

 

Poule No 18 - 08:00 - Pista 18 - Arbitro : CEBUC Silviu 

 Poule No 18  V/M TD-TR TD
HOMS JIMÉNEZ Jaume  CEMAR-B    3 1 1 3 V V 0,333 -10 18
VARGAS BENITEZ Juan Jose  CEH-H  V   4 2 4 2 4 0,167 -7 21
BENEGAS JAYME Diego  CETC-M  V V   V V 2 V 0,833 11 27
PEREZ WEBER Juan  CBC-CA  V V 2   3 V 1 0,500 2 21
ALCAZAR ROLDAN Gregorio  CVA-CR  V V 3 V   V4 V 0,833 6 27
JIMENEZ GISBERT Biel  SEA-T  4 V V3 1 3   4 0,333 -3 20
SACEDA GIMENEZ Alejandro  SAMA-M  4 V 3 V 3 V   0,500 1 25

 

Poule No 19 - 08:00 - Pista 19 - Arbitro : ARRANZ Fernando 

 Poule No 19  V/M TD-TR TD
SANCHEZ BURGUI Yeray  CNE-NA    V 4 4 V 4 V 0,500 6 27
GARCÍA TOMÁS Pablo  SEM-V  1   4 1 4 3 3 0,000 -14 16
PUERTAS HERNANDEZ Karlos  SAM-B  V V   3 V V 4 0,667 5 27
GARCÍA ALVAREZ Iago  100TO-C  V V V   V V V 1,000 15 30
VELA GARRIDO Francisco Javer  CBC-CA  3 V 1 2   3 3 0,167 -11 17
VIVAS FRANCO Mateo  SEA-T  V V 3 4 V   2 0,500 -1 24
MACIAS PEREZ Jose Manuel  CCC-M  2 V V 1 V4 V   0,667 0 22

 

Poule No 20 - 08:00 - Pista 20 - Arbitro : CONDE Alejandro 

 Poule No 20  V/M TD-TR TD
CULIOLIS GUILLEN Juan  SAMA-M    3 3 V V V4 V 0,667 6 25
ARMALEO Filippo  VCE-VA  V   V 4 V V V 0,833 13 29
URMENETA REPARAZ Mateo  CNE-NA  V4 2   V 3 4 V 0,500 -3 23
CHAMIZO BELLIDO Cristian  CEG-B  4 V 4   4 V V 0,500 5 27
RUIZ VELAYOS Angel  CETC-M  3 1 V V   V4 V 0,667 1 23
LOPEZ PERIS Hugo  SAV-V  1 3 V 2 3   V 0,333 -7 19
MARTOS GARCIA Jacobo  CEVI-M  2 2 4 1 2 4   0,000 -15 15

 

Poule No 21 - 08:00 - Pista 21 - Arbitro : BRAVO Daniel 

 Poule No 21  V/M TD-TR TD
BALLESTEROS PUERTO Alejandro  VCE-VA    1 4 3 V 0 V 0,333 -7 18
GOMEZ SANCHEZ Eduardo Manuel  CEA-VA  V   V V V 3 V 0,833 14 28
HERVÁS SAEZ Guillermo  CEOYM-M  V 2   V V V V 0,833 4 27
RICARTE MARCUELLO Lucas  CEA-Z  V 3 4   V 1 V 0,500 -3 23
LÚ MEITÍN Alexandre  COMES-C  4 1 3 4   1 V 0,167 -11 18
JEUN VALENZUELA Daniel  CREA-M  V V 4 V V   V 0,833 17 29
RUIZ FRECHILLA Alfredo  CBC-CA  1 2 3 4 4 2   0,000 -14 16

 

Poule No 22 - 08:00 - Pista 22 - Arbitro : CARPENA Alfredo 

 Poule No 22  V/M TD-TR TD
MOREJON ESCUDERO Jorge  EDMC-VA    V V 2 V V V 0,833 12 27
CARRILLO MARTINEZ OSORIO Eduardo  CCE-M  0   V 1 2 V 0 0,333 -12 13
FORTUN AZCONA Diego  CNE-NA  3 4   V 2 3 1 0,167 -8 18
MATEOS GARCIA Marco  CELC-M  V V2 1   1 V 2 0,500 -3 16
UCEDA VELAZQUEZ Pascual  CEV-MU  4 V V V   V V 0,833 11 29
PASTOR RODRIGUEZ Joaquin  CEG-B  0 4 V 1 4   3 0,167 -11 17
BARTISOL Jose  CST-POR  3 V V V 4 V   0,667 11 27

 

Poule No 23 - 10:00 - Pista 13 - Arbitro : MORALES Jesus 

 Poule No 23  V/M TD-TR TD
BARRIO OLMOS Jorge  ECC-BU    V V 3 V V V 0,833 10 28
OLIVARES VILLEGAS Jose  CREA-M  4   V V4 V V4 3 0,667 2 25
ROS BENGOECHEA Raul  CNE-NA  4 4   V 1 3 4 0,167 -8 21
GALBANY AGULLÓ Borja  CEMAR-B  V 3 4   3 V V 0,500 0 25
GRAULLERA GÓMEZ Javier  CEA-V  2 3 V V   4 V 0,500 3 24
PÉREZ VILÁ Cristóbal  SAM-B  1 3 V 4 V   3 0,333 -5 21
CASTRO BIONDO Rodrigo  CELC-M  2 V V 4 2 V   0,500 -2 23

 

Poule No 24 - 10:00 - Pista 14 - Arbitro : ARELLANO Fran 

 Poule No 24  V/M TD-TR TD
TOMAS PUJOL Ferran  SEA-T    V V 0 2 V V 0,667 -2 22
MORAL OLALLA Diego  CEL-M  2   V4 2 V 1 V4 0,500 -7 18
TELLO PAWLUCH Jose Carlos  FED-AND-C  4 3   1 3 2 1 0,000 -15 14
MAHAMUD ORTEGA Gonzalo  SAES-BU  V V V   V V 2 0,833 14 27
SANCHEZ ORTIZ Jorge  SEM-V  V 4 V 3   V V 0,667 7 27
RAMA BLANCO Rodrigo  100TO-C  4 V V 2 2   V 0,500 3 23
PRADELL GRANÉ Joan  CEMAR-B  4 3 V V 3 2   0,333 0 22

 

Poule No 25 - 10:00 - Pista 15 - Arbitro : GALAN Irene 

 Poule No 25  V/M TD-TR TD
FRANCO ROBLES Xián  100TO-C    3 V 3 0 V V 0,500 -3 21
PEREZ PEREZ Luis Andres  CEL-M  V   V V V V V 1,000 14 30
DORATI AMEGLIO Arturo  SAMA-M  3 3   V V V V 0,667 1 26
CANCELO FERNANDEZ Francisco  CEC-C  V4 3 4   V V 1 0,500 -3 22
BORODIN NESTERUK Ivan  SEA-T  V 3 4 3   V 4 0,333 4 24
ABAD PINAZO Javier  SAV-V  4 2 3 4 0   V 0,167 -11 18
ESPINOSA BARTOLOME Alvaro  SAES-BU  3 2 4 V V 4   0,333 -2 23

 

Poule No 26 - 10:00 - Pista 16 - Arbitro : MEDINA Sandra 

 Poule No 26  V/M TD-TR TD
GALAN FERNANDEZ Javier  SAMA-M    V 4 3 3 1 V 0,333 -4 21
LLEONART RODRÍGUEZ Marcel  CEMAR-B  3   3 3 V 0 V 0,333 -9 19
TORRES SOLANO Iñigo  CELC-M  V V   3 V 4 V 0,667 3 27
PEREIRA EIRIZ Jorge  100TO-C  V V V4   4 3 4 0,500 1 25
DEL RIO GOMEZ Yago  CESAN  V 4 4 V   4 V 0,500 2 27
DE NO VÉLEZ Jaime  CCE-M  V V V V V   V 1,000 15 30
GALDEANO CANTERO Alejandro  CNE-NA  2 4 4 V 3 3   0,167 -8 21

 

Poule No 27 - 10:00 - Pista 17 - Arbitro : ACEVEDO Pablo 

 Poule No 27  V/M TD-TR TD
LILLO PELLICER Victor  CEA-V    V 2 V4 V V V4 0,833 3 25
SANCHEZ RUEDAS Francisco Javier  CNE-NA  4   3 V 2 3 4 0,167 -7 21
JIMENEZ ORTIZ Aaron  COE-M  V V   V V V V 1,000 17 30
FRUTOS CRESPO Guillermo  VCE-VA  3 3 1   4 V 3 0,167 -6 19
SAEZ REGUEIRO Daniel  SAMA-M  3 V 2 V   V V 0,667 7 25
MARTÍNEZ DÍAZ Anxo  100TO-C  4 V 4 1 1   1 0,167 -12 16
ACCENSI GOMEZ Jahve  SEA-T  3 V 1 V 1 V   0,500 -2 20

 

Poule No 28 - 10:00 - Pista 18 - Arbitro : GONZALEZ Domingo 

 Poule No 28  V/M TD-TR TD
TERRADILLOS MAHAN Jaime  SAMA-M    3 2 4 V V V 0,500 1 24
GOMEZ PAZ Raul  CETC-M  V   3 V 3 3 4 0,333 -3 23
DE LA CAL GUIJARRO Jaime  CREA-M  V V   V V3 V V 1,000 16 28
GARCÍA GIMÉNEZ Germán  SEM-V  V 4 3   3 2 V 0,333 -4 22
GILI LOPEZ Pau  CEMAR-B  1 V4 2 V   V V3 0,667 1 20
MARTIN LOPEZ Jorge  VCE-VA  3 V 0 V 3   V 0,500 -2 21
FARIA Joao Pedro  CAE-POR  4 V 2 2 2 3   0,167 -9 18

 

Poule No 29 - 10:00 - Pista 19 - Arbitro : CASARES Alberto 

 Poule No 29  V/M TD-TR TD
GARCIA CRUZ Santiago  CEH-H    A A A A A A DNF
ESTACA Jose  AEJG-POR  X   1 3 V V V 0,600 2 19
PASCUAL ARCE Alvaro  CESAN  X V   V4 3 2 V 0,600 2 19
SANCHEZ CASTAÑER Manuel  CELC-M  X V 3   3 V3 V 0,600 3 19
GISBERT Rafael  COE-M  X 4 V4 V   V V 0,800 5 23
CUEVAS ARAGON Christian  FED-AND-C  X 1 V 2 4   4 0,200 -4 16
VILLARES REPRESA Ignacio  EDMC-VA  X 2 4 2 3 V   0,200 -8 16

 

Poule No 30 - 10:00 - Pista 20 - Arbitro : CARPENA Alfredo 

 Poule No 30  V/M TD-TR TD
RODRIGUEZ RODRIGUEZ Juan Ignacio  CEOYM-M    V V V 2 V V 0,833 13 27
BOLAÑOS Tiago  CAE-POR  4   V V V V V 0,833 8 29
CANO MANZANO Pablo  CEH-H  1 2   V3 V4 2 2 0,333 -9 14
RANNINGER PEREZ Ignacio  CREA-M  1 4 0   2 V 3 0,167 -12 15
CALLEJAS SANZ Manuel  CEA-Z  V3 2 3 V   V 4 0,500 1 22
GAZDELIANI AKOPASHVILI Giorgi  SAES-BU  4 4 V 4 3   3 0,167 -4 23
PAZÓ ZURRÓN Jorge  COMES-C  1 4 V V V V   0,667 3 25

 

Poule No 31 - 10:00 - Pista 21 - Arbitro : VAZQUEZ Daniel 

 Poule No 31  V/M TD-TR TD
EGUILUZ MARTINEZ Iñigo  SAES-BU    V V V 4 V 0,800 6 24
CATURLA SANCHEZ Jose Ignacio  CEL-M  2   V 3 4 V3 0,400 -2 17
BUSQUETS QUILIS Guillem  SEM-V  4 3   3 3 V 0,200 -5 18
BARON PEREZ Mario  CESAN  3 V4 V   3 3 0,400 -3 18
CORREIRA Joao  CST-POR  V V V V   4 0,800 5 24
RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ Mateo  COMES-C  4 2 3 V V   0,400 -1 19

 

Poule No 32 - 10:00 - Pista 22 - Arbitro : COLMAN Ever 

 Poule No 32  V/M TD-TR TD
MORENO DOMINGO Gonzalo  SAV-V    3 3 3 0 V 0,200 -9 14
MORA MORENO Alonso  SADA-AB  V   4 1 V3 V 0,600 -1 18
RUIZ CALLEJA Jacobo  SA-LO  V V   V 1 1 0,600 3 17
TEIXEIRA Miguel  CAE-POR  V V 0   V4 V 0,800 6 19
SANTOS GONZALEZ Felix Antonio  VCE-VA  V4 2 V2 3   V 0,600 4 16
BARDET Alexandre  SAM-B  4 4 V 1 4   0,200 -3 18

 
Document engarde-service - 09/10/2021 12:21:45
This document is automatically refreshed, Usted mismo puede actualizarlo con más frecuencia