Challenge International de Paris 2022

  -  Engarde Smart

Classement à la fin des poules

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Indice   Touches données   Groupe 
 1   FOCONI   Alessio    ITA    exempte         exempté 
 2   MEINHARDT   Gerek    USA    exempte         exempté 
 3   GAROZZO   Daniele    ITA    exempte         exempté 
 4   CHEUNG   Ka Long    HKG    exempte         exempté 
 5   SHIKINE   Takahiro    JPN    exempte         exempté 
 6   ITKIN   Nick    USA    exempte         exempté 
 7   MASSIALAS   Alexander    USA    exempte         exempté 
 8   CASSARA   Andrea    ITA    exempte         exempté 
 9   CHOUPENITCH   Alexander    CZE    exempte         exempté 
 10   CHOI   Chun Yin Ryan    HKG    exempte         exempté 
 11   LEFORT   Enzo    FRA    exempte         exempté 
 12   ABOUELKASSEM   Alaaeldin    EGY    exempte         exempté 
 13   HAMZA   Mohamed    EGY    exempte         exempté 
 14   TOLDO   Guilherme    BRA    exempte         exempté 
 15   BORODACHEV   Kirill    RUS    exempte         exempté 
 16   MERTINE   Julien    FRA    exempte         exempté 
 17   LUPERI   Edoardo    ITA    exempte         exempté 
 18   ARSLANOV   Timur    RUS    exempte         exempté 
 19   KIM   Dongsu    KOR    exempte         exempté 
 20   HEO   Jun    KOR    exempte         exempté 
 21   CHASTANET   Maximilien    FRA    exempte         exempté 
 21   EMMER   Chase    USA    exempte         exempté 
 21   MEPSTEAD   Marcus    GBR    exempte         exempté 
 24   OLIVARES   Marcello    USA    exempte         exempté 
 24   POSCHARNIG   Johannes    AUT    exempte         exempté 
 26   MACCHI   Filippo    ITA    exempte         exempté 
 27   ELICE   Meddy    FRA    exempte         exempté 
 28   MATHIEU   Adam    USA    exempte         exempté 
 29   RZADKOWSKI   Andrzej    POL    exempte         exempté 
 30   HA   Taegyu    KOR    exempte         exempté 
 31   BORODACHEV   Anton    RUS    exempte         exempté 
 32   INGARGIOLA   Francesco    ITA    exempte         exempté 
 33   SIROTKIN   Alexander    RUS    0,833   15   29   qualifié 
 34   KUMBLA   Sidarth    USA    0,833   15   28   qualifié 
 34   SAVIN   Rafael    FRA    0,833   15   28   qualifié 
 36   DE GREEF   Stef    BEL    0,833   14   29   qualifié 
 36   SEMENYUK   Grigoriy    RUS    0,833   14   29   qualifié 
 38   KRAVTSOV   Daniil    RUS    0,833   14   28   qualifié 
 38   LOISEL   Pierre    FRA    0,833   14   28   qualifié 
 40   ABE   Yoshiki    JPN    0,833   13   28   qualifié 
 40   RAJSKI   Leszek    POL    0,833   13   28   qualifié 
 40   SIESS   Michal    POL    0,833   13   28   qualifié 
 43   SUZUMURA   Kenta    JPN    0,833   12   29   qualifié 
 44   GIACON   Daniel    NED    0,833   12   28   qualifié 
 45   DI TOMMASO   Alessio    ITA    0,833   12   27   qualifié 
 46   LI   Brandon    USA    0,833   11   27   qualifié 
 46   TROSHIN   Ivan    RUS    0,833   11   27   qualifié 
 48   TOFALIDES   Alex    CYP    0,833   11   25   qualifié 
 49   BIANCHI   Guillaume    ITA    0,833   10   29   qualifié 
 50   HASSAN   Mohamed    EGY    0,833   9   26   qualifié 
 51   WOJTKOWIAK   Adrian    POL    0,833   8   27   qualifié 
 52   KLEIN   Felix    GER    0,833   6   28   qualifié 
 53   CASTANIE   Valerian    FRA    0,800   12   23   qualifié 
 53   MOINE   Jordan    FRA    0,800   12   23   qualifié 
 55   ARCHER   Kristjan    GBR    0,800   11   23   qualifié 
 56   CHOI   Hyunsoo    KOR    0,800   8   23   qualifié 
 57   ITO   Takuma    JPN    0,800   8   22   qualifié 
 57   JOPPICH   Peter    GER    0,800   8   22   qualifié 
 59   VAN HAASTER   Maximilien    CAN    0,800   6   21   qualifié 
 60   BRAUN   Marius    GER    0,800   6   20   qualifié 
 61   ROGER   Constant    FRA    0,800   4   23   qualifié 
 62   BIBARD   Tyvan    FRA    0,667   14   27   qualifié 
 63   OSIPOV   Dmitrii    RUS    0,667   12   28   qualifié 
 64   CHUNG   Jyae Gyu    KOR    0,667   12   27   qualifié 
 65   BARANNIKOV   Egor    RUS    0,667   11   27   qualifié 
 65   SAITO   Toshiya    JPN    0,667   11   27   qualifié 
 67   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    0,667   11   26   qualifié 
 68   MADER   Joffrey    FRA    0,667   11   25   qualifié 
 69   DE ALMEIDA   Dominic    GBR    0,667   8   28   qualifié 
 70   NISTA   Lorenzo    ITA    0,667   8   27   qualifié 
 71   IM   Cheolwoo    KOR    0,667   8   25   qualifié 
 72   LLAVADOR   Carlos    ESP    0,667   8   24   qualifié 
 73   NG   Lok Wang Lawrence    HKG    0,667   7   25   qualifié 
 74   ROSATELLI   Damiano    ITA    0,667   7   24   qualifié 
 75   YUNES   Klod    UKR    0,667   7   23   qualifié 
 76   MYLNIKOV   Vladislav    RUS    0,667   6   25   qualifié 
 76   POGREBNIAK   Andrii    UKR    0,667   6   25   qualifié 
 78   CUK   Veljko    SRB    0,667   5   24   qualifié 
 78   DANIEL   Ashton    USA    0,667   5   24   qualifié 
 78   ETTELT   Maximilian    AUT    0,667   5   24   qualifié 
 81   AGUILERA LUIS   Humberto    CUB    0,667   5   23   qualifié 
 81   KARLSEN   Jonas Benjamin    DEN    0,667   5   23   qualifié 
 83   MINUTO   Martino    TUR    0,667   5   20   qualifié 
 84   DONAGHUE   Joe    GBR    0,667   4   25   qualifié 
 85   PINSON   Simon    FRA    0,667   4   24   qualifié 
 86   REICHETZER   Tobias    AUT    0,667   3   25   qualifié 
 87   EYUPOGLU   Alp    TUR    0,667   2   21   qualifié 
 88   OISHI   Riki    JPN    0,600   9   23   qualifié 
 89   DOSA   Daniel    HUN    0,600   9   20   qualifié 
 90   MARINI   Tommaso    ITA    0,600   8   22   qualifié 
 91   IIMURA   Kazuki    JPN    0,600   4   22   qualifié 
 92   SCHOPPA   Dominik    GER    0,600   4   21   qualifié 
 93   FILIPPI   Davide    ITA    0,600   3   20   qualifié 
 94   JUNG   Sihwan    KOR    0,600   -2   19   qualifié 
 95   ABDELJALIL   Wael    FRA    0,600   -2   17   qualifié 
 96   SANITA   Andre    GER    0,500   7   26   qualifié 
 97   BROSZUS   Blake    CAN    0,500   5   24   qualifié 
 97   SIDO   Alexandre    FRA    0,500   5   24   qualifié 
 99   KOZLOV   Zakhar    RUS    0,500   4   24   qualifié 
 99   NAGANO   Yudai    JPN    0,500   4   24   qualifié 
 101   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN    0,500   3   26   qualifié 
 102   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA    0,500   2   24   qualifié 
 103   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL    0,500   2   23   qualifié 
 104   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    0,500   2   22   qualifié 
 104   VEITENHEIMER   Ciaran    GER    0,500   2   22   qualifié 
 106   TUNCER   Poyraz    TUR    0,500   1   24   qualifié 
 107   ANANE   Anas    FRA    0,500   1   23   qualifié 
 107   MARINO   Nicolas    ARG    0,500   1   23   qualifié 
 109   CHEUNG   Siu Lun    HKG    0,500   1   22   qualifié 
 109   LONSDALE   William    GBR    0,500   1   22   qualifié 
 111   ARCHILEI   Tommaso    MEX    0,500   1   21   qualifié 
 112   BRAUN   Fabian    GER    0,500   0   22   qualifié 
 113   YEUNG   Chi Ka    HKG    0,500   0   19   qualifié 
 114   BEM   Maciej    POL    0,500   -1   22   qualifié 
 114   GARCIA PRADO   Santiago    ESP    0,500   -1   22   qualifié 
 114   HAYASHI   Shoren    JPN    0,500   -1   22   qualifié 
 114   TAN   Lawrence Everett    PHI    0,500   -1   22   qualifié 
 118   AKHMETOV   Iskander    RUS    0,500   -1   20   qualifié 
 119   JURKIEWICZ   Jan    POL    0,500   -2   23   qualifié 
 120   ROBIN   Noe    FRA    0,500   -2   22   qualifié 
 121   PNIVCHUK   Bohdan    UKR    0,500   -2   21   qualifié 
 122   LOUIE   Bryce    USA    0,500   -2   20   qualifié 
 122   PETRINI   Felix    SWE    0,500   -2   20   qualifié 
 124   CZARTORYJSKI   Szymon    POL    0,500   -2   19   qualifié 
 124   EDIRI   Alexandre    FRA    0,500   -2   19   qualifié 
 126   CHOI   Nicholas Edward    HKG    0,500   -3   22   qualifié 
 126   HONG   Sungwoon    KOR    0,500   -3   22   qualifié 
 126   SERRI   Cedrik    SVK    0,500   -3   22   qualifié 
 129   GALUASHVILI   Lasha    GEO    0,500   -3   20   qualifié 
 129   SPICHIGER   Adrien    FRA    0,500   -3   20   qualifié 
 131   RIEGER   Laurenz    GER    0,500   -3   17   qualifié 
 132   CAI   Alex    CAN    0,500   -4   21   qualifié 
 133   LEUNG   Chin Yu    HKG    0,500   -4   19   qualifié 
 134   BRETEAU   Ignacio    ESP    0,500   -5   22   qualifié 
 135   BEKKAT   Thibault    FRA    0,500   -5   20   qualifié 
 136   CHAGNON   Eliot    FRA    0,400   1   19   qualifié 
 137   KOMSIC   Ivan    CRO    0,400   0   18   qualifié 
 138   CHOY   Lucas Brendan    HKG    0,400   -1   18   qualifié 
 139   PEGGS   Ben    GBR    0,400   -4   17   qualifié 
 140   GAGANIDZE   Luka    GEO    0,400   -4   16   qualifié 
 140   PAUTY   Maxime    FRA    0,400   -4   16   qualifié 
 142   ALVARES DE OLIVEIRA   Victor    CPV    0,400   -4   15   qualifié 
 143   NAKAMURA   Taro    JPN    0,400   -4   12   qualifié 
 144   KAHL   Alexander    GER    0,400   -5   17   qualifié 
 145   MIYAKE   Ryo    JPN    0,400   -6   17   qualifié 
 146   BORONTOV   Pavel    GEO    0,400   -9   12   qualifié 
 147   CHEUNG   Ngo Chun    HKG    0,333   -2   22   qualifié 
 148   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV    0,333   -2   21   qualifié 
 149   RENNER   Moritz    GER    0,333   -3   20   qualifié 
 150   RASTEGAR   Linus    AUT    0,333   -4   21   qualifié 
 151   FILES   Petar    CRO    0,333   -4   20   qualifié 
 152   CHENG   Tit Nam    HKG    0,333   -4   18   qualifié 
 153   CHIU   Man To    HKG    0,333   -5   20   qualifié 
 154   DZHUS   Yurii    UKR    0,333   -6   21   qualifié 
 154   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG    0,333   -6   21   qualifié 
 156   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE    0,333   -6   20   qualifié 
 157   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR    0,333   -7   18   qualifié 
 157   TOTUSEK   Marek    CZE    0,333   -7   18   qualifié 
 159   PERESSINI TORREGROSA   Esteban    ESP    0,333   -8   18   qualifié 
 160   FELLAH   Dani-Adam    ALG    0,333   -8   17   qualifié 
 160   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN    0,333   -8   17   qualifié 
 162   JUDD   Mehta    CAM    0,333   -8   16   qualifié 
 163   LIAO   Jun Heng    USA    0,333   -9   18   qualifié 
 164   CHAN   Kyle    HKG    0,333   -9   15   qualifié 
 165   HUTHMANN   Erik    AUT    0,333   -10   17   qualifié 
 166   KOZAK   Mateusz    POL    0,333   -10   14   qualifié 
 167   GUENNOU   Louis    GBR    0,333   -12   14   qualifié 
 168   HORN NIELSEN   Christopher    DEN    0,333   -13   15   qualifié 
 169   LECHNER   Moritz    AUT    0,200   -6   17   qualifié 
 170   KOROM   Erik    HUN    0,200   -8   16   qualifié 
 170   SCHERBA   Andrii    UKR    0,200   -8   16   qualifié 
 172   YUNO   Elisha    NED    0,200   -8   15   qualifié 
 173   NAWAR   Suhayl    NED    0,200   -10   13   qualifié 
 174   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ESP    0,200   -11   13   qualifié 
 175   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    COL    0,200   -12   9   qualifié 
 176   JAY MEJIAS   Ruben    CUB    0,200   -14   10   qualifié 

 
Document engarde-service - 14/01/2022 13:18:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment