Challenge International de Paris 2022

  -  Engarde Smart

Classement des poules, tour No 1 (202 tireurs)

 Rg   Nom   Prénom   Nation   Vic/match   Ind.   TD   Groupe 
 1   LUPERI   Edoardo    ITA    1,000   24   30   qualifié 
 2   ARSLANOV   Timur    RUS    1,000   22   30   qualifié 
 3   KIM   Dongsu    KOR    1,000   21   25   qualifié 
 4   HEO   Jun    KOR    1,000   20   30   qualifié 
 5   CHASTANET   Maximilien    FRA    1,000   19   30   qualifié 
 5   EMMER   Chase    USA    1,000   19   30   qualifié 
 5   MEPSTEAD   Marcus    GBR    1,000   19   30   qualifié 
 8   OLIVARES   Marcello    USA    1,000   18   30   qualifié 
 8   POSCHARNIG   Johannes    AUT    1,000   18   30   qualifié 
 10   MACCHI   Filippo    ITA    1,000   18   25   qualifié 
 11   ELICE   Meddy    FRA    1,000   16   30   qualifié 
 12   MATHIEU   Adam    USA    1,000   16   29   qualifié 
 13   RZADKOWSKI   Andrzej    POL    1,000   13   25   qualifié 
 14   HA   Taegyu    KOR    0,833   20   29   qualifié 
 15   BORODACHEV   Anton    RUS    0,833   17   28   qualifié 
 16   INGARGIOLA   Francesco    ITA    0,833   17   27   qualifié 
 17   SIROTKIN   Alexander    RUS    0,833   15   29   qualifié 
 18   KUMBLA   Sidarth    USA    0,833   15   28   qualifié 
 18   SAVIN   Rafael    FRA    0,833   15   28   qualifié 
 20   DE GREEF   Stef    BEL    0,833   14   29   qualifié 
 20   SEMENYUK   Grigoriy    RUS    0,833   14   29   qualifié 
 22   KRAVTSOV   Daniil    RUS    0,833   14   28   qualifié 
 22   LOISEL   Pierre    FRA    0,833   14   28   qualifié 
 24   ABE   Yoshiki    JPN    0,833   13   28   qualifié 
 24   RAJSKI   Leszek    POL    0,833   13   28   qualifié 
 24   SIESS   Michal    POL    0,833   13   28   qualifié 
 27   SUZUMURA   Kenta    JPN    0,833   12   29   qualifié 
 28   GIACON   Daniel    NED    0,833   12   28   qualifié 
 29   DI TOMMASO   Alessio    ITA    0,833   12   27   qualifié 
 30   LI   Brandon    USA    0,833   11   27   qualifié 
 30   TROSHIN   Ivan    RUS    0,833   11   27   qualifié 
 32   TOFALIDES   Alex    CYP    0,833   11   25   qualifié 
 33   BIANCHI   Guillaume    ITA    0,833   10   29   qualifié 
 34   HASSAN   Mohamed    EGY    0,833   9   26   qualifié 
 35   WOJTKOWIAK   Adrian    POL    0,833   8   27   qualifié 
 36   KLEIN   Felix    GER    0,833   6   28   qualifié 
 37   CASTANIE   Valerian    FRA    0,800   12   23   qualifié 
 37   MOINE   Jordan    FRA    0,800   12   23   qualifié 
 39   ARCHER   Kristjan    GBR    0,800   11   23   qualifié 
 40   CHOI   Hyunsoo    KOR    0,800   8   23   qualifié 
 41   ITO   Takuma    JPN    0,800   8   22   qualifié 
 41   JOPPICH   Peter    GER    0,800   8   22   qualifié 
 43   VAN HAASTER   Maximilien    CAN    0,800   6   21   qualifié 
 44   BRAUN   Marius    GER    0,800   6   20   qualifié 
 45   ROGER   Constant    FRA    0,800   4   23   qualifié 
 46   BIBARD   Tyvan    FRA    0,667   14   27   qualifié 
 47   OSIPOV   Dmitrii    RUS    0,667   12   28   qualifié 
 48   CHUNG   Jyae Gyu    KOR    0,667   12   27   qualifié 
 49   BARANNIKOV   Egor    RUS    0,667   11   27   qualifié 
 49   SAITO   Toshiya    JPN    0,667   11   27   qualifié 
 51   WINTERBERG-POULSEN   Jonas    DEN    0,667   11   26   qualifié 
 52   MADER   Joffrey    FRA    0,667   11   25   qualifié 
 53   DE ALMEIDA   Dominic    GBR    0,667   8   28   qualifié 
 54   NISTA   Lorenzo    ITA    0,667   8   27   qualifié 
 55   IM   Cheolwoo    KOR    0,667   8   25   qualifié 
 56   LLAVADOR   Carlos    ESP    0,667   8   24   qualifié 
 57   NG   Lok Wang Lawrence    HKG    0,667   7   25   qualifié 
 58   ROSATELLI   Damiano    ITA    0,667   7   24   qualifié 
 59   YUNES   Klod    UKR    0,667   7   23   qualifié 
 60   MYLNIKOV   Vladislav    RUS    0,667   6   25   qualifié 
 60   POGREBNIAK   Andrii    UKR    0,667   6   25   qualifié 
 62   CUK   Veljko    SRB    0,667   5   24   qualifié 
 62   DANIEL   Ashton    USA    0,667   5   24   qualifié 
 62   ETTELT   Maximilian    AUT    0,667   5   24   qualifié 
 65   AGUILERA LUIS   Humberto    CUB    0,667   5   23   qualifié 
 65   KARLSEN   Jonas Benjamin    DEN    0,667   5   23   qualifié 
 67   MINUTO   Martino    TUR    0,667   5   20   qualifié 
 68   DONAGHUE   Joe    GBR    0,667   4   25   qualifié 
 69   PINSON   Simon    FRA    0,667   4   24   qualifié 
 70   REICHETZER   Tobias    AUT    0,667   3   25   qualifié 
 71   EYUPOGLU   Alp    TUR    0,667   2   21   qualifié 
 72   OISHI   Riki    JPN    0,600   9   23   qualifié 
 73   DOSA   Daniel    HUN    0,600   9   20   qualifié 
 74   MARINI   Tommaso    ITA    0,600   8   22   qualifié 
 75   IIMURA   Kazuki    JPN    0,600   4   22   qualifié 
 76   SCHOPPA   Dominik    GER    0,600   4   21   qualifié 
 77   FILIPPI   Davide    ITA    0,600   3   20   qualifié 
 78   JUNG   Sihwan    KOR    0,600   -2   19   qualifié 
 79   ABDELJALIL   Wael    FRA    0,600   -2   17   qualifié 
 80   SANITA   Andre    GER    0,500   7   26   qualifié 
 81   BROSZUS   Blake    CAN    0,500   5   24   qualifié 
 81   SIDO   Alexandre    FRA    0,500   5   24   qualifié 
 83   KOZLOV   Zakhar    RUS    0,500   4   24   qualifié 
 83   NAGANO   Yudai    JPN    0,500   4   24   qualifié 
 85   MATSUYAMA   Kyosuke    JPN    0,500   3   26   qualifié 
 86   CHAMLEY-WATSON   Miles    USA    0,500   2   24   qualifié 
 87   VAN CAMPENHOUT   Stef    BEL    0,500   2   23   qualifié 
 88   DE BELVAL   Paul Antoine    FRA    0,500   2   22   qualifié 
 88   VEITENHEIMER   Ciaran    GER    0,500   2   22   qualifié 
 90   TUNCER   Poyraz    TUR    0,500   1   24   qualifié 
 91   ANANE   Anas    FRA    0,500   1   23   qualifié 
 91   MARINO   Nicolas    ARG    0,500   1   23   qualifié 
 93   CHEUNG   Siu Lun    HKG    0,500   1   22   qualifié 
 93   LONSDALE   William    GBR    0,500   1   22   qualifié 
 95   ARCHILEI   Tommaso    MEX    0,500   1   21   qualifié 
 96   BRAUN   Fabian    GER    0,500   0   22   qualifié 
 97   YEUNG   Chi Ka    HKG    0,500   0   19   qualifié 
 98   BEM   Maciej    POL    0,500   -1   22   qualifié 
 98   GARCIA PRADO   Santiago    ESP    0,500   -1   22   qualifié 
 98   HAYASHI   Shoren    JPN    0,500   -1   22   qualifié 
 98   TAN   Lawrence Everett    PHI    0,500   -1   22   qualifié 
 102   AKHMETOV   Iskander    RUS    0,500   -1   20   qualifié 
 103   JURKIEWICZ   Jan    POL    0,500   -2   23   qualifié 
 104   ROBIN   Noe    FRA    0,500   -2   22   qualifié 
 105   PNIVCHUK   Bohdan    UKR    0,500   -2   21   qualifié 
 106   LOUIE   Bryce    USA    0,500   -2   20   qualifié 
 106   PETRINI   Felix    SWE    0,500   -2   20   qualifié 
 108   CZARTORYJSKI   Szymon    POL    0,500   -2   19   qualifié 
 108   EDIRI   Alexandre    FRA    0,500   -2   19   qualifié 
 110   CHOI   Nicholas Edward    HKG    0,500   -3   22   qualifié 
 110   HONG   Sungwoon    KOR    0,500   -3   22   qualifié 
 110   SERRI   Cedrik    SVK    0,500   -3   22   qualifié 
 113   GALUASHVILI   Lasha    GEO    0,500   -3   20   qualifié 
 113   SPICHIGER   Adrien    FRA    0,500   -3   20   qualifié 
 115   RIEGER   Laurenz    GER    0,500   -3   17   qualifié 
 116   CAI   Alex    CAN    0,500   -4   21   qualifié 
 117   LEUNG   Chin Yu    HKG    0,500   -4   19   qualifié 
 118   BRETEAU   Ignacio    ESP    0,500   -5   22   qualifié 
 119   BEKKAT   Thibault    FRA    0,500   -5   20   qualifié 
 120   CHAGNON   Eliot    FRA    0,400   1   19   qualifié 
 121   KOMSIC   Ivan    CRO    0,400   0   18   qualifié 
 122   CHOY   Lucas Brendan    HKG    0,400   -1   18   qualifié 
 123   PEGGS   Ben    GBR    0,400   -4   17   qualifié 
 124   GAGANIDZE   Luka    GEO    0,400   -4   16   qualifié 
 124   PAUTY   Maxime    FRA    0,400   -4   16   qualifié 
 126   ALVARES DE OLIVEIRA   Victor    CPV    0,400   -4   15   qualifié 
 127   NAKAMURA   Taro    JPN    0,400   -4   12   qualifié 
 128   KAHL   Alexander    GER    0,400   -5   17   qualifié 
 129   MIYAKE   Ryo    JPN    0,400   -6   17   qualifié 
 130   BORONTOV   Pavel    GEO    0,400   -9   12   qualifié 
 131   CHEUNG   Ngo Chun    HKG    0,333   -2   22   qualifié 
 132   KERYHUEL   Jeremy Fafa    CIV    0,333   -2   21   qualifié 
 133   RENNER   Moritz    GER    0,333   -3   20   qualifié 
 134   RASTEGAR   Linus    AUT    0,333   -4   21   qualifié 
 135   FILES   Petar    CRO    0,333   -4   20   qualifié 
 136   CHENG   Tit Nam    HKG    0,333   -4   18   qualifié 
 137   CHIU   Man To    HKG    0,333   -5   20   qualifié 
 138   DZHUS   Yurii    UKR    0,333   -6   21   qualifié 
 138   SERVELLO   Augusto Antonio    ARG    0,333   -6   21   qualifié 
 140   KONTOCHRISTOPOULOS   Nikolaos    GRE    0,333   -6   20   qualifié 
 141   ROSENFELD   Roey Eliyahu    ISR    0,333   -7   18   qualifié 
 141   TOTUSEK   Marek    CZE    0,333   -7   18   qualifié 
 143   PERESSINI TORREGROSA   Esteban    ESP    0,333   -8   18   qualifié 
 144   FELLAH   Dani-Adam    ALG    0,333   -8   17   qualifié 
 144   NEDELJKOVIC   Mateja    HUN    0,333   -8   17   qualifié 
 146   JUDD   Mehta    CAM    0,333   -8   16   qualifié 
 147   LIAO   Jun Heng    USA    0,333   -9   18   qualifié 
 148   CHAN   Kyle    HKG    0,333   -9   15   qualifié 
 149   HUTHMANN   Erik    AUT    0,333   -10   17   qualifié 
 150   KOZAK   Mateusz    POL    0,333   -10   14   qualifié 
 151   GUENNOU   Louis    GBR    0,333   -12   14   qualifié 
 152   HORN NIELSEN   Christopher    DEN    0,333   -13   15   qualifié 
 153   LECHNER   Moritz    AUT    0,200   -6   17   qualifié 
 154   KOROM   Erik    HUN    0,200   -8   16   qualifié 
 154   SCHERBA   Andrii    UKR    0,200   -8   16   qualifié 
 156   YUNO   Elisha    NED    0,200   -8   15   qualifié 
 157   NAWAR   Suhayl    NED    0,200   -10   13   qualifié 
 158   RAMIREZ LARENA   Alejandro    ESP    0,200   -11   13   qualifié 
 159   MURILLO DIAZ   Jorge Eduardo    COL    0,200   -12   9   qualifié 
 160   JAY MEJIAS   Ruben    CUB    0,200   -14   10   qualifié 
 161   NIJS   Mathieu    BEL    0,167   -6   21   éliminé 
 162   ZAKRZEWSKI   Jan    POL    0,167   -6   20   éliminé 
 163   GOMBOS   Tom    ROU    0,167   -8   18   éliminé 
 164   BIRD   Harry    GBR    0,167   -9   19   éliminé 
 165   EL RHAZZOULY   Amir    MAR    0,167   -11   18   éliminé 
 166   CZUCKERMANN   Niran    ISR    0,167   -11   14   éliminé 
 167   ESSAM   Mohamed    EGY    0,167   -12   17   éliminé 
 167   FABINGER   Nils Alexander    GER    0,167   -12   17   éliminé 
 167   MARQUES   Henrique    BRA    0,167   -12   17   éliminé 
 170   KAIN   Martin    AUT    0,167   -12   16   éliminé 
 171   FERNANDEZ   Yerbinson    VEN    0,167   -12   15   éliminé 
 172   GUILLAUME   Jean    FRA    0,167   -12   14   éliminé 
 173   KREJCIK   Jan    CZE    0,167   -13   16   éliminé 
 174   MINOTT   Kamal    GBR    0,167   -14   15   éliminé 
 175   GIANNOS RIZOS   Ilias    GRE    0,167   -15   11   éliminé 
 176   CLAIRET ROA   Dimitri Patrik    COL    0,167   -16   12   éliminé 
 176   GARCIA-ALZORRIZ   Roger    ESP    0,167   -16   12   éliminé 
 178   MORAIS   Paulo    BRA    0,167   -17   12   éliminé 
 178   SIRB   Alexandru    ROU    0,167   -17   12   éliminé 
 180   HATOEL   Maor    ISR    0,000   -11   14   éliminé 
 181   SCHUBERT   Max    AUT    0,000   -14   11   éliminé 
 182   ANDRIAMAMPIANINA   Jules    FRA    0,000   -15   15   éliminé 
 182   JANS KOHNEKE   Teun    NED    0,000   -15   15   éliminé 
 184   HOIDA   Danyil    UKR    0,000   -16   14   éliminé 
 184   JOEMRATI   Ashwan    NED    0,000   -16   14   éliminé 
 186   LI   Edward    CAN    0,000   -18   12   éliminé 
 186   LIMA   Kevin    BRA    0,000   -18   12   éliminé 
 188   HELLSTROM   Lukas    SWE    0,000   -18   7   éliminé 
 189   GRAJALES MENA   Miguel Angel    COL    0,000   -22   8   éliminé 
 189   LINDINGER   Simon    LUX    0,000   -22   8   éliminé 
 189   ZOONS   Axel    NED    0,000   -22   8   éliminé 
 192   CETINEL   Baha Baykal    TUR    0,000   -23   7   éliminé 
 192   DAHLIN   Svante    SWE    0,000   -23   7   éliminé 
 192   HAY   Gavin    CAN    0,000   -23   7   éliminé 
 195   BOUDJAKDJI   Badis    ALG    0,000   -24   6   éliminé 
 196   ALBERT   Virgil    ALG    0,000   -25   5   éliminé 
    BRUNNER   Remi    SUI    dns         DNS 
    DELBERGUE   Luis Alfonso    ESP    dns         DNS 
    DOERFER   Laurenz    GER    dns         DNS 
    HEROUI   Salim    ALG    dns         DNS 
    MADI   Youcef    ALG    dns         DNS 
    MAIOR   Matyas    HUN    dns         DNS 

 
Document engarde-service - 14/01/2022 13:18:44
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment