Challenge International de Paris 2022

  -  Engarde Smart

      Tableau principal de 64

    Tableau principal de 64     Tableau principal de 32
   1   MEINHARDT Gerek   USA   
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        GAGANIDZE Luka 
64   GAGANIDZE Luka   GEO  15/13
      Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER   KUMBLA Sidarth 
   33   KUMBLA Sidarth   USA       15/7
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        KUMBLA Sidarth 
32   INGARGIOLA Francesco   ITA  15/11
 
   17   LUPERI Edoardo   ITA 
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        LUPERI Edoardo 
48   CHUNG Jyae Gyu   KOR  15/2
      Arbitre: MAGE Pascal FRA   LUPERI Edoardo 
   49   SAITO Toshiya   JPN       15/10
          SAITO Toshiya 
16   BORODACHEV Kirill   RUS  DNS
 
   9   CHOUPENITCH Alexander   CZE 
  Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA        MARINI Tommaso 
56   MARINI Tommaso   ITA  15/6
      Arbitre: LEROUGE Frederic FRA   OLIVARES Marcello 
   41   DI TOMMASO Alessio   ITA       15/13
  Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA        OLIVARES Marcello 
24   OLIVARES Marcello   USA  15/6
 
   25   POSCHARNIG Johannes   AUT 
  Arbitre: GORAL Tomasz SWE        POSCHARNIG Johannes 
40   GIACON Daniel   NED  15/13
      Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP   SIDO Alexandre 
   57   SIDO Alexandre   FRA       15/10
  Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU        SIDO Alexandre 
 CASSARA Andrea   ITA  15/5
 
   5   SHIKINE Takahiro   JPN 
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        SHIKINE Takahiro 
60   HAYASHI Shoren   JPN  15/12
      Arbitre: ARMATA Gaspare ITA   SHIKINE Takahiro 
   37   SIESS Michal   POL       15/12
  Arbitre: AWADA Karim FRA        MATHIEU Adam 
28   MATHIEU Adam   USA  15/13
 
   21   EMMER Chase   USA 
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        EMMER Chase 
44   BIANCHI Guillaume   ITA  15/9
      Arbitre: AWADA Karim FRA   EMMER Chase 
   53   LLAVADOR Carlos   ESP       15/7
  Arbitre: BOULLIAT Francois FRA        LLAVADOR Carlos 
12   ABOUELKASSEM Alaaeldin   EGY  DNS
 
   13   TOLDO Guilherme   BRA 
  Arbitre: AWADA Karim FRA        TOLDO Guilherme 
52   IM Cheolwoo   KOR  15/8
      Arbitre: VILLENEUVE Charles FRA   HEO Jun 
   45   WOJTKOWIAK Adrian   POL       15/9
  Arbitre: MAGE Pascal FRA        HEO Jun 
20   HEO Jun   KOR  15/9
 
   29   RZADKOWSKI Andrzej   POL 
  Arbitre: ACEVEDO Pablo ESP        LOISEL Pierre 
36   LOISEL Pierre   FRA  15/11
      Arbitre: BAKUM Andrii UKR   GAROZZO Daniele 
   61   AKHMETOV Iskander   RUS       15/9
  Arbitre: FOSTER Andrew USA        GAROZZO Daniele 
 GAROZZO Daniele   ITA  15/14
 
   3   CHEUNG Ka Long   HKG 
  Arbitre: BAKUM Andrii UKR        CHEUNG Ka Long 
62   EDIRI Alexandre   FRA  15/13
      Arbitre: BOCQUET Fabrice FRA   CHEUNG Ka Long 
   35   DE GREEF Stef   BEL       15/14
  Arbitre: STRELETSKI Florent FRA        HA Taegyu 
30   HA Taegyu   KOR  15/11
 
   19   KIM Dongsu   KOR 
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        KIM Dongsu 
46   CHOI Hyunsoo   KOR  15/9
      Arbitre: MARPEAUX Yann FRA   KIM Dongsu 
   51   NISTA Lorenzo   ITA       15/5
  Arbitre: STRELETSKI Florent FRA        NISTA Lorenzo 
14   HAMZA Mohamed   EGY  15/12
 
   11   LEFORT Enzo   FRA 
  Arbitre: KUZNETSOV Alexey CAN        LEFORT Enzo 
54   ROSATELLI Damiano   ITA  15/11
      Arbitre: GHEORGHE Florin Sebastian ROU   LEFORT Enzo 
   43   TOFALIDES Alex   CYP       15/12
  Arbitre: KUZNETSOV Alexey CAN        TOFALIDES Alex 
22   CHASTANET Maximilien   FRA  15/8
 
   27   ELICE Meddy   FRA 
  Arbitre: BAKUM Andrii UKR        ELICE Meddy 
38   RAJSKI Leszek   POL  15/13
      Arbitre: GORAL Tomasz SWE   ELICE Meddy 
   59   CHEUNG Siu Lun   HKG       15/13
  Arbitre: MARPEAUX Yann FRA        CHEUNG Siu Lun 
 ITKIN Nick   USA  15/14
 
   7   MASSIALAS Alexander   USA 
  Arbitre: ARMATA Gaspare ITA        MATSUYAMA Kyosuke 
58   MATSUYAMA Kyosuke   JPN  15/11
      Arbitre: DUCARME Florence FRA   MACCHI Filippo 
   39   ABE Yoshiki   JPN       15/13
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        MACCHI Filippo 
26   MACCHI Filippo   ITA  15/13
 
   23   MEPSTEAD Marcus   GBR 
  Arbitre: LEROUGE Frederic FRA        MEPSTEAD Marcus 
42   LI Brandon   USA  15/10
      Arbitre: STRELETSKI Florent FRA   CHOI Chun Yin Ryan 
   55   REICHETZER Tobias   AUT       15/9
  Arbitre: DUCARME Florence FRA        CHOI Chun Yin Ryan 
10   CHOI Chun Yin Ryan   HKG  15/7
 
   15   MERTINE Julien   FRA 
  Arbitre: ARMATA Gaspare ITA        MADER Joffrey 
50   MADER Joffrey   FRA  15/11
      Arbitre: KUZNETSOV Alexey CAN   BIBARD Tyvan 
   47   BIBARD Tyvan   FRA       15/11
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        BIBARD Tyvan 
18   ARSLANOV Timur   RUS  15/10
 
   31   BORODACHEV Anton   RUS 
  Arbitre: ARMATA Gaspare ITA        SAVIN Rafael 
34   SAVIN Rafael   FRA  15/14
      Arbitre: FOSTER Andrew USA   FOCONI Alessio 
   63   PAUTY Maxime   FRA       15/10
  Arbitre: BARDENHAGEN Tim GER        FOCONI Alessio 
 FOCONI Alessio   ITA  15/9

 
Document engarde-service - 15/01/2022 18:36:38
Ce document s''actualise automatiquement, vous pouvez l''actualiser vous-même plus fréquemment